Автор Тема: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника  (Прочитано 13463 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
#8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« : 10 Сентября 2022, 12:14:38 »
https://killpls.me/story/8531
Цитировать
Черт дернул предложить своему парню игру в "насильника". Начиналось все интересно, еле сдерживала улыбку. Звонок в дверь, "перепись населения", а потом врывается в квартиру и далее все по схеме. Только я одного не ожидала - что мой милый так в роль войдет. Холодные и злые глаза, повалил на пол, с силой прижал ладонью рот и, простите, оттрахал чуть ли до потери созания. Было больно и ужасно, а все мои слова он воспринимал как часть этой "забавной" игры. Как закончил, счастливо улыбнулся и сказал, какая я у него молодец, такое придумываю. Расцеловал от макушки до пят. А я..потом полночи проплакала. Теперь не могу выдержать даже его объятий,всю трясет!!
Пристрелите меня,умоляю, "изнасиловали" по моей же инициативе, а мне теперь к психиатру обращаться!!
Нормальные люди перед такими играми договариваются про стоп-слово. В данном случае автор сама виновата, дура.

https://killpls.me/story/13776
Цитировать
Я еще никогда так не ошибался, когда согласился с просьбой жены попробовать БДСМ. Она выступала в роли госпожи, купила специальный латексный наряд, какие-то плети. Все было по-настоящему, с оскорблениями и приказами. Нет, она не сделала мне ничего такого, что вышло бы за рамки морали, я знал кодовое слово, чтобы остановить все в любой момент. Но моя жизнь никогда не будет прежней. Я и не догадывался, что моя нежная, женственная, утонченная жена может выражаться и вести себя так грязно и развязно. Сейчас она ведет себя так, словно ничего не произошло, но я не смогу больше относиться к ней как раньше. ПМП
Вот поэтому многие мужчины ищут бдсм на сайтах "интим в <название города>".

https://killpls.me/story/25346
Цитировать
Всю жизнь интересовался БДСМ, особенно фемдомом (когда женщина сверху). Решили с девушкой попробовать. Первые пару раз все прошло нормально, она вошла в роль, я кайфовал. Она иногда была чуть более жестка, грубовата, но меня это только больше заводило.
А недавно она предложила пеггинг. Согласился. В общем, когда она начала, я испугался, попросил остановиться... а она надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово, а я о нем даже не вспомнил в процессе.
Несколько дней прошло, а меня все мутит. Видеть ее не могу. Вообще никого видеть не могу и не хочу. Истерики по каждому поводу. А она пишет, шутит, "хватить бабу строить", мол, ей понравилось, давай еще.
Мне кошмары снятся до сих пор.
КМП, КМП, КМП.
Говорят, пеггинг (это использование страпона, кто не знает) нравится принцу Уильяму.

Помните тему, где подобные игрища закончились разрывом влагалища? А в этой теме у автора осталось неприятное послевкусие после занятий БДСМ. А в этой девушка попыталась изнасиловать автора страпоном.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 12:41:38 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 - Игра в насильника
« Ответ #1 : 10 Сентября 2022, 12:29:02 »
Два идиота.
Ну ладно не договорились о стоп-слове. Но парень обдолбанный был что ли, что не услышал "Уася, млять, хватит, игра закончена!". Эмпатия, как табуретки, что не понял, что деве больнее, чем того требует внутренний махохист?
По-моему это такая базовая штука. Вот с первого же взгляда видно, когда кто-то ударился мизинчиком и делает вид, что было не больно, чтоб не волновать окружающих и не становиться центром внимания, а когда и правда не больно.

упд: Пекторин изменил стартовое сообщение. Я про первую историю.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 13:02:58 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #2 : 10 Сентября 2022, 12:43:43 »
Цитировать
надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово
Это прекрасно   ;D

Цитировать
По-моему это такая базовая штука. Вот с первого же взгляда видно, когда кто-то ударился мизинчиком и делает вид, что было не больно, чтоб не волновать окружающих и не становиться центром внимания, а когда и правда не больно.
Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не? Ну не паяльником в жопу, а в разумных пределах.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 12:47:21 от Elf78 »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #3 : 10 Сентября 2022, 12:47:42 »
Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не?
Бывает еще психологическое доминирование.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #4 : 10 Сентября 2022, 12:48:32 »
Бывает еще психологическое доминирование.
Ну этого обычно и на работе хватает  ;D

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #5 : 10 Сентября 2022, 12:50:35 »
Нормальные люди перед такими играми договариваются про стоп-слово. В данном случае автор сама виновата, дура.
Да и парень не лучше. На этапе планирования ему даже не пришло в голову, что девушке может стать неприятно в процессе. Если бы он подумал об этом, то сам бы предложил стоп-слово.
Цитировать
А недавно она предложила пеггинг. Согласился. В общем, когда она начала, я испугался, попросил остановиться... а она надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово, а я о нем даже не вспомнил в процессе.
Чтобы не забыть стоп-слово, оно должно быть коротким и зампоминающимся, а не какой-нибудь "флюгегенхаймен". И порепетировать перед началом.
А если рот заткнут, нужны альтернативные способы подачи сигнала.
Можно взять в руку клаксон или какую-нибудь игрушку-пищалку. В случае чего, пропищать ей сигнал SOS.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #6 : 10 Сентября 2022, 12:54:31 »
Цитировать
Чтобы не забыть стоп-слово, оно должно быть коротким и зампоминающимся, а не какой-нибудь "флюгегенхаймен".
Супермаркет, например  ;D.
В ХБ было на эту тему.

P/S Назначил стопсловом "белибердень", обратился уткороботом и умчался на монокалесе в ночь вершить справедливость. Как был - в БДСМ прикиде )))
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 12:57:02 от Elf78 »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #7 : 10 Сентября 2022, 12:56:59 »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #8 : 10 Сентября 2022, 13:09:37 »
Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не? Ну не паяльником в жопу, а в разумных пределах.

Так вот разумные пределы восприятия боли мы, человеки, вроде как должны понимать по умолчанию. Это в том числе варианты, когда больно и приятно, когда больно за гранью удовольствия, но хочется посмотреть, что будет дальше. И грань, когда человеку действительно плохо и больше он этих добровольных опытов над собой не хочет.

Смотри, когда мы дурачимся и лупим друг друга подушками. Порой получаются весьма чувствительные удары. И ведь с полписка понятно, когда шлепнул кажись сильно, а оппонент хохочет и продолжает игру, а когда человеку и правда больно и приходит время "ой, слушай, извини, я не хотела так сильно, увлеклась, дай поглажу и все пройдет". Вот авторский парень каким-то неведомым образом попутал игру и реальность. У нас механизм распознавания боли в подкорке должен быть вшит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #9 : 10 Сентября 2022, 13:28:55 »
БДСМ - это все-таки не лупить друг друга подушками. Если в процессе хохочут, тогда бы не выдумывали всякие стоп-слова.

P/S Люди бы избежали огромного количества проблем, если бы не думали, что механизм понимания их потребностей и посылов вшит в окружающих по умолчанию
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 13:31:10 от Elf78 »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #10 : 10 Сентября 2022, 13:49:21 »
Цитировать
надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово
Это прекрасно   ;D

А что тебя тут смущает?

По первому случаю, имхо, деве надо валить от этого мудня.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #11 : 10 Сентября 2022, 13:51:28 »
P/S Люди бы избежали огромного количества проблем, если бы не думали, что механизм понимания их потребностей и посылов вшит в окружающих по умолчанию

Не всех, но именно состояние сильной боли должно читаться на все 100%. Или вся выживаемость вида под вопросом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #12 : 10 Сентября 2022, 14:07:51 »
Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не? Ну не паяльником в жопу, а в разумных пределах.

Я не большой специалист, но я всегда думала, что при бдсм может быть больно много где, но только не внутри влагалища. Там ВСЕГДА должно быть приятно во время секса, а иначе лучше просто умереть
Типа где-то снаружи тела, где кожа, там можно делать больно. А вот делать больно внутри - это супер изврат из серии пробок для пениса. Да, кому-то наверное и такое понравится, но вообще-вообще ни в коем случае не стоит по умолчанию полагать, что человек это любит
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #13 : 10 Сентября 2022, 14:17:20 »
изврат из серии пробок для пениса

Кажется интернет меня не окончательно испортил.
А что это за девайс?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #14 : 10 Сентября 2022, 14:19:30 »
Вот ровно то, что написано :D
Как для жопы, только для уретры
Давайте пожалуйста без фотографий, а то мне нехорошо даже от мысли
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #15 : 10 Сентября 2022, 14:32:09 »
Эм, типа анальной пробки для уретры? Но там же чувствительность около нуля. Я так думаю.

Мне под наркозом ставили мочевой катетер. Я почему-то думала, что это трубочка толщиной с пасту для ручки. Я его не чувствовала, но когда пришло время и хирург легким движением выдернул из меня трубку толщиной почти с ручку я ох*ела аж вслух! И никаких ощущений вообще, ну разве что после снимания катетера влагалишна немного припухла или как на пару часов и потом на трусах было совсем чуточку мазни с кровью.

Я чет думала, что все игры с уретрой это чисто порнушное шоу типа женского сквирта и к реальности не имеет никакого отношения. А оно вона как...
КМП сексуально образовательный!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #16 : 10 Сентября 2022, 14:45:09 »
А мне кажется, есть причина, почему мочевой катетер ставят с анестезией. Хотя его здоровым просто так не ставят, то есть что-то уже не так… а если есть воспаление там, то вообще наверное умрешь без обезбола

Мне никогда не ставили, но звучит больно :-\
А это ещё и большие штуки, не тоненькие трубочки
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #17 : 10 Сентября 2022, 15:00:29 »
Мне ставили под наркозом, т.к. полостная операция и чтобы у пациента на нервяке не было скачков давления и сахара его по привозе в операционную быстренько усыпляют, потом уже все манипуляции на предстоящее мероприятие и будущую комфортную реабилитацию.

Без обременения в виде операции катетер ставят без всяких дополнительных танцев и обезболивания. Со мной в палате была женщина, которая после операции не могла мочиться. Врач побегал вокруг нее, мол это у мужчин есть простата, которая мешает процессу, а у женщин путь открыт всем ветрам, но коли организм устроил бунт, то будет катетер. Пришла врач гинеколог. Вся процедура заняла меньше минуты. Судя по реакции дамы никакой боли или удовольствия она не испытала. Радость была чуть позже, когда она ощутила, что мочевой пустой. Заодно рассказала, что не ходить по маленькому 5-6 часов (на постоянных капельницах) это ад похуже запора.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #18 : 10 Сентября 2022, 15:35:21 »
Эм, типа анальной пробки для уретры? Но там же чувствительность около нуля. Я так думаю.

Мне под наркозом ставили мочевой катетер. Я почему-то думала, что это трубочка толщиной с пасту для ручки. Я его не чувствовала, но когда пришло время и хирург легким движением выдернул из меня трубку толщиной почти с ручку я ох*ела аж вслух! И никаких ощущений вообще, ну разве что после снимания катетера влагалишна немного припухла или как на пару часов и потом на трусах было совсем чуточку мазни с кровью.

Я чет думала, что все игры с уретрой это чисто порнушное шоу типа женского сквирта и к реальности не имеет никакого отношения. А оно вона как...
КМП сексуально образовательный!

У меня муж сдавал мазки при планировании беременности и после доводилось – не понравилось ему совершенно.
Даже детей перехотелось.
Катетер действительно не очень ощущается, мне тоже более-менее нормально было.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #19 : 10 Сентября 2022, 17:57:10 »
Цитировать
с силой прижал ладонью рот
Цитировать
все мои слова он воспринимал как часть этой "забавной" игры
А как слова те вымолвить ей удалось? Ведь рот-то заткнут ей был  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #20 : 10 Сентября 2022, 18:11:16 »
Цитировать
надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово
Это прекрасно   ;D

А что тебя тут смущает?

???


Я не большой специалист, но я всегда думала, что при бдсм может быть больно много где, но только не внутри влагалища.
Это у чему ремарка?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 18:13:36 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #21 : 10 Сентября 2022, 18:29:22 »
Это у чему ремарка?

К тому, что там мужик с авторшей ничего другого и не делал, только трахнул чуть не до потери сознания. И ей было больно и ужасно. Получается, он ей сделал больно именно в процессе, от секса самого. А это уже не бдсм, а отстой какой-то
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #22 : 10 Сентября 2022, 18:35:53 »
К тому, что там мужик с авторшей ничего другого и не делал, только трахнул чуть не до потери сознания. И ей было больно и ужасно. Получается, он ей сделал больно именно в процессе, от секса самого. А это уже не бдсм, а отстой какой-то
Ну хз, как там было - он мог ее за волосы таскать, как-то грубо хватать и т.п. Опять же, он не обязан понимать, что ей реально больною а не это продолжение игры.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #23 : 10 Сентября 2022, 18:40:57 »
Не думаю
Если бы он её грубо хватал, но при этом приятно трахал, ей не было бы ужасно и не нужно было бы к психиатру. По описанию боли и по прочим словам больше всего похоже на болезненный секс, а это действительно ужасно

Опять же, он не обязан понимать, что ей реально больною а не это продолжение игры.

Это другое уже. Я только отвечала на "при бдсм ДОЛЖНО быть больно". Некоторых вещей не должно быть даже при бдсм. Вся эта боль только для того и нужна, чтобы секс кайфовее стал, а у них явно этого не произошло
А то что он не понял - ну грусна
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 18:43:14 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #24 : 10 Сентября 2022, 19:07:08 »
Ну хз, как там было - он мог ее за волосы таскать, как-то грубо хватать и т.п. Опять же, он не обязан понимать, что ей реально больною а не это продолжение игры.

Как многолетний специалист по бою подушками с братом, по боевым искусствам с ним же, ролевой толканутый игрок имею сказать, что обязан. Особь, которая не распознает реальную боль обречена на вымирание. Будь то боль близкого человека или врага. Это суть выживания. Мы должны ежесекундно понимать в каком состоянии окружающие нас хомо сапиенсы.
Я и этот самый бдсм люто дякую на любительском уровне. Надо быть совсем отбитым уродом, чтобы не понимать где игра, а где реальность. Автор первый раз что ли сексом при свете занимался, что не понимал какие эмоции выдает человек при удовольствии, а какие при реальной боли и отвращении? Это ж как безе и острый перец! Что тут можно перепутать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #25 : 10 Сентября 2022, 19:15:54 »
Николь, ну так-то разные практики бывают, иные граждане любят чтоб их придушили до кратковременной потери сознания, там уж удовольствия никак не разглядишь у человек без сознания-то, и роляют предварительные договорённости
И стоп слова

И опять же кляпы и вот это всё, там же может быть непонятно что за эмоции на лице вообще. Но какие-то сигналы ж надо завести, жесты, звуки, которые будут означать что что-то не так
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 19:17:58 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #26 : 11 Сентября 2022, 03:31:11 »
Не знаю, как вообще можно перепутать игривое и настоящее.

Но да, БДСМ-тема требует интеллекта и мудрости. Одну женщину нужно бить прямо наотмашь, другую можно только жестко удерживать и связывать, но не бить. Одной нравится, когда ее зовут шлюхой, но ни в коем случае не сукой, второй наоборот. Одна любит боль вообще, другая - только в вагине. Одна хочет, чтобы ты был ее отцом-насильником, другая требует, чтобы ты изображал первобытного человека.

*почесывает шрамы от ногтей*

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #27 : 11 Сентября 2022, 09:21:48 »
другая требует, чтобы ты изображал первобытного человека.
Съепал на месяц добывать мамонта?
 ;D ;D ;D

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #28 : 11 Сентября 2022, 10:48:29 »
Бдсм вообще не обязательно совмещать с сексом, если что.
И предполагается обсуждение границ в начале и обратная связь в конце, что понравилось, что нет. Это не тест по географии, в угадайку играть не надо.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника
« Ответ #29 : 13 Сентября 2022, 19:45:06 »
Цитировать
а все мои слова он воспринимал как часть этой "забавной" игры
Да них#я.
Он отлично понимал, что его просят прекратить, прекрасно понимал, что делает, просто насильник он и есть насильник.
Как можно не понять, что игра кончилась, когда тебе говорят что-то типа остановить моторику "е#лан, игры кончились, мне больно, погугли, какими свечами мне уменьшить боль и метнись в аптеку, сука, и в пятерке ромашкового чаю захвати".
Прям да-да, совсем не опознать, когда с тобой разговаривают в рамках "роли", а когда нет.
Цитировать
Теперь не могу выдержать даже его объятий
Так и не надо.
Пусть пздует в зашкварную яму подальше и радуется, что у нас изнасилование в браке/отношениях недоказуемо примерно никак из-за культа "супружеского долга" и мнения, будто изнасилования в отношениях быть не может в принципе, ведь один раз дала согласие на эксплуатацию пзды- до окончания отношений всегда и на все согласна.
Не, еще насильника оправдывать, что он ниуиноуат, дажы не догадывался, что его просят остановиться, и зачем-то думать, как это дерьмо рядом терпеть, втф.
Цитировать
"изнасиловали" по моей же инициативе, а мне теперь к психиатру обращаться!!
"Своя же" инициатива кончилась в момент проигнорированной просьбы остановиться.
Все, что было потом- и есть изнасилование, безо всяких кавычек, без оглядки на предыдущие желания, потому что была, блт, просьба остановиться, фсьо.
Так что да, с этим к психиатру и к психологу, птср он и есть птср.