Все разделы > Подслушано

#175867 - Уютный рабочий серпентарий

<< < (2/7) > >>

CynicalCreature:
А что, тут уже поддерживают инстадив?)))

Снусмумрик:
Ну так-то абсолютное большинство женских "эротических" поз действительно выглядит по-шлюшьи, ну так в этом их суть, это следствие так называемого мужского взгляда. Но не насрать ли на то, кто какие фотки выставляет.

ГОСТ_8239-89:
Когда в офисе работала, несмотря на высокую загруженность, коллеги тоже успевали по соц.сетям пошариться и обсудить всех.
Поводом служило всë что угодно. Обсирались любые фото. Любая страна, любой вид отдыха, любой лук.
Рада этого больше не слышать.

Вера_в_чудо:
Пора уже просто признать, что все люди сплетничают. Вот тут, на форуме, мы с вами тоже сплетничаем и обсуждаем сплетни  :P
Абсолютно во всех коллективах, где я училась, работала и общалась, люди сплетничали. А те, кто говорил, что не сплетничает, после пары бокалов начинал сплетничать хлеще всех других   ;D

Каблуки на пляже - это прямо по песку? Дамочка знает толк в извращениях.
Коллеги, может, завидуют. А, может, и нет. Может, просто ржут. Я вот тоже, бывает, над некоторыми фото в социальных сетях ржу. Знаю, что и про меня люди сплетничают, ну и что?

Draconia:
Эх, сейчас бы сплетничать всем отделом из-за чужого отпуска желательно моего, а не это все.
С друзьями посплетничать не против, но вот о коллегах и с коллегами как-то совсем не тянет, у нас не тот уровень близости

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии