Автор Тема: grazdano4ka - Бывшая девушка мужа хочет с ним встретиться  (Прочитано 14714 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
То, что оно «естественное» не отменяет того, что для многих оно достаточно тягостное. «Нормальность» не делает что-то легким. Паприроде выживаемость не ахти какая у самок. Даже прости господи кошек, которые плодятся легко «как кошки», рекомендуют холостить, что б продлить значительно им жизнь.
Я нигде и не говорю, что это легкое дело, и даж в сообщении про второй триместр сразу отписалась, что хотя он часто и воспринимается как наиболее простое время, это работает не у всех. Но окружающие люди не телепаты, и если молчать про свои потребности, сам по себе "шестой месяц" ни о чем особом не говорит. Даже ограничения всякие (круизы, самолеты) идут с 24 недели или позже. В местных ЖК рекомендации ограничить поездки начинаются с 36 недель.

Цитировать
Ааа, ну если в брошюре написано, то о чем речь вообще.
Я напомню, что это в нашей благословенной стране в декрет уходят на 7 месяце. В некоторых других рабоьают до самых родов.
30 недель - это уже восьмой месяц.
До самых родов - это где? США традиционно считаются днищем в этом плане, но даже там за шесть недель можно уйти в отпуск по беременности, если нужно по самочувствию (34 недели, получается). Ну на шестом месяце наверное везде сложно без показаний, что тоже намекает.
А что тебя не устраивает в брошюре? Слово natural настолько триггерит, что ли? Типа это unnatural condition и врачи всё врут?

Вообще не знаю, мне лично эмоционально помогает осознание, что тошнота - нормально, набор веса в таком-то диапазоне - нормально, судороги в ногах - нормально. Гораздо больше меня тревожит, когда я не понимаю причины какого-то состояния.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 20:00:22 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины

Я нигде и не говорю, что это легкое дело, и даж в сообщении про второй триместр сразу отписалась, что хотя он часто и воспринимается как наиболее простое время, это работает не у всех. Но окружающие люди не телепаты, и если молчать про свои потребности, сам по себе "шестой месяц" ни о чем особом не говорит. Даже ограничения всякие (круизы, самолеты) идут с 24 недели или позже. В местных ЖК рекомендации ограничить поездки начинаются с 36 недель.

Я не совсем понимаю к чему вообще эта апелляция про нэчурал кондишн, она говорит только об нэчуралности, а не об хорошем самочувствии. Без уровня медицины 21 века смертность 1к7 от беременности и родов у женщин (в целом у женщины, а не при каждой беременности). С современным уровнем медицины этот кондишн просто стал терпимым и сносным.
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Ну так тут и возникает вопрос - а почему, собственно, не встретиться с бывшей для него настолько дискомфортно? Чем эта встреча так важна?
Или принципиально важно ни в чем не уступить жене? А зачем тогда жениться?
Что значит насколько? Просто дискомфортно.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Я не совсем понимаю к чему вообще эта апелляция про нэчурал кондишн, она говорит только об нэчуралности, а не об хорошем самочувствии.
К тому, что героине почему-то кажется, что её шестой месяц сам по себе уже о чем-то говорит, муж должен телепатически понять, что ей никак не вынести пару часов в кафе, и даже не сметь предлагать такое. Это мне непонятно. А уж придирки к словам "нормальный" и "естественный" я тем более не понимаю. Если бы я хотела сказать, что беременность абсолютно для всех фигня вопрос, я бы так уж наверно и написала.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Насчет телепатов и почему не сказать мужу, что не можешь - мне странно не заметить, что у супруга появились отеки, он не может долго сидеть и с трудом ходит. Предположу, что мужу уже давно плевать на состояние супруги, раз предложил ей тащиться на посиделки с бывшей
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины

К тому, что героине почему-то кажется, что её шестой месяц сам по себе уже о чем-то говорит, муж должен телепатически понять, что ей никак не вынести пару часов в кафе, и даже не сметь предлагать такое. Это мне непонятно. А уж придирки к словам "нормальный" и "естественный" я тем более не понимаю. Если бы я хотела сказать, что беременность абсолютно для всех фигня вопрос, я бы так уж наверно и написала.
С другой стороны надо быть совсем слепым и не интересоваться состоянием жены и будущего потомка, чтобы не заметить отеки и парштвое самочувствие, которое мешает даже ходить 🤔

Лейтенант опередила))
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну так тут и возникает вопрос - а почему, собственно, не встретиться с бывшей для него настолько дискомфортно? Чем эта встреча так важна?
Или принципиально важно ни в чем не уступить жене? А зачем тогда жениться?
Что значит насколько? Просто дискомфортно.
Зато, видимо, беременная жена на нервах - это очень комфортно, да  :-\

Манала я встречи с бывшими и отношения, в которых "никто никому ничего не должен" и "уступить жене это дно, писька отвалится". Люди, которым насрать на психологическое состояние партнеров, вообще непонятно, нах*я в отношения вступают...

Насчет телепатов и почему не сказать мужу, что не можешь - мне странно не заметить, что у супруга появились отеки, он не может долго сидеть и с трудом ходит. Предположу, что мужу уже давно плевать на состояние супруги, раз предложил ей тащиться на посиделки с бывшей
Вот да. Это та ситуация, где не нужно быть телепатом. Нужно быть тупым и/или мудаком, чтоб не замечать, как тяжело жене беременность дается.

Его жена беременна, ей неприятно, что он идет на встречу с бывшей. Но он все равно идет. Да даже если бы она не была беременна - это все равно дно. Она ему жена, а с этой бабой он 10 лет не общался. И если он выбирает встречу с бывшей, зная, что этим сделает неприятно жене, нафиг нужен такой брак.
А мужчине будет неприятно, если он не пойдет. Или считаются только чувства жены?
В данном случае ее чувства точно важнее, потому что она беременна. Если она будет нервничать, это может навредить ребенку.
А если мужик не увидится с бабой, с которой он и так уже х*еву тучу лет не виделся, не произойдет ничего страшного.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 20:14:22 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины
Ну и как бы ради денежки я сейчас небеременная готова отсидеть 8 часов, а ради барышни непонятной тоже жопа отвалится 😉😉
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
С другой стороны надо быть совсем слепым и не интересоваться состоянием жены и будущего потомка, чтобы не заметить отеки и парштвое самочувствие, которое мешает даже ходить 🤔
Ну по тексту не особо понятно, какой там расклад. Если муж не замечает откровенных проблем со здоровьем, то поздравляю эту пару, там и без бывшей большие проблемы в отношениях. Если жена молчит о каких-то проблемах и злится, что муж не считал их телепатически, то она ССЗБ. Часть связанных с беременностью проблем так-то вполне нормально не заметить, если о них молчат. Ночные судороги, изжога, тошнота та же, легкие отеки.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Вот да. Это та ситуация, где не нужно быть телепатом. Нужно быть тупым и/или мудаком, чтоб не замечать, как тяжело жене беременность дается.

Еще есть вариант, что настолько мнительная мадам несколько преувеличивает скорбность своего состояния.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
В данном случае ее чувства точно важнее, потому что она беременна. Если она будет нервничать, это может навредить ребенку.
А если мужик не увидится с бабой, с которой он и так уже х*еву тучу лет не виделся, не произойдет ничего страшного.
Может лучше научиться не нервничать из-за ерунды?

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Видимо муж тоже считает, что это нормальное состояние женщины, и чо она там выпендривается.

Я даже представить не могла, что реально нужно отдельно объяснять мужу, что вот состояние не оч, отеки, неудобства, тяжело и прочее.
Это выясняется в процессе обычного ежедневного общения так-то.

Не нужно быть телепатом, чтобы заметить, что жена в чем-то изменилась.

Вообще не знаю, мне лично эмоционально помогает осознание, что тошнота - нормально, набор веса в таком-то диапазоне - нормально, судороги в ногах - нормально. Гораздо больше меня тревожит, когда я не понимаю причины какого-то состояния.
Ааа, так вот почему ты так неадекватно резко реагировала.
Штош, приношу извинения.
Но вот зато наглядный пример нервозности беременных, когда на невинное замечание бросаешься в бой со всем оружием)

мультипостинг
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 21:58:49 от Neika »

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Может лучше научиться не нервничать из-за ерунды?
Ох*енный совет. Это же так просто. Кнопочку вкл/выкл найти только надо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Может лучше научиться не нервничать из-за ерунды?
Ох*енный совет. Это же так просто. Кнопочку вкл/выкл найти только надо.
Ну дак, может детей не заводить? Это же источник гораздо большего числа поводов понервничать?

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины
Не отекай, не поправляйся, не нервничай, держи самооценку на высоте и усэ буде нэчурал)))

Жаль, что аффирмации и аутотренинги от этого не работают 🥲

В неуязвимом положении такие неоднозначные ситуации реально не вызывают дискомфорт, если уровень доверия нормальный. А когда тревог и эмоциональных качелей и так достаточно, лучше бы их не множить.Если без доколёбов, то я считаю, что беременность и первый год родительства хороший повод утроить бережность в отношениях друг к другу. Прощупывание границ лучше оставить на лучшие времена. Такая ситуация хороший повод потренировать навык говорить и договариваться, скоро ой как пригодится.
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Манала я встречи с бывшими и отношения, в которых "никто никому ничего не должен" и "уступить жене это дно, писька отвалится". Люди, которым насрать на психологическое состояние партнеров, вообще непонятно, нах*я в отношения вступают...

Но почему в отношениях должны только жене и тому, кто резко против? Не понимаю я такого. Если вы встречаетесь непонятно с кем, о ком потом даже вспоминать противно, то это же не значит, что у всех так.
Хотеть встретиться с кем-то не означает не уважать кого-то другого. А вот не хотеть, чтобы твой партнёр с кем-то встречался, потому что тебе этого не хочется,, уже похоже на это.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
В отношениях, О УЖАС, придется периодически задвигать какие-то свои желания, да. И это тот самый случай. Потому что, повторяю еще раз: спокойствие беременной жены важнее, чем встреча с бабой, которую все равно не видел 10 лет. И если муж забьет болт на чувства жены, значит, она совершила огромную ошибку, выбрав этого человека. Мы не знаем, всегда ли жена так себя ведет или просто сейчас на фоне беременности остро реагирует, но это никак не отменяет того факта, что ее спокойствие сейчас в приоритете должно быть для мужика, потому что это его жена и это его ребенок.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
А потом она будет кормить и ей нельзя нервничать, а потом ещё что-то...

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3793/-28
Что значит насколько? Просто дискомфортно.

Настолько, что перевешивает дискомфорт от того, что любимому человеку плохо, он нервничает, в отношениях появляется напряжённость. Плюсом к тому все эти нервы ещё и могут негативно повлиять на общего ребёнка.

Вот сейчас задумалась. Если бы я хотела с кем-то встретиться, но мой муж был против. И я такая, зная, что ему тревожно и плохо, все равно собираюсь идти. Даже без всяких там беременностей.
Хороший же повод поразмыслить, а почему. Какой смысл вложен в эту встречу? Чего я от неё ожидаю на самом деле(спойлер - это не обязательно секс, возможно, например, желание почувствовать себя снова молодым и ничем не обремененным или ещё что-то)? Или что происходит в моих отношениях с мужем, может быть, действуя таким образом, я пытаюсь что-то сделать в наших с ним отношениях?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А потом она будет кормить и ей нельзя нервничать, а потом ещё что-то...
Да. Именно так. Беременная или только что родившая жена уязвима и чувствительна. И долг любящего мужа и отца - позаботиться о ней.
Если же человек хочет всю жизнь заботиться лишь о себе - пусть не женится.

Вот сейчас задумалась. Если бы я хотела с кем-то встретиться, но мой муж был против. И я такая, зная, что ему тревожно и плохо, все равно собираюсь идти. Даже без всяких там беременностей.
Хороший же повод поразмыслить, а почему. Какой смысл вложен в эту встречу? Чего я от неё ожидаю на самом деле(спойлер - это не обязательно секс, возможно, например, желание почувствовать себя снова молодым и ничем не обремененным или ещё что-то)? Или что происходит в моих отношениях с мужем, может быть, действуя таким образом, я пытаюсь что-то сделать в наших с ним отношениях?
Угу.
Я тоже сразу на себя примерила. Мой муж не может быть беременным, но его спокойствие все равно однозначно для меня важнее, чем встреча с любым из бывших.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Угу. Стоит ли какая-то встреча проблем в семье и нервов жены, тем более беременной? В нормальной - нет, не стоит.
Но зачем-то же он мадаму нашёл.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Если же человек не хочет всю жизнь не заботиться о себе - пусть не женится.
Я поправил, не благодари.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Настолько, что перевешивает дискомфорт от того, что любимому человеку плохо, он нервничает, в отношениях появляется напряжённость. Плюсом к тому все эти нервы ещё и могут негативно повлиять на общего ребёнка.

Вот сейчас задумалась. Если бы я хотела с кем-то встретиться, но мой муж был против. И я такая, зная, что ему тревожно и плохо, все равно собираюсь идти. Даже без всяких там беременностей.
Хороший же повод поразмыслить, а почему. Какой смысл вложен в эту встречу? Чего я от неё ожидаю на самом деле(спойлер - это не обязательно секс, возможно, например, желание почувствовать себя снова молодым и ничем не обремененным или ещё что-то)? Или что происходит в моих отношениях с мужем, может быть, действуя таким образом, я пытаюсь что-то сделать в наших с ним отношениях?

То есть вопросом «а почему муж против?» ты даже не задалась бы?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Што-то мне никто, кроме детей, не нравится ;D
Каждый в своем праве, каждый по отдельности не делает ничего плохого, но вместе все какие-то всратые.
Цитировать
Он добавил, причем, тайны из этого от меня не делал, наоборот, сам все рассказал, кто она. Я спросила – зачем ты ее добавил, а он – а что, мол, жалко, что ли. И завязалась там переписка, которую, в общем-то, муж тоже от меня не прятал…
Цитировать
Мы, говорит, в разных городах живем, переписываемся ни о чем, в сообщениях – ничего криминального, сама смотри… Ну, там и правда ничего такого. Привет, пока, поздравления с праздниками, с частотой раз в месяц.
Прям вот типичная картина коварного изменника, все ж так делают- спокойно рассказывают об отношениях, переписки показывают, шобы уж наверняка никто ни о чем не догадался.
Абсолютно ничего плохого в переписке нет. И меня не удивляет, что они нашлись спустя 10 лет, как раз примерно в районе 30 часто бывает, пересматриваются отношения со школьными-универскими друзьями, и многие контакты возобновляются, потому что хз, зачем вообще потерялись, хорошо ж ладили.
Цитировать
Мы же с тобой вместе пойдем...
Окуеть, решала, простой как три копейки.
Не "мы же вместе пойдем", а "дорогая, не хочешь с нами?" вообще-то, и еще "Ирин, ты не против, если я приду с Полиной?".
Цитировать
Я сейчас не в лучшей форме, поправилась, беременность меня не красит совсем.

Одного простого "не хочу" достаточно, это самодостаточный аргумент, можно ничего больше не объяснять.
Какая неожиданность, беременная поправилась, никогда такого не было, и вот опять
Даже при желании пойти- ты и не обязана быть в какой-то там "лучшей форме", и беременность, в принципе, мало кого прямо так уж именно красит, кстати, детная Ирина, то есть рожавшая женщина, об этом, думаю, догадывается. Кстати, она сказала, что ты красивая, раз уж ее мнение с каких-то куев для тебя важно, можно не устраивать ревностные соревновашки "я лучше".
Цитировать
К тому же есть небольшие проблемы, отеки, давление, сидеть долго мне тяжело, ходить – ну тоже непросто…
Вот этот момент смущает сильно- насколько не вовлечен муж, раз по умолчанию подписал жену в таком состоянии на абсолютно ненужную ей встречу? Чот как-то не очень у него с эмпатией. Или у нее с выражением слов через рот. Хотя, скорее, два сапога пара ;D
Цитировать
Блин, я говорю, Степка, ты в своем уме вообще, считаешь, что это нормально, встречаться с первой любовью при живой жене на шестом месяце беременности?
Ок, сейчас при живой жене на 6ом месяце нельзя, и когда можно?
при живой нельзя, только при мертвой?
Они живут в разных городах, у Ирины тоже ребенок, так что новой возможности ждать...когда? И когда, по мнению Полины, будет нормально? С грудничком он ей будет нужен меньше, чем на 6ом месяце? А если ребенок будет неподарочным? Или когда ребенок начнет бегать? Или на больничных первого года садика? Когда ей нормально будет? Когда деть в школу пойдет?
и где гарантия, что за вторым не соберутся?
Так что это так себе манипуляция, как бы "не сейчас", потому что "шестой месяц", но как бы и никогда, только никогда я говорить не хочу,  покажу тебе свою ревность завуалированно, пантамимой в танце.

Ну и Ирина мне тоже не оч. Ты была замужем, ты была беременной, ты была уязвимой- можно на основании этого опыта как-то больше эмпатии проявить. Например, если отношения у бывшего с мамой хорошие- позвать его на юбилей (если мама, конечно, согласна)- и пообщаетесь, и "на виду". Да, чужой женщине ничего не должна, ее чувства не твоя проблема- но почему бы не проявить немного такта и понимания?
З.Ы. Если бы мой муж внезапно сказал, что он пойдёт встречаться с бывшей, несмотря на то, что мне это неприятно, моё доверие это бы тоже пошатнуло.
Если бы мой муж в чем-то меня подозревал, не смотря на абсолютную прозрачность общения с бывшей, открытые переписки, оглашенные планы на встречу, все без единой утайки- мое доверие к мужу бы сильно пошатнулось. Я не люблю изменщиков, и мне неприятен даже косвенный намек на то, что меня считают способной так поступить.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3793/-28
То есть вопросом «а почему муж против?» ты даже не задалась бы?

Задалась бы. И даже, наверное, спросила бы. Уже после того, как отказалась бы от встречи.
Но при этом вполне приняла бы и ответ "не знаю почему, но мне это неприятно". Не всегда такие вещи очевидны. Иногда даже вроде бы похожие ситуации могут восприниматься эмоционально очень по-разному, и не обязательно в этом глубоко копаться, если оно не превращается в систему. Муж тоже разумный человек, он тоже, испытав что-то странное, скорее всего, попробует понять, в чем, собственно, дело. Если поймёт и захочет об этом сказать - поделится.
Но в истории оно, в общем-то, даже не очень обязательно - причин, по которым может проявляться повышенная тревожность в таких вопросах, достаточно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Есть вариант, что муж и себя старается убедить, что это просто приятельское общение. Потому и переписки показывает, затем и жену с собой взять хочет. Но его тянет к бывшей. Иначе бы не переписывался, не ждал так трепетно этой встречи.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Есть вариант, что муж и себя старается убедить, что это просто приятельское общение. Потому и переписки показывает, затем и жену с собой взять хочет. Но его тянет к бывшей. Иначе бы не переписывался, не ждал так трепетно этой встречи.
Угу. Странно так гореть встречей с по сути левым человеком, о котором 10 лет не вспоминал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
хз, я была бы не против пересечься с некоторыми бывшими, интересно как дела, всё таки довольно близкими были друзьями раньше, ясен пряник что в романтическом плане бойфренд из 2009 меня уже не привлечёт  :D  но это если расставание нормальным было, не сошлись, бывает

но я, конечно, верю в дружбу без половых ограничений, не все в мире письками измеряется
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Вот я тоже. А в брак как раз нет)
Но раз там жена трепетная в силу состояния - будь любезен, прояви понимание, не сама ж она себя гормонами зашарашила.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри