Автор Тема: grazdano4ka - Бывшая девушка мужа хочет с ним встретиться  (Прочитано 14398 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
— С полгода назад муж нашел эту Иру в соцсетях, как он говорит, совершенно случайно! – рассказывает двадцатисемилетняя Полина. – Зашел к ней на страничку, посмотрел, где она сейчас и что. И буквально в тот же день она прислала ему запрос в друзья. Он добавил, причем, тайны из этого от меня не делал, наоборот, сам все рассказал, кто она. Я спросила – зачем ты ее добавил, а он – а что, мол, жалко, что ли. И завязалась там переписка, которую, в общем-то, муж тоже от меня не прятал…

Полина в браке совсем недавно, меньше года, сейчас они с мужем ожидают первенца. Мужу Полины, Степану, почти тридцать, и конечно, до женитьбы у него были романы с другими девушками. Вот, например, эта Ирина – первая Степанова любовь, в двадцать лет они даже пожениться хотели, уже жили вместе. Но потом что-то там не срослось, расстались.

За это время Ирина успела выйти замуж за другого мужчину, родить сына, развестись.

— Живет с ребенком сейчас в Питере, работает, квартиру там купила! – рассказывает Полина. – Честно говоря, мне эта их переписка очень не нравится. Но муж искренне не может понять – почему? Мы, говорит, в разных городах живем, переписываемся ни о чем, в сообщениях – ничего криминального, сама смотри… Ну, там и правда ничего такого. Привет, пока, поздравления с праздниками, с частотой раз в месяц. Она писала ему, что у него красивая жена, ну, я, в смысле, говорила, что очень рада найти его через столько лет, мол, им есть что вспомнить… А тут на прошлой неделе эта Ира моему мужу вдруг пишет, что в конце месяца собирается с ребенком приехать в Москву, к своей матери на юбилей, и …предлагает встретиться, где-нибудь посидеть. Устроить, так сказать, вечер воспоминаний...

— Понятно. А муж как на это реагирует?

— Очень живо… Пишет, что если она будет в Москве, обязательно чтобы звонила, написал свой номер телефона. И встретиться, говорит, нужно непременно… Мне об этом сказал! Блин, я говорю, Степка, ты в своем уме вообще, считаешь, что это нормально, встречаться с первой любовью при живой жене на шестом месяце беременности? Я против этой встречи! А он, такой, а почему нет-то! Что в этом такого? Мы же с тобой вместе пойдем... Час от часу не легче! Вот мне это надо вообще? Я не хочу! Я сейчас не в лучшей форме, поправилась, беременность меня не красит совсем. К тому же есть небольшие проблемы, отеки, давление, сидеть долго мне тяжело, ходить – ну тоже непросто… И потом, ну что я буду там делать? Как себя вести, о чем говорить? Слушать их воспоминания? Как-то не очень интересно…

Полина не знает, как быть. Муж ее из тех мужчин, что разрешения особо не спрашивают, запретить ему идти невозможно. Соберется и пойдет все равно. Если Полина откажется его сопровождать, пойдет один, скажет – ну я же тебя звал, ты сама не захотела. И, наверное, это точно не лучше, отпустить на такую встречу мужа одного. Эти голубки выпьют, засидятся за разговором, и что там кому в голову придет, совершенно непонятно.

Посоветоваться, как себя вести в данной ситуации, Полине решительно не с кем. Ни маме, ни свекрови, ни близким подругам рассказывать о таком почему-то не хочется. Стыдно как-то, что ли. Получается, муж ее ни в грош не ставит? Какие вообще могут быть встречи с бывшими девушками на шестом месяце беременности? Нет, ну есть, наверно, женщины, которые не видят в этом «ничего такого», но Полина явно к ним не относится.

Можно ли выйти из ситуации, сохранив семью и достоинство, как думаете?
Ссылка
По-моему, тут все давно решено за Валентину. Муж наверняка знал, что пойти на встречу она откажется. Ну и вообще: сам нашел, наверняка сам добавился... Валентина правильно психует, но сделать что-то вряд ли сможет: муженек однозначно решил сходить налево.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Чего-то у тетки шестой месяц беременности воспринимается как девятый. Я не понимаю, почему такая проблема сходить на встречу вдвоем, т.е. она вообще этот вариант не рассматривает почему-то.

Цитировать
Какие вообще могут быть встречи с бывшими девушками на шестом месяце беременности?
Вот опять этот шестой месяц, как будто именно в нем проблема  :D Был бы третий - уже другое дело, что ли?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Чего-то у тетки шестой месяц беременности воспринимается как девятый. Я не понимаю, почему такая проблема сходить на встречу вдвоем, т.е. она вообще этот вариант не рассматривает почему-то.
А я ее понимаю. Там же наверняка мадама придет при все параде. А ты такая сидишь отекшая, с синяками под глазами, с прыщами какими-нибудь... Что там при беременности бывает? И самой такое сравнение неприятно, и мужу нафиг нужен такой контраст? Особенно если учесть, что муж уже лыжи наточил.
К тому же она пишет, что ей сидеть долго тяжело.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Успешные с КМП скажут "А чо такого-то? Пусть потрахаются, мне не жалко!" Стальнояйцевая я из параллельной реальности сказала бы, что пусть идёт, но перед этим пусть вещи соберёт. А я реальная пошла бы вместе с ним. Сходила в салон, чтобы меня, как куколку фарфоровую накрасили, чтобы никаких отеков и синяков видно не было, платье подороже, причёску... и веееесь вечер трещала бы о беременности! Просто не давая и слова вставить на другую тему. И какую кроватку присмотрели, и какой муж заботливый будущий отец, задавала бесконечные вопросы бывшей, как опытной маме, про токсикоз обязательно, даже если его и нет вовсе, в общем, делала бы все, чтобы от романтического настроя и следа не осталось.
Яжеговномать

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
У кого чего болит романтические лыжи, ога.
Мужик изначально прямым текстом подразумевает, что жена пойдёт вместе с ним на встречу, а кмп уже предполагает, что он запланировал тройничок  ;D
А если у мужа будет прям "ооо, кокой контраст, моя жена беременная, а дева не беременная", то кто-то тут уо, и валить от него надо независимо от его намерений в отношении девы.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:07:28 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
У кого чего болит
Мужик изначально прямым текстом подразумевает, что жена пойдёт вместе с ним на встречу, а кмп уже предполагает, что он запланировал тройничок  ;D
Ой ли? Муж отлично осведомлен о состоянии жены и наверняка достаточно хорошо изучил ее, чтобы понимать, что она не пойдет. Все эти "пойдем вдвоем" нужны только для того, чтобы потом сказать "ну я же тебя звал, ты сама отказалась".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Полина в браке совсем недавно, меньше года, сейчас они с мужем ожидают первенца
в браке меньше года, Полинтина уже на 6 месяце...короче мне кажется поспешила она с мужем ребенка делать
я всегда немного офигеваю как быстро некоторые люди женятся-беременеют, неужели за такой срок можно нормально узнать человека?
хз конечно, но по-моему эти отношения не долговечны
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
А я ее понимаю. Там же наверняка мадама придет при все параде. А ты такая сидишь отекшая, с синяками под глазами, с прыщами какими-нибудь... Что там при беременности бывает? И самой такое сравнение неприятно, и мужу нафиг нужен такой контраст? Особенно если учесть, что муж уже лыжи наточил.
К тому же она пишет, что ей сидеть долго тяжело.
Ну чувство такое, что это всё в ее голове. Не буду говорить за всех, но второй триместр для очень многих беременных наоборот самый простой, когда токс уже ушел, при этом живот еще небольшой (да и не всегда сильно заметный). А тут сразу и отеки, и давление, и сидеть тяжело, и ходить тяжело... ну не знаю, прямо всё это комбо одновременно уже на этом сроке? Насчет "поправилась" - ну no shit, естественно поправилась, она похудеть собиралась к пяти месяцам, что ли?

И муж ей сразу предложил сходить вместе, я не вижу указаний в тексте на то, что он прям лыжи навострил. Может, он просто не вкуривает, что она себя уже в инвалиды записала на своем пресвятом шестом месяце.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
в браке меньше года, Полинтина уже на 6 месяце...короче мне кажется поспешила она с мужем ребенка делать
я всегда немного офигеваю как быстро некоторые люди женятся-беременеют, неужели за такой срок можно нормально узнать человека?
хз конечно, но по-моему эти отношения не долговечны
К их чести можно сказать, что мы не знаем, сколько они до брака встречались и жили вместе.

Цитировать
Ну чувство такое, что это всё в ее голове. Не буду говорить за всех, но второй триместр для очень многих беременных наоборот самый простой, когда токс уже ушел, при этом живот еще небольшой (да и не всегда сильно заметный). А тут сразу и отеки, и давление, и сидеть тяжело, и ходить тяжело... ну не знаю, прямо всё это комбо одновременно уже на этом сроке? Насчет "поправилась" - ну no shit, естественно поправилась, она похудеть собиралась к пяти месяцам, что ли?
Я не знаю, что там как во время беременности происходит, поэтому в данном случае верю героине на слово: она страшная (на ее взгляд) и ей плохо.
А я вот еще че хотела добавить: сам формат мероприятия заявлен как "вечер воспоминаний". И мне вот интересно, как в него вписывается жена вообще? Неееет, тут все кричит о том, что жена не пойдет и воспоминания перейдут к "давай повторим".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Буду надеяться, что у Полины от беременности мозг набекрень, поэтому все так трагично воспринимается. Если нет, то это уже попахивает бредом ревности.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Судя по рассуждениям, мужик у Полины УО, а у самой Полины самооценка в принципе в жопе.
Как всегда в таких историях, жалко только ребёнка  :D
Как вечер воспоминаний превращается в элегантные шорты в давай повторим, я не понимаю.
На вечерах выпускников в школе вообще наверное оргии сплошные, прямо на партах все ипутся.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:19:35 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Ну чувство такое, что это всё в ее голове. Не буду говорить за всех, но второй триместр для очень многих беременных наоборот самый простой, когда токс уже ушел, при этом живот еще небольшой (да и не всегда сильно заметный). А тут сразу и отеки, и давление, и сидеть тяжело, и ходить тяжело... ну не знаю, прямо всё это комбо одновременно уже на этом сроке? Насчет "поправилась" - ну no shit, естественно поправилась, она похудеть собиралась к пяти месяцам, что ли?
уф, вспомнила свою подругу которая с 6 месяца как раз вышла на домашнее сохранение из-за симфизиолиза
да, ей было тяжело и ходить и стоять но самое сложное было как раз сидеть, а работа у нее была сидячая
засев дома она очень быстро набрала ОЧЕНЬ МНОГО (потом все скинула), так как делать ничего по дому нельзя да и болит все, остается только кушоц

Судя по рассуждениям, мужик у Полины УО, а у самой Полины самооценка в принципе в жопе.
Как всегда в таких историях, жалко только ребёнка  :D
ничего, ребенок унаследует от родителей лучшее и вырастет уо с низкой самооценкой

Как вечер воспоминаний превращается в элегантные шорты в давай повторим, я не понимаю.
На вечерах выпускников в школе вообще наверное оргии сплошные, прямо на партах все ипутся.
ну нееее, все таки встречи выпускников это толпа, нет интимности
а тут только двое людей, первая любовь, хз, я б тоже напряглась
правда, мой муж и не пошел бы, в гробу он видел все эти встречи ностальгии
как и я)) нахер оно надо
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:23:11 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Судя по рассуждениям, мужик у Полины УО, а у самой Полины самооценка в принципе в жопе.
Как всегда в таких историях, жалко только ребёнка  :D
Как вечер воспоминаний превращается в элегантные шорты в давай повторим, я не понимаю.
На вечерах выпускников в школе вообще наверное оргии сплошные, прямо на партах все ипутся.
На вечерах выпускников ваще-т их не поепушки и связывают. Хотя у некоторых и они превращаются...
Я в принципе не могу себе представить, какой может быть вечер воспоминаний при живой жене. Даже если это совершенно невинные воспоминания типа "а помнишь, как мы в Н году пошли в горы и упали ездили на юг, клево было, правда?" - это все равно как-то... ну... Блин. Не знаю, как сказать. Интимно, что ли. Особенно, если на тот юг они ездили вдвоем, а не с компанией. В общем, воспоминания о прошлом романе - это дело двоих. И я а) не вижу причины заставлять присутствовать при этом нынешнего партнера. Ей это и неинтересно, и сказать нечего. Она будет ощущать себя лишней. б) в принципе не вижу причины устраивать вечера воспоминаний с бывшими при наличии текущих отношений, но я уже поняла, что для стальнояйцевых это "ачотакова".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Ну я б может тоже напряглась (в 27 у меня с ревностью было похуже, чем щас, это да). Но тогда б я не отказывалась пойти вместе с мужем, раз сам предлагает - раз. Не кривила рожу, что мне неинтересны их воспоминания - два (при мне они тем более будут вспоминать меньше, хе-хе). Ну и не страдала бы, что я уродина - это уж однозначно. Муж все равно пойдет. Ну так не можешь прекратить - возглавь. Это не стальные яйца, это расчет.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:27:31 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Судя по рассуждениям, мужик у Полины УО, а у самой Полины самооценка в принципе в жопе.
Как всегда в таких историях, жалко только ребёнка  :D
Как вечер воспоминаний превращается в элегантные шорты в давай повторим, я не понимаю.
На вечерах выпускников в школе вообще наверное оргии сплошные, прямо на партах все ипутся.

А муж-то почему УО?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Потому что тут некоторые думают, что как только муж увидит бывшую, так сразу на неё вскочит и поедет до самого Питера, оставив  живую жену.
По рассуждениям жеж. Не по истории.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Полина в браке совсем недавно, меньше года, сейчас они с мужем ожидают первенца
в браке меньше года, Полинтина уже на 6 месяце...короче мне кажется поспешила она с мужем ребенка делать
я всегда немного офигеваю как быстро некоторые люди женятся-беременеют, неужели за такой срок можно нормально узнать человека?
хз конечно, но по-моему эти отношения не долговечны
Я родила через два месяца после заключения брака.   ;D
Мы в браке пять лет уже, а вместе десять потому что.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Цитировать
уф, вспомнила свою подругу которая с 6 месяца как раз вышла на домашнее сохранение из-за симфизиолиза
да, ей было тяжело и ходить и стоять но самое сложное было как раз сидеть, а работа у нее была сидячая
засев дома она очень быстро набрала ОЧЕНЬ МНОГО (потом все скинула), так как делать ничего по дому нельзя да и болит все, остается только кушоц
Ну да, знаю, что бывают исключения, потому и написала сразу, что не буду за всех утверждать. Но в ситуации когда там прям ГРОБКЛАДБИЩЕ, разве муж не был бы в курсе ужасного самочувствия жены? Так-то до 30 недель как минимум ей еще работать, интересно даж, как она на работе сидит и до работы доходит с таким настроем.

А вообще не вижу проблем в такой встрече: мужу сейчас 30, встречались они десять лет назад, это уже далекое прошлое. Не все расстаются прям со скандалами и "видеть тебя не могу", вполне возможно, сейчас для него это просто бывшая одногруппница или кто там, много общих воспоминаний. Не обязательно делать такую драму из банального события, но повторюсь, складывается чувство, что Полина просто драмаквинит по жизни.

Цитировать
Я в принципе не могу себе представить, какой может быть вечер воспоминаний при живой жене. Даже если это совершенно невинные воспоминания типа "а помнишь, как мы в Н году пошли в горы и упали ездили на юг, клево было, правда?" - это все равно как-то... ну... Блин. Не знаю, как сказать. Интимно, что ли.
Эээ, типа женился или вышла замуж - и всё, убирай друзей, бывших одноклассников и одногруппников, можно заодно с семьей разругаться, а то чего это при живом муже вспоминать, как в школу ходила?  ???
Прям как старый скетч Уральских пельменей "жена-друг"... тут уже и мне захотелось лыжи навострить.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:33:53 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Почему муж УО [2]?
Муж решил сходить налево и идет к этой цели не без изящества. Еще и жену виноватой оставит: а почему ты не пошла со мной?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Потому что тут некоторые думают, что как только муж увидит бывшую, так сразу на неё вскочит и поедет до самого Питера, оставив  живую жену.
По рассуждениям жеж. Не по истории.

Ааа! Поняла. Сорри, туплю что-то с утра.  ;D

Почему муж УО [2]?
Муж решил сходить налево и идет к этой цели не без изящества. Еще и жену виноватой оставит: а почему ты не пошла со мной?

А почему муж решил сходить налево-то?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Я родила через два месяца после заключения брака.   ;D
Мы в браке пять лет уже, а вместе десять потому что.
ну, думаю указали бы тут что они давно знакомы, даже гражданочка не опускает такие детали

Ну да, знаю, что бывают исключения, потому и написала сразу, что не буду за всех утверждать. Но в ситуации когда там прям ГРОБКЛАДБИЩЕ, разве муж не был бы в курсе ужасного самочувствия жены? Так-то до 30 недель как минимум ей еще работать, интересно даж, как она на работе сидит и до работы доходит с таким настроем.
может она не работает? ::)
может мужу похер на ее самочувствие, думает что она выдумывает или не понимает в чем проблема
вот у моей вышеупомянутой подруги как раз такой
при этом оба утверждают что друг от друга без ума, ну я хз как это сочетается
особенно когда он "не понимает" как ей может не хотеться секса спустя 3 месяца после родов, "у тебя же вообще кесарево было!", а то что она чуть не сдохла на операционном столе и ребенок родился очень проблемный это так, мелочи
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 09:37:47 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
А что вечера выпускников? Очень много слышала историй, как после таких встреч семьи рушились. У кого старая любовь не ржавеет, кому гештальт закрыть приспичило, переспав с первой красавицей класса... Не, это очень опасное мероприятие.
Яжеговномать

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Те если муж решил сходить налево, то запрет жены не позволит этого сделать? Мол жена не отпустила?)) может тогда проблема в муже, а не «вовремя не запретила»?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
А толку тогда держаться за шаткое?
Навеки не привяжешь к себе, видеть вокруг себя не запретишь. Умных и красивых кругом всегда в избытке, ревнуя к каждой юбке эдак и на собственную жизнь сил не хватит.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Беда не в том, что бывшая хочет с мужем встретиться, а в том, что он с ней хочет встретиться. Печаль жены понимаю, и сделать она в такой ситуации ничего не может. Ей остаётся только решать, назводиться ли с мужем или нет - если он сам не решит уйти, тогда и решать ничего не придется.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Что такого в желании встречи ???

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А почему муж решил сходить налево-то?  :o
Если опустить все мной уже сказанное выше, то:
1) Слишком много звоночков (их, как видно из обсуждения, можно трактовать по-разному, мне видится так);
2) Я вообще не знаю, зачем встречаться с посторонним человеком, о котором 10 лет знать не знал и знать не желал, если нет цели вернуть былое. Тут вот щас (как впрочем и все) со своей колокольни, но предложи мне бывший встретиться, я бы не пошла. Потому что с этим человеком меня не связывает примерно ничего.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне нравится план Доби - нарядиться, накраситься и не оставить никакого шанса романтИку  :) Интересно, а та баба в курсе, что жена придет? Может, с женой ей "первая лубофф" уже не интересна, и она соскочит со встречи?

А почему муж решил сходить налево-то?  :o
Если опустить все мной уже сказанное выше, то:
1) Слишком много звоночков (их, как видно из обсуждения, можно трактовать по-разному, мне видится так);
2) Я вообще не знаю, зачем встречаться с посторонним человеком, о котором 10 лет знать не знал и знать не желал, если нет цели вернуть былое. Тут вот щас (как впрочем и все) со своей колокольни, но предложи мне бывший встретиться, я бы не пошла. Потому что с этим человеком меня не связывает примерно ничего.
+1
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Нельзя нервировать свою беременную жену и точка
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
А меня много связывает с моими бывшими. Много хорошего и радостного. Да и встречались неоднократно. И с супругами и наедине.