Автор Тема: grazdano4ka - Бывшая девушка мужа хочет с ним встретиться  (Прочитано 14393 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Что такого в желании встречи ???
Значит, чувства не прошли, раз так хочет увидеться.
Яжеговномать

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
А меня много связывает с моими бывшими. Много хорошего и радостного. Да и встречались неоднократно. И с супругами и наедине.

Быть замужем за человеком, который общается со своими бывшими, и человеком, который 10 лет с бывшей не общался, а сейчас вдруг засобирался, не учитывая мнение супруги, - 2 очень разные вещи
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А меня много связывает с моими бывшими. Много хорошего и радостного. Да и встречались неоднократно. И с супругами и наедине.
В этом и есть коренное отличие: тебя связывает, а мужика - нет. Они десять, КАРЛ, лет не общались вообще.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Быть замужем за человеком, который общается со своими бывшими, и человеком, который 10 лет с бывшей не общался, а сейчас вдруг засобирался, не учитывая мнение супруги, - 2 очень разные вещи.
Не вижу особой разницы.
Мы 15 лет не общались, потом возобновили общение.
А мнение каким образом должно учитываться, если единственное, что устроит - отказ от встречи?

За мужика уже и решили связывает его что или нет :-\

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Мы встречались с бывшим семьями, и чот никто не помер ни с моей, ни с его стороны.
Совершенно не обязательно вспоминать всякую интимность же. И незачем в принципе.
Просто какие-то общие моменты прошлого, может даже завязанные с кучей других людей.
На данный момент мы с ним не общались лет 10, и семья у него уже другая, но если б где-то пересеклись, я б пообщалась с удовольствием безо всякой задней мысли. И с семьей его тоже познакомилась с удовольствием  :(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
А я с бывшими даже если рассталась нормально, никаких связей и встреч не хочу точно. Ну нафиг.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
А я с бывшими даже если рассталась нормально, никаких связей и встреч не хочу точно. Ну нафиг.
Да может мужик тоже ни с кем на встречу не пойдёт.
Ну пообщались на энтузиазме после долгого перерыва, ну обменялись телефонами и решили может быть встретиться.
А тут уже обсуждают, словно бывшая в кружевном белье стоит под дверью, а мужик лобстера смазывает, глядя в глазок.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что такого в желании встречи ???

Тоже не понимаю.

Если опустить все мной уже сказанное выше, то:
1) Слишком много звоночков (их, как видно из обсуждения, можно трактовать по-разному, мне видится так);

Каких звоночков? Муж ведет себя совершенно прозрачно.

Цитировать
2) Я вообще не знаю, зачем встречаться с посторонним человеком, о котором 10 лет знать не знал и знать не желал, если нет цели вернуть былое. Тут вот щас (как впрочем и все) со своей колокольни, но предложи мне бывший встретиться, я бы не пошла. Потому что с этим человеком меня не связывает примерно ничего.

Почему посторонним? Встречаются же с одноклассниками через десять, двадцать лет после окончания школы, с однокашниками тоже. Я помню, отец ходил на такие вечера — сорок лет окончания ЛКИ. Что его связывало с однокашниками? Тоже ничего, кроме пяти лет в институте. Однако же. И маман никогда не напрягалась. Ходила с ним, если хотела, если не хотела — не ходила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Ага, абсолютно прозрачно выстраивает ситуацию так, чтобы жена не пошла и осталась "самавиновата", если он куец в штанах не удержит.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А я с бывшими даже если рассталась нормально, никаких связей и встреч не хочу точно. Ну нафиг.
Да может мужик тоже ни с кем на встречу не пойдёт.
Ну пообщались на энтузиазме после долгого перерыва, ну обменялись телефонами и решили может быть встретиться.
А тут уже обсуждают, словно бывшая в кружевном белье стоит под дверью, а мужик лобстера смазывает, глядя в глазок.

В истории написано, что он с большим энтузиазмом воспринял предложение о встрече.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
В истории написано, что он с большим энтузиазмом воспринял предложение о встрече.
Ой, сколько у меня было встреч, предложения о которых я воспринимала с искренним энтузиазмом, а потом эти встречи на самом деле состоялись.... процентов 10 из предложенного  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Что такого в желании встречи ???
С бывшим или бывшей? Зачем, если все закончилось и перегорело? Тем более зачем, если это неприятно нынешней - при том, что ей сейчас нервотрёпка не полезна ни разу? И вот этот энтузиазм напрягает, да - даже если бы это была не бывшая, а просто одноклассница. И что он при жене не стесняется свой энтузиазм демонстрировать, тоже напрягает.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Забавно. Все, кто стоит на стороне "ачотакова" ставят себя на место мужика. А те, кто видят набат, - на место Валентины  ;D

Соответственно, аргументы у первых "если я ни-ни, то и мужик ни-ни". А у вторых "все лгут".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Что такого в желании встречи ???
С бывшим или бывшей? Зачем, если все закончилось и перегорело? Тем более зачем, если это неприятно нынешней - при том, что ей сейчас нервотрёпка не полезна ни разу? И вот этот энтузиазм напрягает, да - даже если бы это была не бывшая, а просто одноклассница. И что он при жене не стесняется свой энтузиазм демонстрировать, тоже напрягает.

Угу. А если жена с ним пойдет на встречу, тоже будет нервотрёпка. Не, наверное, бывшая не станет вспоминать, где и в каких позах он ее драл, но вот банальное "а помнишь, как ты меня на мой день рождения повез в Париж?" может уколоть сильно жену, которую муж не то что в Париж, но даже в Питер не возил. Это я как пример. Общие воспоминания двух бывших возлюбленных - это не то, что должна слушать беременная уязвимая жена.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Некоторым людям нужно закрыть гештальт - встретиться и понять, что этот человек действительно не его, что он не тот, каким виделся во влажных мечтах в воспоминаниях.

Кстати, я вроде писала, мы с мужем дружили почти 10 лет до того, как начали встречаться. Это не была френдзона, но и "дружеского секса" не было. По этой причине я знакома с тремя его бывшими, он с двумя моими  :D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Я ставлю себя на место мужика - и не вижу, где тут нормально.
Кроля Мэй, а не поздновато в размышления пускаться, когда с другим человеком семья уже, и ребенок скоро родится?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 10:44:58 от Сарделька »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Забавно. Все, кто стоит на стороне "ачотакова" ставят себя на место мужика. А те, кто видят набат, - на место Валентины  ;D

Соответственно, аргументы у первых "если я ни-ни, то и мужик ни-ни". А у вторых "все лгут".
Ну, я на себя обе роли примерила.
На месте Валентины я бы тоже недовольна была.
На месте Валентина я бы не пошла на встречу с бывшим. У меня есть бывший, с которым мы поздравляем друг друга с праздниками и раз в год узнаем, как дела (мой муж и его жена в курсе). Он живет в другой стране уже несколько лет, и, если он приедет вдруг в Москву и скажет мне "Вера, пошли устроим вечер воспоминаний", я не пойду. Не потому что моему мужу и его жене это может быть неприятно, а потому что ну нафиг оно надо. Да, у нас что-то там было больше 10 лет назад, ну и всё.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Забавно. Все, кто стоит на стороне "ачотакова" ставят себя на место мужика. А те, кто видят набат, - на место Валентины  ;D

Соответственно, аргументы у первых "если я ни-ни, то и мужик ни-ни". А у вторых "все лгут".
В обсуждении не хватает мужиков.
Как минимум потому, что пока у "ачотакова" нет и быть не может беременных жен  :D

Кстати, если меня пригласят на встречу под соусом "вечер воспоминаний" - я никуда не пойду, ни с кем.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 10:49:30 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Кстати, если меня пригласят на встречу под соусом "вечер воспоминаний" - я никуда не пойду, ни с кем.
Угу, формулировка странная. Ностальгия это вообще, имхо, очень бесполезная штука. И тратить время на пустые разговоры типа "А помнишь, как мы в 4 ночи в парке под кустом на звезды любовались" - ну такое. Если, конечно, мадам имела ввиду разговоры. Может, она на практике хотела повторить, чё они там под кустом делали.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ага, абсолютно прозрачно выстраивает ситуацию так, чтобы жена не пошла и осталась "самавиновата", если он куец в штанах не удержит.

Нет, это жена ищет причины и поводы не ходить, хотя муж даже не сомневался в том, что они пойдут вместе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ага, абсолютно прозрачно выстраивает ситуацию так, чтобы жена не пошла и осталась "самавиновата", если он куец в штанах не удержит.

Нет, это жена ищет причины и поводы не ходить, хотя муж даже не сомневался в том, что они пойдут вместе.
Имхо, если он реально хотел, чтоб она с ним пошла, он незамутненный, "ачетакова" 80 лвл. Нахрена его жене беременной слушать его общие воспоминания с первой любовью? Ей как минимум может быть неприятно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Нет, это жена ищет причины и поводы не ходить, хотя муж даже не сомневался в том, что они пойдут вместе.
У женщины есть объективные причины не ходить, как физиологические, так и моральные. Тут даже просто "не хочу" было бы достаточно. А вот мужик плевать хотел на моральное состояние жены и ее самочувствие, ему приспичило повидаться с посторонней бабцой, а жена пусть тушкой или чучелком... И это тоже очень показательный нюанс.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Меня бы насторожило именно то, что муж видит тревогу жены, но все равно планирует идти.
В целом не вижу криминала во встрече с бывшей или бывшим. Если партнеру это ок. Почему бы не поболтать, не вспомнить себя юным, не узнать, как сложилось у человека, который раньше был близким? Но вот не в ущерб текущим отношениям. Если это настолько важно, что ты готов забить на жену/мужа, уже реально есть повод для беспокойства.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Не вижу особой разницы.
Мы 15 лет не общались, потом возобновили общение.
А мнение каким образом должно учитываться, если единственное, что устроит - отказ от встречи?
Ага, тоже не понимаю, в чем разница.
У меня нормальные воспоминания о бывших, сейчас мы кроме поздравлений с праздниками особо не общаемся, но если кто-то из них будет проездом в городе и захочет встретиться, я не вижу, почему это какой-то кошмар "при живом муже", тем более, что муж тоже приглашен.
Если муж хочет сходить налево, зачем вообще куда-то звать жену? Или реально, вот щас жена запретит им встречаться, и он такой, нуок, хотел изменить, но вот сказали не надо?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Имхо, если он реально хотел, чтоб она с ним пошла, он незамутненный, "ачетакова" 80 лвл. Нахрена его жене беременной слушать его общие воспоминания с первой любовью? Ей как минимум может быть неприятно.

Тогда и я такая же незамутненная, потому что не вижу в подобном никакой крамолы.
Объяснять, что человек, решивший изменить, сделает это в любом случае, причем так, что супруг, которому изменяют, долгое время может и не догадываться об измене, не буду.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Меня бы насторожило именно то, что муж видит тревогу жены, но все равно планирует идти.
В целом не вижу криминала во встрече с бывшей или бывшим. Если партнеру это ок. Почему бы не поболтать, не вспомнить себя юным, не узнать, как сложилось у человека, который раньше был близким? Но вот не в ущерб текущим отношениям. Если это настолько важно, что ты готов забить на жену/мужа, уже реально есть повод для беспокойства.
Вот да. Когда парень/девушка пытается запретить партнеру общаться с человеком, с которым тот дружит много-много лет, даже я (а я, напомню, не верю в дружбу между М и Ж) могу встать на сторону этого партнера. Но в данном случае это не давняя подруга, с которой с горшков вместе, с которой в огонь и воду, постоянно на связи, а бывшая, с которой 10 лет не общались.

Тогда и я такая же незамутненная, потому что не вижу в подобном никакой крамолы.
Его супруге это не нравится, а он все равно собирается это сделать. Показывает отношение.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Цитировать
Но в данном случае это не давняя подруга, с которой с горшков вместе, с которой в огонь и воду, постоянно на связи, а бывшая, с которой 10 лет не общались.
А в чем разница? В любом из этих случаев, не разбежалась ли жена что-то запрещать?
По-моему, как раз такие запреты или выдумывание предлогов не ходить и показывают отношение.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А в чем разница? В любом из этих случаев, не разбежалась ли жена что-то запрещать?
По-моему, как раз такие запреты или выдумывание предлогов не ходить и показывают отношение.
Где вы взяли, что она выдумывает и запрещает?
Или она должна, невзирая на плохое самочувствие и нежелание, тащиться на встречу с неприятным ей человеком, лишь бы мужику поностальгировать всласть? А мужик ухи не переел в этом случае?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Где вы взяли, что она выдумывает и запрещает?
Или она должна, невзирая на плохое самочувствие и нежелание, тащиться на встречу с неприятным ей человеком, лишь бы мужику поностальгировать всласть? А мужик ухи не переел в этом случае?
Я на сообщение Веры отвечаю, где как раз про запрет.
Никто ей не мешает никуда не идти, но зачем тогда страдать, что муж всё равно пойти хочет? Тебя пригласили, тебе неохота, ну а он здесь при чем, или вы сиамские близнецы, раз аж почти год женаты? Одногруппница о наличии жены знает, жену позвали тоже, она приехала вообще не к мужику, а в гости к своей маме вместе со своим ребенком, напомню. Все предельно просто и невинно, но жене надо устроить драму на ровном месте.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Никто ей не мешает никуда не идти, но зачем тогда страдать, что муж всё равно пойти хочет?
Потому что ей и страдать никто не мешает  ;D
Цитировать
Тебя пригласили, тебе неохота, ну а он здесь при чем, или вы сиамские близнецы, раз аж почти год женаты?
Ей не неохота. Вернее, помимо неохоты у нее есть объективные причины не ходить. И как бы у любящих людей принято заботиться о том, кто находится в уязвимом положении, плохо себя чувствует и вот это все. И в целом прислушиваться к мнению партнера. А если ставишь свои сиюминутные хотелки во главу, плевав на партнера... зачем тогда такая семья вообще?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401