Автор Тема: grazdano4ka - Бывшая девушка мужа хочет с ним встретиться  (Прочитано 14609 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Я вообще не думаю, что там прям чувства к бывшей и все вот это. Тем более, что они десять лет не виделись. Тянуть на встречу может не только влечение к человеку. Может, правда хочется снова почувствовать себя как в юности. Может, бытовуха заела и хочется чего-то нового. Может, правда в отношениях с женой проблемы, и тянет не к самой бывшей, а к ощущению романтики первой любви без напряга и проблем. Или вообще хочется за что-то жене отомстить, но так, чтобы вроде как придраться не к чему. При этом каждый из этих мотивов может быть совершенно неосознанным.
Но все это лучше решать в отношениях с женой, пусть это и не очень приятно. А не бежать на встречу с бывшей.

Если бы мой муж в чем-то меня подозревал, не смотря на абсолютную прозрачность общения с бывшей, открытые переписки, оглашенные планы на встречу, все без единой утайки- мое доверие к мужу бы сильно пошатнулось. Я не люблю изменщиков, и мне неприятен даже косвенный намек на то, что меня считают способной так поступить.

Так тревожить может не только подозрение, что чуть что муж в чужую постель прыгнет тайком. Может быть страшно и то, что начнёт сравнивать бывшую, с которой связаны лёгкие, романтические воспоминания, с нынешней, у которой сложный период. И то, что старые чувства проснутся, и муж вместо того, чтобы бегать налево, банально уйдёт к бывшей. Мало ли вариантов и помимо измены как таковой.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
*меланхолично поправляет белейшее пальто*
Я точно не беременная и вроде как даже не отекшая, но на встречу с незнакомой бывшей не пошла бы, просто зачем? Сидеть и слушать, позевывая? Сидеть и сравнивать? Торговать лицом "смотри, какая у меня жена, бебебе"? И мужу бы в этой ситуации сказала не "запрещаю и не смей", а "Валентин, ты дятел, вот оно все точно стоит моих нервов? Если да - не вопрос, иди, но один".

Не всякие бывшие - ужас, опасность и страхи ночные, разумеется, они тоже разные бывают, но если ближний твой боится и горюет, его утешать надо, а не продавливать, не? Если, конечно, ближний, а не так, завелось что-то.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
"Валентин, ты дятел, вот оно все точно стоит моих нервов? Если да - не вопрос, иди, но один".

Мышеловка, какая классическая манипуляция.  ;D Характерная, кстати, больше для мам, а не для жен. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
"Валентин, ты дятел, вот оно все точно стоит моих нервов? Если да - не вопрос, иди, но один".
Абьюзер. Начало.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Я уже вполне в мамском возрасте, право имею  :P

Но если серьезно - нет, не манипуляция, тупо высказывание своего мнения - не запрет, не шантаж "если ты, то я...", просто обозначение: мне будет неприятно, приоритеты расставляй сам.
Но мое отношение к ситуации зависит еще от личности бывшей/бывшего и связанных с ними обстоятельств, не только от объема отеков и степени усталости.

Циник, лично тебя я считаю не самым приятным человеком (по совокупности сообщений во многих и многих темах). Я наконец решила признаться в своих чувствах, давай поговорим, абьюз ли это.
Определитесь, пожалуйста, уже: то ли мы все продвинутые и современные и говорим о своих чувствах ротом через ухо, то ли любое выражение недовольства, неуверенности и злости - аааааабьююююююззззз.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мышеловка, неее, высказыванием мнения было бы что-то вроде «Валентин, я считаю, что тебе, дятлу, не стоит ходить туда-то». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Определитесь, пожалуйста, уже: то ли мы все продвинутые и современные и говорим о своих чувствах ротом через ухо, то ли любое выражение недовольства, неуверенности и злости - аааааабьююююююззззз.
Абьюз это "делай/не делай то, что я тебе сказал/сказала, только потому что я так хочу/не хочу. Возражения не принимаются".

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Мышеловка, неее, высказыванием мнения было бы что-то вроде «Валентин, я считаю, что тебе, дятлу, не стоит ходить туда-то». :)

По мне, как-то криво звучит) "Мне не нравится, я против, мне обидно" - ну, нормально, всяко нормальнее, чем "да, любимый, как хочешь, любимый" на словах в сочетании с демонстративными вздохами и хрустальными слезинками. Или там, я не знаю, "случайно" ключи потерять. Или разводом грозить.

Абьюз это "делай/не делай то, что я тебе сказал/сказала, только потому что я так хочу/не хочу. Возражения не принимаются".

И где я говорила "делай/не делай, потомучтоясказал(а)"? Я говорила "делать или нет, твое решение, но если мне будет неприятно - обозначу". И это нормально.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Пока с вашей стороны больше похоже на "если мне будет неприятно, то вторая сторона обязана это не делать"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Я говорила "делать или нет, твое решение, но если мне будет неприятно - обозначу".

Мышеловка, не-а, вы сказали, что «если ты не примешь решение, которое меня устроит, ты сделаешь маме мне нервы». ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Пока с вашей стороны больше похоже на "если мне будет неприятно, то вторая сторона обязана это не делать"

Шшшшто?... Даже близко не. Больше скажу, я адская зануда и тут скорее было бы "давай разговаривать разговоры, почему оно все так, зачем тебе та бывшая так внезапно потребовалась и почему меня это так перепахало (если бы перепахало)".

Мышеловка, не-а, вы сказали, что «если ты не примешь решение, которое меня устроит, ты сделаешь маме мне нервы». ::)

Ну так и сделает же. Честно сказать, что да, я буду нервничать, ревновать, психовать, что я там еще буду - а почему нет, если правда?  

upd. Поняла, в чем расстыковка. Если что-то правда обидно, тревожит и не нравится, сказать об этом вполне норм. Под манипуляцией я понимаю исключительно демонстрацию "ах, у меня инфаркт всей мамы", когда в принципе все устраивает и никто не ревнует, просто нефиг расслабляться и решения тут самостоятельно принимать.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2022, 23:55:43 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
А зачем?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15429
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

Ну так и сделает же. Честно сказать, что да, я буду нервничать, ревновать, психовать, что я там еще буду - а почему нет, если правда?  

+1
А то сначала вот так смолчишь, а потом "Ой, а че это ты обиженная/расстроенная, а че это ты мне не сказала, что тебе будет неприятно". Тут постоянно везде пишут о том, что люди не экстрасенсы, поэтому нужно говорить о чувствах. Но теперь вдруг оказывается, что вот в конкретном случае почему-то говорить о чувствах нельзя.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Тот неловкий момент, когда я бы встретилась почти с любым своим бывшим, просто потрындеть, если у меня планов нет на то время, конечно. Все закончилось сто лет назад, почему нет, чо-как узнать вспомнить, как гопники нас со стены Цоя гоняли? И уверена, что муж бы спросил меня только о том, хочу ли я потратить на это время)))

Кста, мы с бывшим расстались в мои 16-17 лет (ну, просто потом я встретила мужа и как-то новых мужиков не было). Потом бывший женился, его жену я тоже знаю. Пересеклись через лет восемь, у меня сын, у них двое, мило потусили на празднике в парке. Его жена приглашала меня с мужем к ним в гости на выходные. Ну понятно же было всем, что никаких нержавеющих любовей быть не может.

Только с одним парнем за всю свою жизнь я рассталась ужасным образом. Но... я бы встретилась, послушать это мерде. На людях, конечно. Хотя... зависит от моего настроения, возможно, не пошла бы совсем.

О, на просторах телеги и багиньки попалось прекрасное от Слони (Софы) Стужук.

Мой мужчина:

 ✅ 1. Мой мужчина привлекательный внешне, ухоженный, симпатичный, хорошо и молодо выглядит.

 ✅ 2. Мой мужчина Мужественный и брутальный

 ✅ 3. Мой мужчина выше меня ростом

 ✅ 4. Мой мужчина старше меня до 45 лет. Или достаточно зрелый.

 ✅ 5. Мой мужчина сильный как личность, сильный физически и сильнее меня энергетически.

 ✅ 6. Мой мужчина ответственный, берёт ответственность за свою жизнь на себя

 ✅ 7. Мой мужчина ухаживает за собой, следит за своей внешностью.

 ✅ 8. Мой мужчина стильно одевается

 ✅ 9. Мой мужчина следит за своим телом и он спортивного телосложения, подтянутые руки, нет живота

 ✅ 10. Мой мужчина здоровый физически и психически и следит за здоровьем, для него это ценность

 ✅ 11. Мой мужчина вкусно пахнет

 ✅ 12. У моего мужчины красивые ухоженные волосы и борода

 ✅ 13. У моего мужчины красивый низкий мужественный голос

 ✅ 14. Мой мужчина красиво говорит и мне приятно его слушать. Он красиво формулирует свои мысли и у него грамотная интеллигентная речь

 ✅ 15. Мой мужчина умный и много знает, многим интересуется, грамотный и эрудированный.

 ✅ 16. Мой мужчина интересный, с ним есть о чём поговорить мне и другим людям. Он может поддержать любую беседу

   ✅ 17. Мой мужчина имеет много знакомств и связей

 ✅ 18. Мой мужчина спокойный и уравновешенный, не агрессивный и не вспыльчивый, умеет контролировать свои эмоции

 ✅19. Мой любимый мужчина обладает высоким эмоциональным интеллектом

 ✅ 20. Мой мужчина Уважительно относится к женщинам

 ✅ 21. Мой мужчина реализован, занятой, занимается делом и знает что он делает

 ✅ 22. Мой мужчина хорошо зарабатывает и очень перспективный

 ✅ 23. Мой мужчина ездит на дорогой хорошей машине

 ✅ 24. Мой мужчина хорошо водит машину, красиво и сексуально выглядит за рулём и мне нравится за этим наблюдать  

 ✅ 25. Мой любимый мужчина решает мои проблемы и помогает мне всегда, когда я прошу и даже, если я не прошу, а он знает, что нужно и может

 ✅ 26. Мой мужчина любит секс, обладает высокой половой конституцией и хочет заниматься сексом только со мной и часто

 ✅ 27. Мой мужчина чистоплотен в сексуальных связях и выбирает только меня, как единственного своего полового партнёра

 ✅ 28. Мой любимый мужчина хорош в сексе. Очень внимателен ко мне, нежный, но может быть жестким

 ✅ 29. Мой мужчина любит делать мне куннилингус и делает его хорошо

 ✅ 30. Мой мужчина не против экспериментировать и открыт к новому и разнообразию в нашей сексуальной жизни

 ✅ 31. Мой мужчина тактильный. Много меня трогает, гладит, держит за руку, обнимает, трогает и нюхает мои волосы, проявляет тактильно свою любовь и нежность

 ✅ 32. Мой мужчина внимательный и заботливый. Он открывает мне двери, дверь машины, надевает и снимает куртку, наливает чаёк и во всех таких мелочах проявляет свою заботу обо мне, но не чрезмерно.

 ✅ 33. Мой мужчина любит обниматься со мной

 ✅ 34. Мой мужчина обнимает меня ночью

 ✅ 35. У моего мужчины хороший музыкальный вкус и он слушает такую музыку, которая мне нравится.

 ✅ 36. Мой мужчина пользуется всем новым/последним и всегда выбирает лучшее и новое для себя и меня

 ✅ 37. Мой мужчина не парится по поводу еды и эмоционально не зависит от неё.

 ✅ 38. Мой мужчина уважает меня и моё мнение, прислушивается ко мне, либо в здоровом диалоге обсуждает свою позицию.

 ✅ 39. Мой мужчина интересуется мной, моей жизнью, моими делами

 ✅ 40. Мой мужчина восхищается мной

 ✅ 41. Мой мужчина любит путешествовать и менять обстановку. Может это все сам организовывать. Дарит мне или нам путёвки.

 ✅ 42. Мой любимый мужчина хорошо относится к моим детям, уважает их, легко находит с ними общий язык, хорошо с ними взаимодействует и заботится о них.

 ✅ 43. Мой мужчина обладает семейными ценностями. Семья для него важна и нужна.

 ✅ 44. Мой мужчина имеет свои увлечения.

 ✅ 45. Мой мужчина не нуждается в общении с другими девушками, имея  в жизни меня.

 ✅ 46. Мой мужчина принимает все мои «духовные»  и «эзотерические» заскоки, многие понимает и готов в некоторые вникать и вовлекаться.

 ✅ 47. Мой мужчина любит проводить время со мной

мультипостинг
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 08:11:52 от Neika »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
О, на просторах телеги и багиньки попалось прекрасное от Слони (Софы) Стужук.

Мой мужчина:
(...)
Врет она все, за минимумом исключений  - это мой мужчина  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины
Боже, какой кринжовый список 😀😀
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Да ладно, если вдуматься, список нормальный. Кринжовым его делает именно списочность  ;D Тут сразу подтягиваются стереотипы про завышенные ожидания и мечты малолетки и вот это все. А так-то ничего особенного.

Тут даже в общем-то противоречащих друг другу требований нет, в отличие от большинства подобных опусов.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Это типа карты желаний или про реального мужика?
А то куча пунктов повторяются... и повторяются... и повторяются...
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Это типа карты желаний или про реального мужика?
А то куча пунктов повторяются... и повторяются... и повторяются...
Ты когда-нибудь слушала аффирмации? Вот это она  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Я ступила, сначала подумала, что она про какого-то из своих готовых мужиков пишет. Аж подивилась, вроде они ни в чем таком замечены не были  :D
О, там этих пунктов почти 200.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Ну, ей может и хочется видеть своего мужика таким... Я хз, что это за авторКа и что у нее там с мужиками в реале, но вообще вот эти списки - это такой самогипноз.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
блин, с таким "моим мужчиной" даже не пукнешь украдкой после ужина, постоянно соответствовать надо  :D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
блин, с таким "моим мужчиной" даже не пукнешь украдкой после ужина, постоянно соответствовать надо  :D
Во-во ). Я все ждала, когда будет пункт "Мой мужчина не существует" )

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ты когда-нибудь слушала аффирмации? Вот это она  ;D

А, то есть не одной мне показалось, что это она себя убеждает?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23420
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Совершенно не вижу причин ревновать. А если там Валентин такой, что способен изменить, то запиранием его дома проблему не решить. Не изменит с этой бывшей, найдет с кем изменить еще.
Но неправым в этой истории считаю мужа. Во-первых, в обычное время нужно было поговорить по душам по поводу ситуации, а не делать "а чо такова". Во-вторых, сейчас Валентина беременна, и однозначно нужно относиться к ней трепетно. Со своими хотелками стоит повременить.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вот опять этот шестой месяц, как будто именно в нем проблема  :D Был бы третий - уже другое дело, что ли?
Разница - в самой беременности, которая 1) не красит  2) ставит в уязвимое положение.

В "небеременном" состоянии девушка может спокойно сказать - "ну пока ты на встрече, я тогда с бывшим любовником в бар схожу чтоб не скучать. И уйти в бар."
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
В идеале, жене стоило бы держать себя в руках и не лезть в то, с кем общается муж, а мужу — проявлять больше чуткости к жене, особенно беременной. Но тогда мир бы выглядел так:


Вообще, если муж вынужден показывать жене переписку — это тревожный звоночек. Это не о доверии, это о гиперконтроле со стороны жены. Опять же, если муж ради спокойствия и душевного равновесия жены (особенно беременной) не готов отказаться от общения с посторонней девушкой (ну, или хотя бы от встречи), то это тоже тревожный звоночек.
Объективно, жене опасаться нечего. Не так-то легко мужчины разбрасываются своими семьями. Но только если в семье нормальная атмосфера.
В этой семье, наверное, уже становится немного душновато, раз муж так рвётся хоть в виде общения с бывшей свежего воздуха глотнуть.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9852
  • Карма: +2329/-35
Разница - в самой беременности, которая 1) не красит  2) ставит в уязвимое положение.
В "небеременном" состоянии девушка может спокойно сказать - "ну пока ты на встрече, я тогда с бывшим любовником в бар схожу чтоб не скучать. И уйти в бар."
Во время большей части беременного состояния девушка точно так же может уйти в бар, только что с безалко напитками менее весело.
И для справки, может вполне себе и красить (волосы круче растут и прыщики уходят, например). Не надо обобщать.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В общем, в очередной раз: не доверяешь партнеру - не надо с ним отношаться. А отношаешься - доверяй.

Интересно в какой момент это переворачивается в "ты что, звоночков не видела? как можно не заметить что с партнером что-то не то?"

Arctic,
ты случайно пропустила ключевой момент - с бывшим любовником.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4673
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Во время большей части беременного состояния девушка точно так же может уйти в бар, только что с безалко напитками менее весело.
И для справки, может вполне себе и красить (волосы круче растут и прыщики уходят, например). Не надо обобщать.
Ну прямым же текстом написано. Конкретно этой - тяжело ходить по барам, и ей беременность на пользу не пошла.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!