Все разделы > КМП, опубликованные

#6648 + #9085 + #11167 + #11236 + #11320 + #11831 + #29875 - Так повелели звезды

(1/16) > >>

Pectorin:
https://killpls.me/story/6648
--- Цитировать ---Мне нравился мч. Он знал об этом, но в мои объятия не стремился. И вот на одной вечеринке у друзей мы слегка выпили, стали целоваться, потом уединились в свободной комнате и занялись сексом. Несмотря на то, что все пришлось делать быстро, получилось очень и очень неплохо. Я уже мысленно ликую: Ну вот! теперь мы наверно будем встречаться и все такое ... И вдруг слышу: И все таки у нас ничего не получится. Ты по гороскопу земной знак, а я воздушный. Эти стихии не смешиваются, а если смешиваются, то получается пыль... И далее лекция по астрологии на 10 минут. ПМП наивную дурочку, а лучше его, любителя астрологии ! Блин !
--- Конец цитаты ---
https://killpls.me/story/9085
--- Цитировать ---"я от тебя отказываюсь, потому что мы не совместимы по гороскопу" - так сказала мне девушка, которую безумно люблю 1.5 года.
кмп
--- Конец цитаты ---
https://killpls.me/story/11167
--- Цитировать ---Мой парень бросил меня после того, как узнал, что мы не сочетаемся по гороскопу. КМП
--- Конец цитаты ---
https://killpls.me/story/11236
--- Цитировать ---все психи, истерики и приступы ревности любимый объясняет тем, что он лев по знаку зодиака, и всё это не по его воли, а за него звёзды решили. КМП.
--- Конец цитаты ---
https://killpls.me/story/29875
--- Цитировать ---Дружили 7 лет, а потом подруга помешалась на гороскопах. Любой мой рассказ о какой-то проблеме сводился к тому, что я скорпион, а он овен, поэтому у нас не клеится. И так во всем. Раньше была, как мне казалось, неглупой девушкой, но человека переклинило. Дружба сошла на нет. Очень жаль, и подругу тоже жаль. КМП.
--- Конец цитаты ---
По-моему, несовместимость по знакам зодиака - это такой тупой предлог, чтобы расстаться. Настоящую причину озвучить боятся.

Из Пробивки:

--- Цитировать ---долго настаивал на встрече, согласилась потом преехал налендкрузере номер███, зашел попосился в туалет, предложила сразу и в душ, отказался , выходит спрашивает кто я по гороскопу, послала нах... после ответа что он занимается сексом только с какамито" определенными" знаками
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Девушки! Это просто САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР! ПРИГЛАСИЛ меня в сауну по адресу Н██████████ 18 район Южное Тушино. Приехала, сначала расплатился без проблем. Пил виски, потом энергетик. Сходили в комнату, потом в парилку, вышли и просто поменялся сразу! Просто начал говорить чтоб я вернула деньги после секаса, тк я ему по знаку зодиака и процессу не подхожу, я отказала, он начал повторять ещё раз уже очень агрессивно, я отказала, он сказал что тогда мне писда... схватил меня за волосы и швырнул в пол, я сразу позвала администратора, попросила помочь выйти, я оделась за секунду И ТУТ НАЧАЛСЯ КОШМАР!!! На лестнице он схватил меня за платье и начал его рвать и тащить меня с лестницы, я еле удержалась за перилу и тогда он скрутил мою руку и сл всей силы наткнул её в деревяшку с гвоздём которая была у лестницы (меня выпускали через слцжебку) порвал мне сухожилие, я кровью всю лестницу забрызгала. Тогда я еле вырвалась на шаг вперёд и прыснула в него перцовым баллончиком, это и спасло меня. Он вырвал у меня сумку с документами и телефоном, и выкинул нахер в бассейн. Я стояла на улице вся в крови, администратор вызвала мне полицию, и смогла из бассейна забрать мою сумку(хорошо телефон воды не боится). Но моих документов в сумке не было, он сказал или я все деньги возвращаю, или он их порвёт, я сказала что ничего возвращать не буду. В итоге он порвал паспорт, выбежал из бани и убежал, швырнув мне обрывки паспорта. Написала естественно заявление на него. НАЛОЖИЛИ 4 ШВА (НИТКИ) В ТРАВМПУНКТЕ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
--- Конец цитаты ---
Как говорит Гугл, в одном здании с этой сауной находится опорный пункт полиции. Странно, что ехали так долго.

А в этой теме по велению созвездий женщину погнали на аборт.

Оскорбинка:

--- Цитировать ---хорошо телефон воды не боится
--- Конец цитаты ---
Звучит как псдешь.
Обычно водонепроницаемые телефоны "не боятся воды" при условии, что в них перед этим вставят специальные заглушки во все разъемы.
а еще глубина не больше метра, без хлорочки, и без тряски, способной сместить заглушки
Чот я слабо верю, что она его в таком виде в сумке хранила.

Доби:
Терпеть не могу гороскопы! Как на зло, мои подруги просто помешаны на этой ерунде. Одна все проблемы этим объясняет - "Бу-бу-бу, я дева, поэтому у меня такой характер, бу-бу-бу, все скорпионы такие-то и такие-то... А ты точно стрелец?? Не может быть! Таких стрельцов не бывает! Не бывает!" Ааа, уши в трубочку сворачиваются!

CynicalCreature:

--- Цитата: Оскорбинка от 13 Сентября 2022, 21:34:12 ---
--- Цитировать ---хорошо телефон воды не боится
--- Конец цитаты ---
Звучит как псдешь.
Обычно водонепроницаемые телефоны "не боятся воды" при условии, что в них перед этим вставят специальные заглушки во все разъемы.
а еще глубина не больше метра, без хлорочки, и без тряски, способной сместить заглушки
Чот я слабо верю, что она его в таком виде в сумке хранила.

--- Конец цитаты ---
Нормальные не боятся воды без подготовки. Я вон летом положил телефон в карман купальных шорт, забыл и поплавал с ним. Всё норм.

Баба-дура:

--- Цитировать ---в одном здании с этой сауной находится опорный пункт полиции. Странно, что ехали так долго.
--- Конец цитаты ---
Мне однажды в отделении милиции, расположенное "окна в окна" с тем домом, куда я вызывала, отвечали что не могут оформить выезд, так как сейчас нет свободных машин. Им было тоже по сути в одну дверь выйти, в другую (напротив) войти на вызов.
Но может там реально всё не так просто с этими выездами, типа выйти и прибежать нельзя, только выехать, даже в то же здание, или дом напротив? Я просто не в курсе специфики этой работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии