Все разделы > КМП, опубликованные

#6648 + #9085 + #11167 + #11236 + #11320 + #11831 + #29875 - Так повелели звезды

<< < (2/16) > >>

Cunt:

--- Цитата: Оскорбинка от 13 Сентября 2022, 21:34:12 ---Звучит как псдешь.
Обычно водонепроницаемые телефоны "не боятся воды" при условии, что в них перед этим вставят специальные заглушки во все разъемы.
а еще глубина не больше метра, без хлорочки, и без тряски, способной сместить заглушки
Чот я слабо верю, что она его в таком виде в сумке хранила.

--- Конец цитаты ---

Нет, почему
На глубине телефон возможно сдохнет, но если долго пролежит. Если сразу выловить, ничего не сделается.
Мне как-то на пляже в разъём залилась вода, волной накрыло весь телефон, и он в тот вечер не заряжался проводом, на провод выдавал сообщение что в разъёме вода и типа дождитесь когда просохнет. Потом просохло и всё стало нормально.
Остальные функции никак не страдают от намокания, вытираешь полотенчиком и пользуешься дальше

На часах вообще есть функция выплюнуть воду из динамика :D Они издают какой-то звук, который типа помогает воду оттуда вытолкнуть
А, на телефоне тоже такая есть. Отстала я от жизни

Оскорбинка:
И ни один из двоих не написал модели...совпадение? не думаю ;D
Ок, у Мур, раз определяет воду, похоже на водонепроницаемый по умолчанию без заглушек.
А вот у Циника больше на ошибку выжившего ::)

Cunt:
Да нормальная защита щас у телефонов. У меня айфон, у Циника не знаю что, но подозреваю что другой
Про мой заявлено что живёт на глубине до 2 метров в течение не более 30 минут. Уронить и выловить успеешь, и даже поплавать в принципе успеешь

Kstati:
Наблюдала, как снимали под водой каким-то айфоном. Модель не знаю, было уже лет 5 назад.

CynicalCreature:

--- Цитата: Оскорбинка от 13 Сентября 2022, 23:17:23 ---И ни один из двоих не написал модели...совпадение? не думаю ;D

--- Конец цитаты ---
Blackview BV9900 Pro (степень защиты IP68, IP69K)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии