Автор Тема: #5216 + #8595 + #10555 + #23984 - Подмешали слабительного ради шутки  (Прочитано 32964 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какой бред, это же просто соус, а не отрава, автор полное право имел его добавить в свой бутерброд, многие люди любят острое и делают острые бутерброды :-\ Предупреждение он опять же написал.

P.S. П*здюк по заслугам получил.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Так тут суть в умысле. Если б он написал в записке "бутерброд с таким-то соусом, ппц острым", ничего б ему не было. Он же там что-то про наказание за воровство написал, вот и огреб.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Вот все эти истории как под копирку заканчиваются плохо из-за того, что мститель сам рассказывает о том, что это была наживка, вместо того чтобы хлопать глазами и удивляться, ну как же так вышло, я же все сделал, чтобы никто не ел мою еду
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вот все эти истории как под копирку заканчиваются плохо из-за того, что мститель сам рассказывает о том, что это была наживка, вместо того чтобы хлопать глазами и удивляться, ну как же так вышло, я же все сделал, чтобы никто не ел мою еду
+1

В случае с соусом, кстати, полицию реально можно было вызвать. Хотя нет, полицию не надо, лучше опеку. Чтоб они разбирались, какого хрена ребенок в 9 лет на работе у матери, а не в школе, какого хрена ворует еду, может его дома не кормят, или не воспитывают, херовая мать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/19318
Цитировать
Уже после школы это было. Мы постояно собирались с корешами по субботам на дискотеку. Моя заботливая мама всегда перед уходом заставляла меня выпить чай (якобы, чтобы водка на юный организм слабее действовала). Нефарт в том, что в чай (как я однажды случайно подслушал) она капала гутталакс, а он начинал действовать всегда на пол пути к цели. Все бухают алкоголь для поднятья настроения, а я уже где-нибудь по дороге сошел с маршрута. Вот такая материнская любовь!!! Нефарт!)
Не верю. Слабительное в чае не может подействовать так быстро, это же не микроклизма.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Вот все эти истории как под копирку заканчиваются плохо из-за того, что мститель сам рассказывает о том, что это была наживка, вместо того чтобы хлопать глазами и удивляться, ну как же так вышло, я же все сделал, чтобы никто не ел мою еду

Я б и глазами не хлопала - да, люблю остренькое. Видимо, в этот раз соус какой-то другой попался, не буду такой больше брать. А кстати, зачем ваш ребенок вообще полез в мою еду? Вы его не кормите?