Все разделы > КМП, опубликованные

#3612+#4549+#5397+#7467+#8948+#12939+#20008+#20981+#22203+#22992+#27605+#27774 - Офисные свиньи

<< < (2/10) > >>

СансетСаспарилла:

--- Цитата: Оскорбинка от 15 Сентября 2022, 01:41:21 ---комбо из очевидно странных убеждений с тотальным пренебрежением внешним видом и особенно гигиеной- почти всегда или тяжелые психологические проблемы, или психиатрия. Если все еще хочется шутить про чужой внешний вид при этом, то ты и сам чучуть уо, и, возможно, твоя тупизна так же причиняет боль окружающим, как и запахи коллеги.

--- Конец цитаты ---
Да щас.
Мне тоже довелось поработать с немывшейся коллегой, которой норм было ходить с желтым пятном от яичницы на груди около месяца. Одежду она меняла, но когда снова одевала эту кофту - пятно было на месте, такое же фактурное и яркое.
Она была здорова, просто не считала себя неопрятной и вонючей. Типа - мне на пахнет, и яишня на груди мне норм, а вы идите в жопу.

А в стационаре в больничке сколько таких... уууууу
Как вспомню, взрогну.
Нет, эти люди не больны, они просто свиньи.

Morbid angel:

--- Цитата: Zdesь был Leo от 15 Сентября 2022, 11:55:27 ---Ну я знаю одного человека, который обязательно в душ утром и вечером, всегда свежая одежда, но все равно вокруг него сильный и резкий запах пота. Какой-то косяк метаболизма. С медицинской стороны причина не найдена. Он сам в курсе, что вокруг него мощное амбре, рад бы избавиться, но пока не нашёл способа.

--- Конец цитаты ---
Ботокс должен помочь

Да, свиней очень много вокруг.

Zdesь был Leo:

--- Цитата: Morbid angel от 15 Сентября 2022, 12:23:04 ---Ботокс должен помочь

--- Конец цитаты ---
?
В смысле? Ботокс? Я всегда думал, что это от морщин...

Vin4a_da_Leo:

--- Цитата: Zdesь был Leo от 15 Сентября 2022, 14:56:32 ---?
В смысле? Ботокс? Я всегда думал, что это от морщин...

--- Конец цитаты ---
колют в подмышки, если не ошибаюсь, таким образом они остаются сухими.

Morbid angel:
Да, прекрасно справляется с потом. Колят в подмышки и даже ладони.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии