Автор Тема: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"  (Прочитано 9147 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://www.любовьзла.рф/2022/09/14/наказание-холодной-постелью/
Цитировать
-Что-то нехорошо мне сегодня, — говорит Алина, одна из женщин, которые гуляют в тихом парке с малышами лет 2-х. Дети мирно заснули и мамы не спешат, — голова прямо кружится, погода, наверное.

-Твоей предыдущей «погоде» 2 года и месяц, — хитренько посмеивается ее собеседница, — смотри, так из декрета нескоро выберешься.

Но Алина мысль о своем интересном положении хмуро отметает:

-У меня метеочувствительность, голова кругом идет к перемене погоды. С детства так было. Давление внутричерепное. А для того, чтобы из декрета нескоро выходить, причина нужна. Непорочное зачатие, как известно, только однажды случилось…

Алине 29 лет, 4 года она замужем за Игорем. Живут молодые в квартире, которую им помогли купить родители, у мужа есть хорошая работа, на то, как супруг обеспечивает семью, женщина не жалуется. В доме есть вся необходимая мебель, техника. С маленьким сыном Игорь тоже с удовольствием проводит время, если успевает приехать с работы к тому времени, когда жена укладывает малыша.

И в холодильнике есть необходимые продукты, и в декрете муж Алину не ограничивает в тратах «на себя», отчета за каждую копейку, потраченную на хозяйство, не спрашивает. Но в последнее время Алина все чаще задумывается о судьбе своего брака.

И иногда молодой женщине кажется, что будущего у них нет. Вот ведь и работает муж, и не пьет, не обижает, на сторону не смотрит…

-Но он и на меня неделями не смотрит, — с горечью признается Алина, — нет, у нас с этим делом все в порядке. Когда есть это дело. А чаще всего — я на голодном пайке. Так меня мой муж наказывает. Уж не знаю, как он сам справляется с воздержанием, с темпераментом у него все нормально, но Игорь, зная, что мне нужен секс, выбрал именно такой метод «воспитания».

-Да иди ты! — изумляется подруга, — Я о таком слышала, конечно, но в интерпретации, когда жены мужей «этим» воспитывать пытаются. А чтобы наоборот, надо же…

Говорить Алине об этой стороне супружеской жизни неудобно. А с другой стороны, с кем говорить? С мамой вообще никак, мама у женщины весьма пуританских взглядов. С врачом? Так нет медицинских проблем у супруга, есть только характер.

-Это началось чуть ли не с первых дней брака, — вспоминает Алина, — подруга ко мне пришла, мы с ней засиделись на кухне допоздна. Муж, конечно, не слишком доволен был, он не особенно любит, когда к нам в гости кто-то приходит, так вот… Проводила я подругу, душ приняла и пришла к супругу под бочок с самым игривым настроением.

-Алина, — Игорь недовольно отодвинулся, — неужели ты не видела, что мне не нравится, что твоя Маша у нас сидела столько времени? Неужели ты сама не видела, что мне неприятно ее общество? Мы же муж и жена, могла бы поинтересоваться, что я думаю о ее визите.

-Да что такого? — не поняла Алина, — Она же на свадьбу нашу не смогла приехать, а мне увидеться хотелось.

-Ах тебе хотелось, — протянул Игорь, — нут так вот, тебе хотелось, а теперь иди и спи в гостиной.

-С какого перепуга? — Алина все еще пыталась превратить недоразумение в шутку, — Я хочу тут, с любимым мужем.

-А я не хочу, — заявил Игорь, подхватил подушку, плед и ушел спать в гостиную.

И ночевал отдельно от Алины полторы недели. В быту все нормально, а спать идет отдельно. Алина страдала, обижалась, недоумевала, ведь даже не ссорились. Потом, конечно, муж вернулся в супружескую кровать. Состоялось бурное примирение, Алина расслабилась: говорят же, что первое время идет притирка характеров, надо просто пережить.

-А потом ситуация повторилась из-за того, что я не поехала к его маме на дачу, — вспоминает женщина, — а я так устала за неделю, что тащиться утром рано в субботу за город не хотелось, планировала выспаться, домашние дела неспешно сделать, муж один уехал.

Вернувшись на следующий день, Игорь поцеловал супругу в щеку, не упрекнул ни словом, но перед сном снова схватил в охапку подушку и плед и на 2 недели отправился ночевать в гостиную.

-Помирились через 2 недели, когда тест 2 полоски показал, — говорит Алина, — пока беременная была еще ладно, и самой не до «этого», токсикоз, тонус, потом отеки. Но сам факт. Знаешь как обидно, когда муж тебя не хочет! Может и хочет, но наказывает именно так, пренебрежение унизительно. И ведь знает, что я плохо себя чувствую без регулярного секса.

-А поговорить с ним пробовала? Ну, сказать, объяснить, что не дело это. Ты молодая здоровая женщина, у тебя потребности имеются определенные. Люди вообще женятся, если уж так, именно для этого самого, регулярного, стабильного. На сексе семья держится.

Поговорить Алина с мужем пробовала, только он таких разговоров не приветствует: «Не начинай, я так решил, я буду спать в гостиной (позже — в детской)».

-Вот гад, — качает головой подруга, — ведет себя… как хреновая баба, уж извини. А сейчас снова муж отдельно спит?

-Угу, — угрюмо качает головой Алина, — на этот раз что-то затянулось. 3 недели спим отдельно, такого еще не было.

-А на этот раз на что его светлость психануть изволили?

-А на то, что я на встречу с однокурсниками съездила, — говорит Алина, — с собой его позвала, сказал, что ему неинтересно, а мне хотелось встретиться с девочками. Сказала, что одна поеду — не возражал, а вернулась, он спит уже. На диване в детской.

-Я думал, что ты все же не поедешь, — ответил муж, — что семья тебе дороже. Видимо, зря я так думал.

-Очуметь! Слушай, не хочу каркать, но, может, у него есть кто-то?

-Да никого там нет, — машет Алина рукой, — главное, во всем остальном муж как муж, получше многих. Зарабатывает, с ребенком помогает. А вот такие финты выкидывает. Бьет меня по самооценке, заставляет мучиться. Хочет переделать таким странным образом.

-Ну и глупо, — уверена подруга, — от мира, от родных и друзей он тебя таким образом не оттолкнет, а вот в объятия к какому-то красавчику — запросто. Он об этом не думает? Что ты однажды просто любовника заведешь, чтобы не страдать, когда у него «эти дни в гостиной»?

Алина пробовала однажды мужу намекнуть, что ничем хорошим для их брака раздельные ночевки не закончатся, на что услышала:

-Ну, если ты из гулящих, то иди и гуляй, разведемся и вся недолга.

Вся проблема в том, что любит и хочет молодая женщина не кого-то абстрактного, а своего законного любимого мужа, хотя и понимает, что в ее случае, «наказание холодной постелью» явно вредит здоровью. А уж обидно так, что сил нет.

Что думаете?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #1 : 15 Сентября 2022, 02:06:52 »
Проблемы у мужа самые что ни на есть медицинские
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #2 : 15 Сентября 2022, 03:23:53 »
Вот же блевота :-X

Нет, когда любой из партнера после ссоры не хочет секса какое-то время- это абсолютно нормально, обижаться на это глупо, настаивать и приставать- мразотно.
Но там физической близости, секса, поцелуев, обнимашек обычно не хочется, а "ты мне настолько противен/вна, что спать на одной кровати с тобой рядом невыносимо" это так-то как правило уже ощутимый звоночек, что отношения пошли по пзде.

Да и тут-то дело не в эмоциях, у#бан контроллерский именно что наказывает и воспитывать пытается.
Манипуляции, контроль, двойные послания, требования телепатии, золотой мужик, словом.
Накуй нужно было слать после первого же эпизода, не доводя до совместных квартир и деточек. Но и теперь развестись не поздно, а самое время.

Что самое характерное, наказывает подзалупный, как и полагается мамкиному арбузеру, за то, что мерзкая жена посмела иметь какую-то жизнь помимо него, ишь, с друзьями общается, кукушка, совсем семью не ценит!
Хочет отделить от окружения, чтобы потом разгуляться в полную силу, и никуда чтобы не сбежала- классика просто.
Цитировать
подруга ко мне пришла, мы с ней засиделись на кухне допоздна. Муж, конечно, не слишком доволен был, он не особенно любит, когда к нам в гости кто-то приходит
Визиты, список гостей и время пребывания и правда нужно согласовывать.
Но "не особенно любит" это ее кокетливое "категорически против" или "дорогая, давай пореже, а то я парадный домашний костюм сношу, не секрет Виктора же демонстрировать"?
Нибанядна, учитывая дальнейшее описание эпизода со встречей однокурсников- это обсуждалость или как там- требовалась телепатия?
безотносительно того, что если против он не из-за своего дискомфорта, а, опять же, из-за желания контролировать, то накуй он со своим мненинравиццо идет
Цитировать
неужели ты не видела, что мне не нравится, что твоя Маша у нас сидела столько времени? Неужели ты сама не видела, что мне неприятно ее общество?
Неужели ты настолько хорошо делаешь куни, что использовать твой рот для другого, например, чтобы словами через него говорить, что тебе нравится, что нет, грешновато? Неужели ты контролируешь свою рожу лучше, чем язык, и поэтому увидеть что-то на лице твоем проще, чем услышать внятные однозначные слова?
Цитировать
Мы же муж и жена, могла бы поинтересоваться, что я думаю о ее визите.
Ну вот тут нибанятно.
Так она знала и с ней это обсуждали, или "неужели ты не видишь, догадайся сама"?
"Могла бы поинтересоваться, что я думаю о ее визите"- это она прямо вот взяла, позвала подругу, не предупредив? Если так, то ну вот это донышко, визиты посторонних людей на общей территории согласовывать нужно со всеми живущими там людьми.

Если партнеру/ше причиняют дискомфорт гости дома, то есть два варианта- либо изначально находишь себе компанейского чела, которого гости не напрягают, либо пздуешь с подруженьками/друганами в кафе, и там общаешься, сколько влезет.
Взгляды на поведение на совместной жилплощади нужно еще перед тем, как съезжаться обсуждать, искать компромиссы и договариваться, или разбегаться и искать пару по себе.
Кмк, это тот случай, когда на уступки должен идти более общительный, потому что заменить дом парком, кафе, антикафе, чем-то еще легче, чем сидеть в комнате и не мочь, условно, чай себе налить или просраться потому, что там чужие через стенку или прям в метре от тебя.
Дом должен быть прежде всего комфортным и уютным местом для проживающих там, невозможность позвать подругу причиняет меньший дискомфорт, чем невозможность чувствовать себя дома как у себя дома потому, что там ходит посторонний человек.
Это безотносительно того, что конкретный мужик мудак, и у девы, благодаря ему, нет никакой комфортной и безопасной обстановки дома.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +332/-4
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #3 : 15 Сентября 2022, 03:34:19 »
Было время, я прогибалась под подобные требования:
-не ходи на день рождения к подружке! Мне не нравится компания её парня (До этого милостивого сказав «проси, что хочешь»)
-не носи мини-юбку! Вдруг кто на тебя внимание обратит

Вот только мне было 16 лет(и мозгов соответсвенно) и это были мои первые в жизни отношения. Но Валентина-то зачем с этим арбузером детей сделала?

А когда я это чучело послало, оно валялось в ногах, рыдало и укрепляло меня в своём решении
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #4 : 15 Сентября 2022, 04:52:54 »
я наверное вредная, но я бы спецом купила себе вибратор и показательно объяснила мужу что он может спать хоть на луне. (просто потому что пока в декрете зависишь, а вот выйти из декрета, посмотреть как деть в сад ходит и можно уходить и искать менее обидчивого)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #5 : 15 Сентября 2022, 06:48:24 »
А в соседней теме яростно запрещают увидеться со старой знакомой ::)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #6 : 15 Сентября 2022, 06:54:58 »
Я там ничего не писала, только мысленно удивилась, что ж такого страшного во встрече с прошлым. Но в чем похожи встреча в кафе с бывшим любовником и встреча дома с подружкой? Про разницу встречи с однокурсниками даже там говорили.
Неееее, если конечная цель в обеих темах, чтоб у человека была семья и больше никого, то может они и одинаковы. Но накой так жить?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #7 : 15 Сентября 2022, 07:29:28 »
я наверное вредная, но я бы спецом купила себе вибратор и показательно объяснила мужу что он может спать хоть на луне. (просто потому что пока в декрете зависишь, а вот выйти из декрета, посмотреть как деть в сад ходит и можно уходить и искать менее обидчивого)
Ты что, гулящая?

И еще мне интересно, где очередная злючка видела мирно спящих на прогулке двухлеток, да еще двух сразу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #8 : 15 Сентября 2022, 07:30:45 »
Так это, наказывать холодной постелью могут обе стороны. Правда, после этого брак точно развалится. Да он и сейчас на грани.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #9 : 15 Сентября 2022, 07:42:54 »
И еще мне интересно, где очередная злючка видела мирно спящих на прогулке двухлеток, да еще двух сразу.

Мой двухлетка любил спать на прогулке  :) но я ни с кем не гуляла, так что героев истории не знаю, а жаль - интересные люди.

Вот неужели правда может быть, что такой идеальный во всем остальном муж с такими тараканами?
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #10 : 15 Сентября 2022, 09:25:28 »
странный какой-то мужик
я бы от такого не рожала, а бежала бы разводиться
а Алинтина вот только сейчас начала что-то подозревать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #11 : 15 Сентября 2022, 09:43:24 »
Тут самое плохое даже не "наказание" за обиду, а то, что муж обижается на то, что жена не догадалась о том, о чем ей не говорили. Вот это трындец какой-то.
Яжеговномать

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #12 : 15 Сентября 2022, 09:56:25 »
Сначала я по названию подумала, что кому-то специально постель охлаждают, чтобы спать было неприятно ;D
А вообще не понимаю, как можно хотеть секса вот от этого чудака на букву м. У меня бы все внутрь втянулось после "Я думал, тебе семья дороже". Он или дебил, или мразь. В обоих случаях сексуальное желание не возникает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #13 : 15 Сентября 2022, 10:00:32 »
Классика начинающегося абьюза и есть. Мужик постепенно отделяет жену от любых возможных контактов с окружающими. Следующим пунктом ему разонравятся ее родители и к ним тоже будет запрещено ездить и приглашать их в гости. Две полоски в такой ситуации Валентине только повредят, но она походу все равно нифига не чухает, к чему все это идет. Окажется с двумя дитками на руках, в полной изоляции от всех сколько-нибудь знакомых людей и в полной же зависимости от мужа.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #14 : 15 Сентября 2022, 10:16:43 »
Склонна согласиться со Сну. Тут бы жене ребенка и попу собирать в горсть и скачками от такого недомужа бечь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #15 : 15 Сентября 2022, 10:58:00 »
Склонна согласиться со Сну. Тут бы жене ребенка и попу собирать в горсть и скачками от такого недомужа бечь.
На самом деле муж своими выипонами подставился - жена теперь может сделать так, что колбасить будет его, причем куда больше, чем его сейчас, потому что выдрючиваться начал он, и чувство вины посодействует его расколбасу. Но для этого нужен сильный характер, жена должна быть очень самодостаточной.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #16 : 15 Сентября 2022, 11:53:31 »
На самом деле муж своими выипонами подставился - жена теперь может сделать так, что колбасить будет его, причем куда больше, чем его сейчас, потому что выдрючиваться начал он, и чувство вины посодействует его расколбасу. Но для этого нужен сильный характер, жена должна быть очень самодостаточной.

Какое чувство вины? У кого? У мужа? Откуда оно у него появится?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #17 : 15 Сентября 2022, 12:10:58 »
Интересно, как перехватит дыхание у мужа, когда он великодушно решит "простить" жену, а она ответит, что что-то не хочется?

Муж иплан, манипуляции сексом это днище.
Впрочем, как и любые другие манипуляции.
Ещё и поводы один днищенскей другого.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #18 : 15 Сентября 2022, 12:20:03 »
Я в принципе не понимаю, что такое наказание романтического партнёра. Наказывают младшего товарища, а романтическое партнёрство - это про плюс-минус равные позиции.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #19 : 15 Сентября 2022, 12:28:59 »
Может я оптимист, но раз уж дама этого уошечку не разлюбила, то тащить бы его и ее к психотерапевту вместе или по-отдельности: может быть человек действительно с детства подвержен такому методу воспитания и не представляет о других способах коммуникации - хочется верить, что при работе с специалистом он сможет это проработать. Мотивировать хотя бы тем, что такое поведение отца не может не отразиться на ребенке.

Деве тоже надо к специалисту - ее это не напрягло сразу, она вон до сих пор страдает а-ля "что же делать", плюс пуританская мама, с которой нельзя поговорить - у девы есть проблемы с личными границами и жертвенность, так что просто сменить мужчину будет мало.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #20 : 15 Сентября 2022, 12:49:55 »
Цитировать
-Да никого там нет, — машет Алина рукой, — главное, во всем остальном муж как муж, получше многих.
Во всё остальном? Ну типа говно он только на четверть, а в остальном норм. Но ведь если говнецо в человеке есть, то пусть он хоть великолепно делает топиарии, он всё равно говночеловек. И я хз, как можно жить с таким гнилым человеком - манипулятором. Притивно же.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #21 : 15 Сентября 2022, 13:28:35 »
Кто из нас без говна, пусть первый бросит в мужика камень...

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #22 : 15 Сентября 2022, 13:32:51 »
Кто из нас без говна, пусть первый бросит в мужика камень...
Могу бросить свое говно вместо камня, мне не жалко ;D
Понятно, что у всех есть мозговые тараканы, закавыка в степени их контроля. Тут мужик их не контролирует и ему норм, а на партнера плевать.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #23 : 15 Сентября 2022, 13:50:28 »
Кто из нас без говна, пусть первый бросит в мужика камень...
Не, говно в характере я допускаю, но тут он прям оно сильно бросается в глаза. Оно ещё и с примесью манипуляций. Прям фу.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #24 : 15 Сентября 2022, 14:29:09 »
Какой чмоня. И после таких выкрутасов она продолжает его любить и хотеть  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #25 : 15 Сентября 2022, 15:05:27 »
Было время, я прогибалась под подобные требования:
-не ходи на день рождения к подружке! Мне не нравится компания её парня (До этого милостивого сказав «проси, что хочешь»)
-не носи мини-юбку! Вдруг кто на тебя внимание обратит

Вот только мне было 16 лет(и мозгов соответсвенно) и это были мои первые в жизни отношения. Но Валентина-то зачем с этим арбузером детей сделала?

А когда я это чучело послало, оно валялось в ногах, рыдало и укрепляло меня в своём решении
Мы с вами точно не на одного и того же придурка нарвались?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #26 : 15 Сентября 2022, 16:31:36 »
Их на одном заводе штампуют. Я в соседней теме про своего такого говорю
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #27 : 15 Сентября 2022, 17:14:11 »
Цитировать
плюс пуританская мама, с которой нельзя поговорить
не, я понимаю что я не пример и что моя маман особый монстр, но вот даже с самой идеальной мамой я не знаю захотела бы я обсуждать тему секса с мужем.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #28 : 15 Сентября 2022, 17:22:25 »
А если просто уточнить у мамы - нормально ли это шантажировать сексом? Или что-нить про темперамент и потребности.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: любовьзла.рф - Наказание "холодной постелью"
« Ответ #29 : 15 Сентября 2022, 18:13:41 »
с родителями редко об этом говорят все-таки, и достаточно редко сверяют нормы. Для этого есть друзья и интернет, свой круг общения, информационный пузырь и дает обычно подходящие для человека ответы.
Сопротивление: Фея Любви Боря