Автор Тема: #6453 + #9745 + #9989 + #12977 + #20423 + #23323 - У нас не принято мыться  (Прочитано 14459 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Хренасе, у нас ничего такого не было.  :o

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
У меня в школе было примерно как у Каталины((( От блин, на кой фиг я все это вспомнила(((
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Чот... Мои истории про стекло в обуви меркнут по сравнению...
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
А мне кажется стекло в обуви звучит страшнее. Это вообще какая-то дичь из фильма ужасов. Типа Пилы
Если за нежелательное облапывание я всегда была готова разбить лицо, как меня родители учили, то про стекло в обуви я даже не слышала :o
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2022, 17:25:08 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
+ к Мур, вот чего не было, того не было. Никто стекла у нас в обувь не сыпал.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А мне кажется стекло в обуви звучит страшнее. Это вообще какая-то дичь из фильма ужасов. Типа Пилы
Если за нежелательное облапывание я всегда была готова разбить лицо, как меня родители учили, то про стекло в обуви я даже не слышала :o
Я такое только про подставы от конкуренток в танцевальной среде слышала. И про соль в обувь.
ИМХО, стекло все же жестче. По моим воспоминаниям, эти поступки парней мы воспринимали не как сексуальные домогательства, а как "опять эти дураки фигней страдают, когда они уже поумнеют". Раздражало, конечно, кто-то из девочек мог за такое и в лоб дать. Но это было на уровне "за косичку дернуть", "якобы случайно вещи с парты скинуть".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
А этим несчастным можно посоветовать разве что влажные салфетки, хлоргексидин, сухие шампуни, полоскания для рта, ежедневные прокладки на трусы и на подмышки. Если рядом есть ашан, то на месяц можно за пару сотен закупиться минимально.
Перечисленное тянет сотен на пять. Влажные салфетки даже "Каждый день" рублей 85 за большую пачку. Но это ладно, я до*балась.
Сухой шампунь дешевле 200 никогда не видела ещё тоже. Но я не пользуюсь ими, поэтому не знаю, может и существуют.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Сухой шампунь с гигиеной связан весьма условно. Чище волосы, а главное, кожа от него не станут, выглядеть только будут чуть получше.
Мафия - Лошадь

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Если всё и сразу - да, но сухой шампунь там самое дорогое. Но он даёт ещё немного вида.

Кстати есть очищающий сухой шампунь, но это надо заморочиться найти. Именно порошок, протряхивать по голове и счесывать, снимает жир и освежает.

А если тупо салфеток, хлоргексидин и прокладки - уложится. Это если денег нет.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ага, он позиционируется ещё как шампунь для лежачих больных. Но ценник повыше обычного. Есть ещё пенка, вот она поинтереснее в плане очищения, но после неё надо сушить волосы. В офисе не особо вариант.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
От запаха пота и потливости в целом формидрон хорошо помогает. Он, собственно, для этого и предназначен как лекарственный препарат.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
+ к Мур, вот чего не было, того не было. Никто стекла у нас в обувь не сыпал.
Ну,это было раз в жизни и девочка приревновала, да и сыпанула стекла. Вот только не в ту обувь. Ну, получила по морде лица, что ж.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Подмышки женщинам принято брить "под майку" - под одежду, в которой эти подмышки видно. В баню и с небритыми подмышками ходят, но откуда Эльфу знать про женскую баню. Вообще забавно, когда мужчины рассуждают про нормы для женщин, а женщины - про нормы для мужчин.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Только женщинам?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Вообще забавно, когда мужчины рассуждают про нормы для женщин, а женщины - про нормы для мужчин.
Вот это как раз понятно. Целевая аудитория, так сказать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Подмышки женщинам принято брить "под майку" - под одежду, в которой эти подмышки видно. В баню и с небритыми подмышками ходят, но откуда Эльфу знать про женскую баню. Вообще забавно, когда мужчины рассуждают про нормы для женщин, а женщины - про нормы для мужчин.

Нууу... тут такоооеее...  ;D В общем, ходили мы с бабушкой, когда я бывала у них с дедом в Торжке, в баню. В женский, разумеется, зал. Так вот, уборщицы там, технички в бане были женщины, ага, а вот сантехники и завхоз — мужчины. И при необходимости они спокойно ходили через женскую раздевалку в женскую помывочную. Так что чисто теоретически Эльф может знать про женскую баню.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Напомните плиз, что я знаю про женскую баню? Склероз с утра одолел.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Напомните плиз, что я знаю про женскую баню? Склероз с утра одолел.

Теоретически — все!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Теоретически — все!  ;D
Окей, какими знаниями я делился в этой теме?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю, это к Сардельке.
Впрочем, я же сказала "теоретически", а не "практически". :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +333/-4
Нууу... тут такоооеее...  ;D В общем, ходили мы с бабушкой, когда я бывала у них с дедом в Торжке, в баню. В женский, разумеется, зал. Так вот, уборщицы там, технички в бане были женщины, ага, а вот сантехники и завхоз — мужчины. И при необходимости они спокойно ходили через женскую раздевалку в женскую помывочную. Так что чисто теоретически Эльф может знать про женскую баню.  ;D

Я когда в больнице с сыном лежала, хозработники-мужчины тоже никого не стеснялись. Сидишь такая, ребёнка грудью кормишь. И тут дяденька - я раковину посмотреть. Ну заходи, чё. Тут всё равно двери палаты не закрываются, а стены стеклянные
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Hofnarr, я тоже не вижу смысла в стеснении. Дяденьки на работе, им что до дамских телес в бане, что до вкушающего грудь младенца до лампочки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +333/-4
Hofnarr, я тоже не вижу смысла в стеснении. Дяденьки на работе, им что до дамских телес в бане, что до вкушающего грудь младенца до лампочки.
Да понятно, что они тёток с детьми уже фоном воспринимали, тем более, что постоялица отделения недоношенных - такой себе объект вожделения) ну и мне уже тоже было глубоко по барабану
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)