Автор Тема: grazdano4ka.ru - Нормальный муж бы на такую работу не отправил  (Прочитано 5169 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Да неважно, какого пола оба дурачка из парочки. Особь номер один работает два раза в неделю. Особи номер два предлагается работать по 15 часов в сутки. Ладно бы декретное кто-то из них было, но при равных-то условиях как-то несправедливо, если учесть, что оба они, скорее всего, не топ профессии получили. Либо оба работают одинаково, хотя бы по времени, ибо это ж морально убивает работать по 15 часов, либо... ну тут надо что-то думать. Может муж тогда таксовать пойдет, вот тоже по 15 часов. Тогда явно нищего ребенка планировать некогда будет.

Я практически всегда работала головой, но руками тоже, конечно, приходилось. Так вот тупая монотонная хрень почему-то выматывает меня больше. Мне довелось работать продавцом, работала я в юности, продавая газеты в ОТ после занятий. Данунах. Я лучше напишу любой курсак любому ВУЗу, если дадут методичку ;D, но только не продавать.

Хотя опять же, если нет напожрать - то пойду куда угодно. Но, собсно, и муж мой сделает то же самое.

Так-то мне показалось, что дама не сильно хочет что-то искать. Потому что в начале войны с вакансиями был пздц, и муж мой готов был идти даже грузчиком, лишь бы работать. Благо, все же святое АйТи образование крупный город, работу нашел, хоть и с трудом, но тут, возможно, роляло еще и то, что он искал удаленку, поэтому так долго и искал.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1575
  • Карма: +4074/-184
В чëм проблема получить права и тоже заняться перевозками, а за одно и рекламой?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Опять же вопрос с бытовухой. Если Валентина пойдет продавщицей по 16 часов 2/2, муженек ейный согласен взять на себя уборку, стирку, готовку и т.д.? А то в истории я не увидела, чтобы Валентин что-то по дому делал.