Автор Тема: grazdano4ka.ru - Муж гонит из квартиры совершеннолетнего сына жены  (Прочитано 11534 раз)

Оффлайн Алим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +9/-0
История

Цитировать
— …И вот в эту субботу муж выпил и снова прикопался к старшему сыну со своими нотациями! – рассказывает сорокавосьмилетняя Валерия. – Ну, знаешь этот бред нетрезвого человека… «Почему ты меня не уважаешь?» Ну, Ванюшка ему откровенно и сказал, почему. За то, что пьет, за то, что врет, за то, что от детей требует того, чего сам не делает… Надо сказать, сын всегда молчал, а тут его прямо прорвало! Мужу, конечно же, это не понравилось, и он предложил Ваньке в таком случае съехать из дома.
— Понятно…

— Ну, я подумала, что наутро Андрей, муж, проспится, протрезвеет, и все это мы как-нибудь спустим на тормозах, не первый раз такое, но… не тут-то было! Утром Андрей заявил сыну – собирай, мол, вещи, десять дней тебе на то, чтобы найти жилье, и к двадцатому чтобы тебя здесь не было!.. Представляешь? Приехали! Парень поступил на дневное, на первый курс, только-только учиться начал. Куда он пойдет? В общаге мест нет, все уже распределено и занято. Бросит институт? Вагоны будет грузить ночами? Но муж стоит на своем: он меня не уважает и, значит, жить здесь не будет! А куда ребенок пойдет, его это не волнует…

Восемнадцатилетний первокурсник Иван — сын Валерии от первого брака, и ее мужу Андрею он не родной ребенок. Но другого отца юноша и не знает: Андрей стал жить с его матерью, когда мальчику не было и двух лет. О том, что Андрей не родной, юноша узнал недавно, до этого был уверен, что все трое детей в их семье – и он, и две младшие сестры – от одного папы.

Оказалось, это не так, и для Ивана многое встало на свои места.

Отчим его не обижал, но был довольно строгим и жестким родителем: спорт в обязательном порядке, причем, тот, который выбрал Андрей, закаливание, зарядка, обязанности по дому. Учеба требовалась только отличная, четверки приравнивались к неудачам. Отчим пасынка не бил, но спуску не давал, буквально за каждую провинность наказывал стоянием в углу, причем, часами. К дочерям относился явно по-другому, гораздо мягче и снисходительней. Но они девочки и значительно младше, поэтому, вообще-то, это было объяснимо.
К тому же ведь было и хорошее. Родной отец годами не платил алиментов, а отчим вкладывал в Ивана деньги щедрой рукой. И зубы ему лечил в платных стоматологиях, и гаджеты покупал, и подарки к праздникам делал отличные, и в поездки возил по мере возможностей, вместе со всеми. В старших классах школы Андрей ни слова не говоря оплачивал репетиторов и курсы для поступления, благодаря чему Иван хорошо сдал ЕГЭ и поступил на бюджет в тот вуз, который хотел. Правда, Андрей не раз подчеркивал: учиться Иван будет только там, куда пройдет на бюджет. Платить за образование отчим принципиально не собирался ни копейки. И не потому, что жалко денег, а потому, что искренне уверен: платное образование – не в коня корм.

А по поводу денег же Андрей никогда не жадничал. Семья его не нуждалась, и, более того, жила на широкую ногу. Валерия всю жизнь во втором браке не работает, сидит дома с детьми, несмотря на то, что и самая младшая дочь уже в пятом классе, а убирать квартиру и гладить два раза в неделю приходит специально нанятая женщина. Живет семья в четырехкомнатной квартире Андрея, в которой, кстати, у Ивана всегда была своя отдельная комната, ездят на хорошей машине, раньше несколько раз в год в обязательном порядке путешествовали, каждое лето отдыхали на море.
Сейчас ездят гораздо меньше, вроде бы как из-за ковида и обстановки в мире, тем не менее это не совсем так. Просто в последние два-три годя у Андрея началось что-то типа кризиса среднего возраста. Апатия, усталость, какая-то непонятная хандра, а сейчас еще присоединились и регулярные выпивки несколько раз в неделю, на выходных так просто постоянно. И многочасовые занудные нотации после возлияний – о том, как надо и как не надо жить. Как правило, с нотациями отчим лезет к пасынку: дочерей в такие моменты жена держит от него подальше, да и сама начеку. А вот Иван то и дело попадает под раздачу. Лера, конечно, старается как-то сгладить углы, но в этот раз вот не получилось. Нашла коса на камень.

Формально восемнадцать лет Ивану исполнилось в апреле, он уже взрослый совершеннолетний человек, и отчим ему ничего больше не должен. Но проблема в том, что фактически студенту дневного вуза, тем более первокурснику, совсем без помощи родителей не выжить. Подработка не спасет, ибо таких подработок, которые могут позволить содержать себя и платить за жилье, очень немного и они не для всех. Это уже работа полноценная получается. А как же тогда учеба?

— И мужа тоже жалко, он старается зарабатывать для нас, несмотря ни на что, чтобы мы не нуждались! – вздыхает Валерия. – Сейчас это все непросто. Сын где-то правильные вещи ему говорит, но обидные. Кто из нас идеален-то? У всех свои недостатки, у Андрея еще не самые страшные…
А может, муж Валерии прав? Не уважаешь человека – нечего жить в его квартире, собирайся, уходи и живи сам. Либо, если уходить некуда, сиди и молча слушай нотации…

Своих денег у Валерии почти нет, она не работает, сыну помочь не может.

Как быть в такой ситуации? Как бы вы поступили?
Как нам поступок отчима?
Мафия: НПС Медвежонок Валя

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Поступок от,има - говно. Есть другие варианты?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Поступок от,има - говно. Есть другие варианты?

Мать тоже говно.
Как пример:
Цитировать
Как правило, с нотациями отчим лезет к пасынку: дочерей в такие моменты жена держит от него подальше, да и сама начеку. А вот Иван то и дело попадает под раздачу.

Т.е сын пусть слушает, мы с девочками не при делах.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мать может наконец оторвать ленивую сраку от дивана, пойти работать и начать помогать сыну, на которого она во имя пресвятых дорохобохатых штанов в доме куй все его детства клала.
Ща у алкашни ее окончательно кукуха заспиртуется, несчастного парня в доступе не будет, чтобы на него вые#ываться, он и на дочерей перейдет, и что тогда эта клуша будет делать на улице, без квартиры, с 15+летним перерывом на работе и с двумя школьницами на руках?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Скормит дочерей по очереди.
Сперва старую, потом младшую.
А там либо осёл сдохнет, либо падишах умрет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Цитировать
спорт в обязательном порядке, причем, тот, который выбрал Андрей, закаливание, зарядка, обязанности по дому
Выбор спорта должен быть по желанию ребенка, а так в этом всем ничего плохого, наоборот, это правильно.

А в остальном, ну ничего нового, мужик показывает, кто в доме хозяин. На данный момент от него все зависят, а любая власть, как известно, развращает. Вот он и счел, что маловато к нему, кормильцу-содержальцу, уважения в семье проявляют. Коллег или начальство строить не так-то просто, да и небезопасно, а зависимых членов семьи - чоб и нет. И Валентина зря думает, что ее и дочерей это в будущем не коснется. Пока пасынок в зоне доступа есть - он это все выслушивал. Если сейчас он уйдет - выслушивать будет Валентина. И не факт, что только выслушивать, вслед за словами обычно распускание рук идет. Бабе бы на работу выходить, но вряд ли она этого хочет и вряд ли мужик ей это позволит.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я вижу тут главную мразь - Валентину, котрая ради того, чтоб не отрывать жопу, позволила витирать ноги о своего ребёнка.
Ненавижу подобных существ, перекидывающих ответственность за своего ребенка на другого человека из-за эгоизма и лени. А потом стоит такая невинная в стороне, глазами хлопает в духе "а что я могу?". На работу пойди, ребёнка своего защити от часовых стояний в углу, овца.

Андрей - тоже мразота конченая. Не любишь ребёнка - не живи с его матерью.

Ивана искренне жаль. Херово осознавать, что родные родители положили на тебя куй, а чужой мужик этим воспользовался.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Мать может наконец оторвать ленивую сраку от дивана, пойти работать и начать помогать сыну, на которого она во имя пресвятых дорохобохатых штанов в доме куй все его детства клала.
Ща у алкашни ее окончательно кукуха заспиртуется, несчастного парня в доступе не будет, чтобы на него вые#ываться, он и на дочерей перейдет, и что тогда эта клуша будет делать на улице, без квартиры, с 15+летним перерывом на работе и с двумя школьницами на руках?
Чо эт на улице? Там же она будет, в тепле и комфорте кудахтать, что айяйяй как девочкам достаётся. Удобненько очень
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Цитировать
Формально восемнадцать лет Ивану исполнилось в апреле, он уже взрослый совершеннолетний человек, и отчим ему ничего больше не должен. Но проблема в том, что фактически студенту дневного вуза, тем более первокурснику, совсем без помощи родителей не выжить.
В таком случае, студенту Ивану стоило думать, кому и что ты говоришь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
^ Ну вот такое мнение я и ждала.)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
^ Ну вот такое мнение я и ждала.)
Мнение ожидаемо, а вот авторство- нет :'(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
спорт в обязательном порядке, причем, тот, который выбрал Андрей, закаливание, зарядка, обязанности по дому
Выбор спорта должен быть по желанию ребенка, а так в этом всем ничего плохого, наоборот, это правильно.

Правильно, когда батя с утра встает и делает зарядку, а ребенок встает рядом - так ребенки устроены. Или не встает, штош, так тоже бывает, я чота не слышал, чтобы кто-то умер без зарядки. Аналогично с домашними обязанностями: батя моет свою тарелку, ребенок рядом - свою, батя пидорит свое пространство, ребенок - своё. А сидеть с дивана раздавать тз и цу - это нифига не правильно. И что-то мне подсказывает, что в семействе практиковался второй вариант.

^ Ну вот такое мнение я и ждала.)
Мнение ожидаемо, а вот авторство- нет :'(
А кто-то не согласен с этим мнением? Если ты в хате находишься по милости хозяев - фильтруй базар или будь готов свалить, не?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 17:15:14 от Elf78 »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Ну ваще-то тут все хороши, в том числе нищЯсный сиротка, который по морям за деньги отчима ездит, репетиторов посещает, а язык в жопу засунуть не умеет. Не уважает - добро пожаловать на вольные хлеба, когда добьется того же, чего достиг отчим, может высказывать.

Мамаша и отчим тоже такое себе. От осинки не родятся апельсинки, сынок весь в них.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ну ваще-то тут все хороши, в том числе нищЯсный сиротка, который по морям за деньги отчима ездит, репетиторов посещает, а язык в жопу засунуть не умеет.
Ну справедливости ради, эти пьяные разговоры выматывают шопипец. Было время, завидовал знакомой, у которой папахен - тихий алконафт, придрейфовал домой и в люлю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
И что-то мне подсказывает, что в семействе практиковался второй вариант.

В истории прямо написано, что "от детей требует того, чего сам не делает".

Мне тут отец явно не нравится, то что он тратил деньги на пасынка его не оправдывает: он тратил на то, что считал нужным сам, а не то, что важно для ребенка. Да, это ребенок и не всегда стоит потакать желаниям, но как минимум учитывать. Хоть в выборе той же спортивной секции.

Мать, хз. Но мне лично  не понятно как ей самой не противно так жить, но это чисто имхо мое.

А вот парня в том, что надо думать кому и что говоришь не стоит обвинять, судя по всему он явно знал это и сдерживался, а тут прорвало.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Присоединяюсь к мнению, что главный мудак тут мать, а не отчим, от которого, не считая пистюлей, парень ве-таки получил немало хорошего. А она только под тумаки сына подставляла.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ну ваще-то тут все хороши, в том числе нищЯсный сиротка, который по морям за деньги отчима ездит, репетиторов посещает
А ему кто-то давал выбор, остаться дома вместо моря с всратым мужиком и мелкими сестрами?
Про репетиторов вообще прекрасно- мудак требует оценки не ниже 5, потому что 4- это провал, а ребенку репетиторов в укор потом ставят. :-\
Если б ему не нужно было задрачивать всю школьную программу по каждому предмету до безупречности, глядишь, свои ресурсы бы на егэ без дополнительных вливаний перераспределил.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
На работу пойди, ребёнка своего защити от часовых стояний в углу, овца.
Безотносительно поведения мужика, а если наказание заслуженное? Защищать и приучать ребенка к мысли, что можно творить все, что вздумается, и ничего за это не будет?

В таком случае, студенту Ивану стоило думать, кому и что ты говоришь.
Еще у одного нереализованная властишка пляшет.

Правильно, когда батя с утра встает и делает зарядку, а ребенок встает рядом - так ребенки устроены. Или не встает, штош, так тоже бывает, я чота не слышал, чтобы кто-то умер без зарядки. Аналогично с домашними обязанностями: батя моет свою тарелку, ребенок рядом - свою, батя пидорит свое пространство, ребенок - своё. А сидеть с дивана раздавать тз и цу - это нифига не правильно. И что-то мне подсказывает, что в семействе практиковался второй вариант.
Правильно - это в принципе приучать ребенка к зарядке и бытовым обязанностям. Умереть не умрет, зато в будущем избежит многих проблем, например, с лишним весом.

А кто-то не согласен с этим мнением? Если ты в хате находишься по милости хозяев - фильтруй базар или будь готов свалить, не?
Ребенок находится в хате по милости родителей, так и запишем, угу.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Или возненавидит спорт ::)
Так, стоп. Сну пропагандирует физические нагрузки, да ещё и в качестве профилактики лишнего веса? Ущипните меня.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 18:02:40 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
На работу пойди, ребёнка своего защити от часовых стояний в углу, овца.
Безотносительно поведения мужика, а если наказание заслуженное? Защищать и приучать ребенка к мысли, что можно творить все, что вздумается, и ничего за это не будет?
Стоять в углу в принципе куевое бессмысленное наказание, а уж стоять в углу часами, а в тексте- множественное число, это уже больше на пытку смахивает, и никакой пользы, кроме почесывание чсв наказывающего, не приносит.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Правильно - это в принципе приучать ребенка к зарядке и бытовым обязанностям.
Единственный действенный способ к чему-то приучить ребенка - личный пример. И этот способ ни разу не абсолютный.

Цитировать
Умереть не умрет, зато в будущем избежит многих проблем, например, с лишним весом.
Вообще не факт, но предположим. Вот не хочет деть делать зарядку - твои предложения?

Цитировать
Ребенок находится в хате по милости родителей, так и запишем, угу.
Каких нахер родителей? Хозяин квартиры этому ребенку не родитель, ты жопой читаешь или как?

На работу пойди, ребёнка своего защити от часовых стояний в углу, овца.
Безотносительно поведения мужика, а если наказание заслуженное?


Цитировать
Еще у одного нереализованная властишка пляшет.
М?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 18:00:34 от Elf78 »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Безотносительно поведения мужика, а если наказание заслуженное? Защищать и приучать ребенка к мысли, что можно творить все, что вздумается, и ничего за это не будет?
Во-первых, наказывать должна мать, ибо она несёт ответственность за своего ребёнка. А лучше не наказывать, а воспитывать.
Во-вторых, многих ли перевоспитало стояние в углу часами?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 19:53:13 от Neika »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Или возненавидит спорт ::)
Так, стоп. Сну пропагандирует физические нагрузки, да ещё и в качестве профилактики лишнего веса? Ущипните меня.
Или возненавидит, не исключено.
А что тебя удивляет? Конечно, к спорту надо приучать с детства, когда на это есть время и силы, и это благоприятно скажется в будущем. Куда лучше, чем сидеть на жопе до 30 лет, а потом разжиреть, когда метаболизм замедлится, и придется ломать себя через колено, ибо привычки к спорту нет, зато есть привычка жрать и нихера не делать. Все мои знакомые, которых родители дрючили спортом в детстве, сейчас имеют идеальные фигуры и никаких проблем с весом, хотя спортом уже много лет не занимаются и в еде себя не ограничивают. Но заложенное родителями дает о себе знать.

Стоять в углу в принципе куевое бессмысленное наказание, а уж стоять в углу часами, а в тексте- множественное число, это уже больше на пытку смахивает, и никакой пользы, кроме почесывание чсв наказывающего, не приносит.
Ну так пусть мать тогда придумает замену этому наказанию, а не тупо защищает корзиночку, формируя у того ощущение безнаказанности.

Единственный действенный способ к чему-то приучить ребенка - личный пример.
Не единственный. Ребенок как-то умудряется выучить азбуку и таблицу умножения несмотря на то, что его родители не подают ему в этом личный пример.

Цитировать
Вообще не факт, но предположим. Вот не хочет деть делать зарядку - твои предложения?
Показать ему жирных и сказать, что станет в будущем таким же.

Цитировать
Каких нахер родителей? Хозяин квартиры этому ребенку не родитель, ты жопой читаешь или как?
Жопой читаешь ты. Слово "пасынок" ты пропустил? Если мужик не хочет принимать ребенка - то нафиг он вообще с этой женщиной связался. А если связался, то будь любезен терпеть и ее ребенка.

Цитировать
М?
Что "м"?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 18:54:20 от Снусмумрик »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сну и фэтфобия? Я точно на тот форум зашла? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
^ Ну вот такое мнение я и ждала.)
Мнение ожидаемо, а вот авторство- нет :'(
Вас удивило мнение "если ты живешь в чужом доме, не хами хозяевам"? Почему?
  Насчет "чужого", упреждая комментарии: я исхожу из мысли, что раз Валентин может выгнать Валентиненка из квартиры, значит, права на проживания у Валентиненка там птичьи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Котозмей, позиция «в моем доме ворочу любую huyню», которую, видимо, годами претворял в жизнь Валентин, тоже так себе. Нашел подсилу — ребенка. Мужик, чо. Впрочем, позволяющая глумиться над сыном пьяному мужику Валентина тоже не вызывает симпатий. И хуже всего то, что она отдала сына на откуп, лишь бы муж ее  дочерей не замал. Но, если сын уйдет из дома, она, не задумываясь, как выше верно сказала Джулия, скормит мужу и дочерей. Лишь бы ее жопка в тепле оставалась. А муж съест.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Тема спорта не раскрыта. Мальчик хотел заниматься верховой ездой, а его отправили на бокс, или же из предпочтений была только дотка, а отец принудил посещать бассейн?
Касаемо "пыток" в виде стояния в углу тоже не всё так однозначно. Многих мальчиков наказывать необходимо, чтобы они умели отвечать за свои слова и поступки, иначе вырастают конченными мудаками, а иногда и в тюрьму попадают.
Репетиторы, поездки и стоматология, вопреки углам и выселениям, всё же свидетельствуют в пользу отца, как ни крути.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ну да, собственно, кто может вырасти у конченного мудака.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Котозмей, позиция «в моем доме ворочу любую huyню», которую, видимо, годами претворял в жизнь Валентин, тоже так себе. Нашел подсилу — ребенка. Мужик, чо. Впрочем, позволяющая глумиться над сыном пьяному мужику Валентина тоже не вызывает симпатий. И хуже всего то, что она отдала сына на откуп, лишь бы муж ее  дочерей не замал. Но, если сын уйдет из дома, она, не задумываясь, как выше верно сказала Джулия, скормит мужу и дочерей. Лишь бы ее жопка в тепле оставалась. А муж съест.
Где ж я с чем-либо из сказанного спорю. Мною сказано лишь то, что сказано - в чужом доме не хами хозяевам. Ни Валентин, ни Валентина в свой адрес оценочных суждений от меня не получали, и я нигде не говорю, что мужик красавец.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Какая ж ипаная безысходность жить с детства в чужом доме по чужому выбору и не сметь рта открыть :-\