Все разделы > Подслушано

#176186 - Это будет забавно

(1/8) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/176186

--- Цитировать ---Пришлось идти вместо мамы в ветклинику с нашим спаниелем на капельницу. Раньше никогда не ходила, но мама сказала, что ничего страшного, это даже будет забавно. Ага.
Сначала под удивлённые взгляды других хозяев и людей с улицы я пыталась затащить пса на порог клиники, он растопырил лапы, хватался ими за порог, впился зубами в коврик. Затащила, невозмутимо села ждать вызова, соб сразу забился под мой стул. Когда пришло время, вытянула его оттуда с целым рядом пластмассовых стульев, раскорябав когтями весь пол. В кабинете на столе бедная собака спрятала голову мне подмышку и вся дрожала, медсестра никак не могла попасть ему в вену, ливанула кровь и я упала в обморок, а когда врач пытался привести меня в чувства, мой пёс, ставший вдруг храбрым, цапнул врача, когда тот шлёпал меня по щеке.
Собаку связали, а меня выставили за дверь, но сквозь стекло моё солнце смотрело на меня такими грустными глазами, я аж чуть не расплакалась, а потом начало скулить и скулить, что разбудило всех зверей, спящих в клетках за стенкой. Поэтому мне дали нашатырь и вернули к другу, который со своей мордой у меня подмышкой стойко перенёс капельницу и все последующие болючие уколы. А пока я расплачивалась, этот уже бодрый обормот обскакал весь кабинет, обрычал весь персонал и унёс меня, свою предобморочную хозяйку, прочь из клиники.
--- Конец цитаты ---
Действительно забавно...

Котозмей:
Опосля в рояль насрали - чудно время провели.
 Что забавного находила в таких походах родительница и что забавного (по моим ощущениям) нашла в них автор - большая загадка.

Bestia:
Возможно, это был ответ матери на какие-то слова/действия автора? Из серии "ой да от чего там можно устать!"

--- Цитировать ---Пришлось идти вместо мамы в ветклинику с нашим спаниелем на капельницу.
--- Конец цитаты ---
Вот эта фраза уже о многом говорит, кстати ^

Оскорбинка:

--- Цитировать ---Сначала под удивлённые взгляды других хозяев и людей с улицы я пыталась затащить пса на порог клиники, он растопырил лапы, хватался ими за порог, впился зубами в коврик. Затащила, невозмутимо села ждать вызова, соб сразу забился под мой стул. Когда пришло время, вытянула его оттуда с целым рядом пластмассовых стульев, раскорябав когтями весь пол. В кабинете на столе бедная собака спрятала голову мне подмышку и вся дрожала
--- Конец цитаты ---
Это что-то на смеялисьвсеймаршруточном и подстоломвсемофисном.
Прям да, под удивленные взгляды, люди ж в ветеринарку все первый раз пришли, и ни один из них животных не имеет.
Так что откуда им знать, что животное может капризничать, когда его приводят туда, где ему больно и страшно.
Никогда такого не видели, и вот опять.

Из мышеловки:
Бедная собака.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии