Все разделы > Подслушано

#176186 - Это будет забавно

<< < (2/8) > >>

Meowth:
Нафига тащить упирающегося спаниеля? Взяла да понесла.

Какая-то автор тупенькая совсем.

Коффитерее:
Я как-то наблюдала во дворе сельской ветклиники картину: распахивается дверь, из неё вылетает бордоский дог (кто не в курсе, это здоровая такая рыжая слюнявая махина с мордой как чемодан), за ним на другом конце поводка вылетает хозяйка, миниатюрная женщина на каблуках. Пёс начинает метаться по двору, истошно визжа, будто его режут, за ним на поводке, как консервная банка на хвосте у кота, мотается хозяйка, пытаясь не упасть и делая вид, что держит собаку, а за ними носится ветеринарный врач с криком: "Да держите вы его!" и с каким-то баллончиком наперевес, из которого он очень хочет набрызгать псу какое-то средство на холку (экзема какая-то там была, что ли).
Вот это было реально забавно.

Я-не-Я:
Ну почему бы и не улыбнуться после успешного окончания операции?

Моему прививки делала сестра, он ее нежно любил... когда она без шприца и без ампул в руках. После укола обижался демонстративно, но ненадолго.
Смешно было и когда сестра профессиональным тоном "воздержаться от еды, возможна вялость собаки", а эта собака бегает вокруг нее, прыгает на два метра вверх... вяяяяленькая короче очень.)))

Как сис делала прививку какому-то догу или тип того - она со смехом тож рассказывала. Хозяйка самоустранилась, за псом гонялись всем составом клиники, уложили наконец-то на кушетку или как оно называется, намордника нет, конечно же, и вот моя сестра залазит под стол и оттуда чуть не зажмурившись оттого, что покусают, делает ему укол.)

Loy Yver:
Животные боятся не собственно уколов, а фиксации перед уколом. Когда я своим прививки делаю, никак их не удерживаю, просто укладываю рядом с собой.

В истории не поняла, почему животному, которому явно требуется курс капельниц, не поставили катетер.

Сарделька:
Я один раз водила спаниеля на укол. Ничего не поломано, никто не покусан - ветеринары справились, но сказали мне больше с этой собакой без взрослого мужчины не приходить. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии