Все разделы > КМП, опубликованные

#1100+#4942+#6741+#8538+#12044 +#15938+#20013+#21875+#23654+#28701 - Парень не моется перед сексом

<< < (6/7) > >>

CynicalCreature:

--- Цитата: Оскорбинка от 09 Октября 2022, 05:20:11 ---Это не просто звоночек, это набат, артиллерийские залпы и фестиваль фейерверков сразу, нужно бежать впереди собственного визга по направлению от, а не брачеваться.
Примерно никогда за этой куйней ничего хорошего не кроется, равно как и за "никакого секса до свадьбы".

--- Конец цитаты ---
Была тут темка...

Pectorin:
https://nefart.ru/59795
--- Цитировать ---Мой парень очень любит, чтобы ему делали минет, даже, я бы сказала, настаивает на этом. Я как бы не против, но проблема в том, что он даже не считает нужным сходить перед этим в душ… Сказать, что это нефарт — ничего не сказать…
--- Конец цитаты ---
Можно делать минет прямо в душе, если донести мысль о необходимости гигиены интимных мест по другому не получается.
https://nefart.ru/62650
--- Цитировать ---Вот что за нефарт пожизненный?! Мужчины вот тут жалуются на недающих, и на то, что женщины после свадьбы расслабляются, толстеют и не следят за собой, а я вам могу выдвинуть еще одну гипотезу, почему ваша дама вам не дает. И это не усталость, не голова болит и тому подобная ерунда. Мой муж считает, что перед сексом и минетом письку свою мыть не обязательно. И намекала ему и даже уже прямым текстом говорила, все бесполезно. Даже если он сходит в ванну, то нет никаких гарантий, что вымоет все как надо, ведь просто постоять под душем не значить помыться. Начинаешь делать ему минет и понимаешь, что член свой он не мыл, как следует, настрой пропадает, потому что облизывать воняющий застарелой мочой агрегат не самое возбуждающее занятие, да и небезопасное для здоровья. Все эти дебильные советы сходить в душ вместе заканчиваются тем, что секс у нас теперь бывает только в ванной, после того, как я САМА его помою!! Нет, ничего против секса в ванной не имею, но не все же время! Вот и приходится косить от секса, потому что по-другому не получается. Нефарт!
--- Конец цитаты ---
А это уже клинический случай.

Pectorin:
https://nefart.ru/20237
--- Цитировать ---Почти год живу с засранцем. Мой МЧ не любит мыться, он предпочитает бывать в душе раз в 3-4 дня, аргументируя тем, что он не пачкается (хотя свое достоинство моет, конечно же, 2 раза в день!), при том, что я не представляю свой день без утреннего душа и вечерней ванны! А увидеть его трусы однажды, все в пятнах на задней части — это был ппц моему либидо 🙁 Не фарт! Интересно, мне одной так не повезло?
--- Конец цитаты ---
По общевойсковому уставу, коричневое пятно должно быть сзади, а желтое - спереди.

А если серьезно, почему за год она еще не сменила парня на более чистоплотного?

Alguna Vez:

--- Цитата: Pectorin от 18 Марта 2023, 15:15:09 ---Можно делать минет прямо в душе, если донести мысль о необходимости гигиены интимных мест по другому не получается.

--- Конец цитаты ---
А ещё можно сделать своим ртом совсем другое: внятно сказать "НЕТ!"
Косить от секса, терпеть-превозмогать... детский сад какой-то, бесконечная песня со скрытым рефреном "А В ОСТАЛЬНОМ ОН ХОРОШИЙ")

Elf78:

--- Цитата: Pectorin от 16 Апреля 2023, 13:51:34 ---https://nefart.ru/20237
--- Цитировать ---Почти год живу с засранцем. Мой МЧ не любит мыться, он предпочитает бывать в душе раз в 3-4 дня, аргументируя тем, что он не пачкается (хотя свое достоинство моет, конечно же, 2 раза в день!), при том, что я не представляю свой день без утреннего душа и вечерней ванны! А увидеть его трусы однажды, все в пятнах на задней части — это был ппц моему либидо 🙁 Не фарт! Интересно, мне одной так не повезло?
--- Конец цитаты ---
По общевойсковому уставу, коричневое пятно должно быть сзади, а желтое - спереди.

А если серьезно, почему за год она еще не сменила парня на более чистоплотного?

--- Конец цитаты ---
Пятна на трусах могут образовываться и при ежедневном мытье - это уже у кого как выделялка работает.
Принимать душ раз в 2-3 дня при условии, что стратегические места моются дважды в день имхо вполне нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии