Все разделы > КМП, опубликованные

#1100+#4942+#6741+#8538+#12044 +#15938+#20013+#21875+#23654+#28701 - Парень не моется перед сексом

<< < (2/7) > >>

Neika:

--- Цитировать ---Что мешает заранее в переписке прописать условие чистоплотности? А еще лучше писать в анкете на СЗ: "ищу парня, который принимает душ не менее двух раз в день"
--- Конец цитаты ---
А что мешает таким вонючкам согласиться или заявить что они чистюли? Они то проблемы не видят


--- Цитировать ---Сальные патлы приятно расчёсывать?
--- Конец цитаты ---

А зачем их расчёсывать?));D

NapalmKiss:
Если человек не моется неделю, то да, будет неприятно с ним даже рядом находиться, но если человек утром принимал душ и придет вечером с офиса, например, либо работы, где физический труд минимален, то ничего такого не вижу, хотя подмыться минимум стоит. Если Вам неприятен запах пота или даже чистого тела Вашего партнера, то это звоночек, лучше разойтись, пока не стало совсем невыносимо, а потом и секс раз в месяц и т.д.

Мой парень работает из дома за компьютером, поэтому почти нет запаха любит бегать вечерами, но каждый раз после бега принимает душ, хотя говорит, что член вообще мылом не моет (даже частично), я люблю даже его запах пота, мне приятно. Сама я принимаю душ минимум раз в день, но подмышки приходится несколько раз мыть с мылом хотя бы над раковиной, даже без волос они источают запах. Возможно надо менять образ жизни (не курю, очень редко пью алкоголь, но употребляю часто мясо, когда веганила, то не пахла, еще принимала таблетки прописанные психиатром, а они влияют на гормональный фон, может поэтому).

Не понимаю отказы мужиков принять душ или побрить между ног ради минета, наоборот это должно войти в привычку, как чистить зубы или умыться.

Сарделька:
А я не понимаю, почему это до сих пор проблема девушки. То, что у парня нет минета, должно быть проблемой парня.

Loy Yver:

--- Цитировать ---Если Вам неприятен запах пота или даже чистого тела Вашего партнера, то это звоночек
--- Конец цитаты ---

NapalmKiss, мне кажется, равнять запах тела и запах пота нельзя. Запах пота — это запах жизнедеятельности бактерий, а не собственно пота.

Vin4a_da_Leo:

--- Цитировать ---. Возможно надо менять образ жизни (не курю, очень редко пью алкоголь
--- Конец цитаты ---
однозначно надо менять образ жизни! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии