Автор Тема: #1100+#4942+#6741+#8538+#12044 +#15938+#20013+#21875+#23654+#28701 - Парень не моется перед сексом  (Прочитано 8007 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/1100
Цитировать
Мой МЧ - грязная свинюшка. Моется раз в две недели. Иногда стирает пот сухим полотенцем (и вешает его на место, чтобы я потом вытерлась после душа). Мы живем вместе, и я все еще надеюсь его перевоспитать (дура). Пристрелите меня, пожалуйста
https://killpls.me/story/4942
Цитировать
рассталась с парнем, потомучто было много проблем и непонимания. начала встречатся с другим, через 2 года поженились - он идеален, просто таких отношений не сыскать нигде больше, но есть один изьян - с которым я не могу жить. он не принимает душ по вечерам. он чистоплотен - принимет душ утром. но я не могу ложится с ним в одну постель, не говоря уже о сексе, ни о каких видах. не могу целовать ему лицо, так как он даже его не моет. говорила не раз, но не идёт на уговоры, очень обижается. мне просто противно даже спать,а о каких ласках может быть речь. дома он есть только вечером. и теперь я постоянно думаю о предыдущем парне, который был ужасен, но он купался по вечерам...я с ним изменяю мужу, и сама не могу поверить в это. кмп
https://killpls.me/story/6741
Цитировать
а меня просто бесит мой муж, бесит своей нечистоплотностью, мыться реально гоняю его из-под палки. работает в автосервисе, приходит домой ложится на чистые наглаженные простыни в чём пришёл и лежит. меня просто трясёт при виде этого, итог: орала несколько часов сейчас сижу пишу и голова раскалывается.
но это ещё не всё, сейчас звонит свекровь и говорит: ты ребёнка каждый день не купай, а то заболеет. пристрелите что ли.
https://killpls.me/story/8538
Цитировать
Мой парень очень любит когда ему делают минет. Мы вместе уже 2 года, но это было считанные разы, хотя настаивает почти каждый день. Не потому что мне не нравится, а потому что он воняет!!! Такое чувство что член вообще не моет, постоянно пахнет неприятно, и меня дико тошнит когда я пытаюсь сделать ему минет. Пыталась намекнуть, мол давай в душ и любовью займёмся. Пока буквально за руку не оттащишь не идёт. А если идёт то просто под водой постоит пару секунд. Вместе тоже ходили, он сразу лезет ко мне, о мытье и речи не идёт. Когда отстраняюсь и пытаюсь сама в шутку его намылить - обида, он видите ли не играть хочет, а секса.
Неделю назад прямо ему сказала - сначала помойся после работы, потом в постель. Обиделся, спросил "я что, воняю что ли?", набралась смелости и сказала что да, воняет, и мне это неприятно. Теперь он со мной не разговаривает, по прежнему не моется по несколько суток, отношения разваливаются.
Неужели так сложно хорошо помыться?!
КМП.
https://killpls.me/story/12044
https://killpls.me/story/23654
Цитировать
Пригласила вечером парня к себе домой. Лежим на кровати и обнимаемся, я уже готова, вот-вот его изнасилую. Начала с легкого петтинга, а потом решила зайти чуть дальше. Приняв позу наездницы, томно смотря ему в глаза рывком расстёгиваю ширинку на штанах, а потом...
В нос ударяет резкий запах тухлых яиц, как будто он не мыл свои причиндалы две недели!!! Кое-как удержав в себе рвотные позывы, я застёгиваю всё обратно и отодвигаюсь в другой угол кровати со словами: "Давай как-нибудь потом".
Как теперь в глаза ему смотреть не знаю, противно становится, как только вспомню тот момент!
Пристрелите меня, пожалуйста!
https://killpls.me/story/15938
Цитировать
Девушка, 26 лет. Высокая, симпатичная, 3 размер груди, длинные ноги - в общем, все при мне. Но фишка не в этом: каждого парня приходилось заставлять мыться перед сексом! Именно ЗАСТАВЛЯТЬ! Почему-то я всегда должна ждать чистенькая-гладенькая-в красивом белье-с хорошим настроением, а они приходят потные, вонючие, и лезут немытыми руками, державшимися за поручень общественного транспорта! И это, типа, нормально!
ПМП, чистюлю, которой не всё равно.
Что мешает заранее в переписке прописать условие чистоплотности? А еще лучше писать в анкете на СЗ: "ищу парня, который принимает душ не менее двух раз в день"
https://killpls.me/story/20013
Цитировать
Мой парень - спортсмен. Футбол, бег и, конечно, качалка. Обожаю его тело, каждый раз, как вижу его без футболки - просто сходу с ума от желания. Но есть одно "но" - он обожает заниматься любовью сразу, как придёт с тренировки. Разгоряченный, страстный. И вонючий. Мокрый, как мышь, истекающий вонючим потом. Пыталась в качестве прелюдии затащить вдвоём в душ - не вышло. Намекала - игнорировал. Сказала прямым текстом, не выдержав. "Дура, это не вонь, это запах настоящего мужика, ничего ты не понимаешь, это сексуально". Уговоры не помогают. Лезет ко мне, воняя на километр, я отказываются и шлю его в душ, он напирает и в итоге получает, что хотел. А у меня никакого удовольствия от такого секса. КМП!
https://killpls.me/story/21875
Цитировать
Разводимся с мужем, с которым прожили вместе 15 лет. И знаете, в чем его основная претензия ко мне?
"Ты меня гонишь мыться каждый день, а я хочу быть свободным и не мыться!"
КМП.
Данный парень, вероятно, либераст.
https://killpls.me/story/28701
Цитировать
Мы с мужем на грани развода. Все началось с того, что мы оба за мою беременность и первый год жизни ребенка себя запустили. Затем решили привести себя в форму, договорилась ходить в спортзал и здорово питаться, но муж откис буквально через месяц (при этом мы оба работали, а с ребенком чаще сидела моя мама).
Я полностью пришла в форму, а вот муж... Сейчас он весит под 150 кг. Лысый. Опять начал курить (бросал, когда мы пытались зачать). Но хуже всего, что он почти не моется. Отшучивается, что экономит воду. Воняет от него просто ужасно. Все настолько плохо, что я последний месяц сплю с дочерью.
Говорили с мужем на эту тему неоднократно. Я хочу, чтобы он хотя бы раз в неделю мылся. Муж же говорит "да, конечно", но все равно не моется. Мне приходится, как маме, тащить его насильно в ванную, выслушивая, что он лучше помоется завтра. Я настолько устала от всего этого, что начала думать о разводе. Люблю его, но не хочу дальше жить так. КМП.
Если мужику настолько пох, что его жена изменяет ему с его дочерью, то это не мужик, а тюфяк какой-то.

Из пробивки:
Цитировать
Запись о реальном геморе (криминал) от 19.07.2011
Пришел, посмотрел. Начал задавать вопросы одна не одна работаю. На предложение сходить в душ, начал хамить, что сам разберется когда ему нужно. Попросила уйти, на что сразу превратился в неадеквата. Избил. Забрал телефон. Теперь шлет смски с угрозами. Высокий, накаченный, в разговоре по телефону вежливый.
А куда он шлет смски, если телефон феи он унес с собой?

Кстати, 19.07.2011 в Москве было +29°С. Поэтому просьба принять душ или уйти в данном случае вполне адекватна.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2022, 21:44:57 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Мдаааа. "Сплю с дочерью" - это не про секс. Она просто уходит спать к дочери, чтобы не лежать рядом с вонючим телом
Мимокрокодил

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Мне дерматолог рассказал про компромиссное решение однажды: мол, если человек не может или не хочет вымыть всё тело - пусть моет только те участки кожи, где есть складки  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Если мужику настолько пох, что его жена изменяет ему с его дочерью
WTF  ???

Мне дерматолог рассказал про компромиссное решение однажды: мол, если человек не может или не хочет вымыть всё тело - пусть моет только те участки кожи, где есть складки  ;D
Мужик под 150 кг не мышц сука весь как гребаный шарпей  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какое же фу...  :-X
Никогда не понимала - неужели этим людям норм так жить? Они собственную вонь не чувствуют? У них ничего нигде не чешется? Сальные патлы приятно расчёсывать?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Что мешает заранее в переписке прописать условие чистоплотности? А еще лучше писать в анкете на СЗ: "ищу парня, который принимает душ не менее двух раз в день"
А что мешает таким вонючкам согласиться или заявить что они чистюли? Они то проблемы не видят

Цитировать
Сальные патлы приятно расчёсывать?

А зачем их расчёсывать?));D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн NapalmKiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Если человек не моется неделю, то да, будет неприятно с ним даже рядом находиться, но если человек утром принимал душ и придет вечером с офиса, например, либо работы, где физический труд минимален, то ничего такого не вижу, хотя подмыться минимум стоит. Если Вам неприятен запах пота или даже чистого тела Вашего партнера, то это звоночек, лучше разойтись, пока не стало совсем невыносимо, а потом и секс раз в месяц и т.д.

Мой парень работает из дома за компьютером, поэтому почти нет запаха любит бегать вечерами, но каждый раз после бега принимает душ, хотя говорит, что член вообще мылом не моет (даже частично), я люблю даже его запах пота, мне приятно. Сама я принимаю душ минимум раз в день, но подмышки приходится несколько раз мыть с мылом хотя бы над раковиной, даже без волос они источают запах. Возможно надо менять образ жизни (не курю, очень редко пью алкоголь, но употребляю часто мясо, когда веганила, то не пахла, еще принимала таблетки прописанные психиатром, а они влияют на гормональный фон, может поэтому).

Не понимаю отказы мужиков принять душ или побрить между ног ради минета, наоборот это должно войти в привычку, как чистить зубы или умыться.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
А я не понимаю, почему это до сих пор проблема девушки. То, что у парня нет минета, должно быть проблемой парня.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Если Вам неприятен запах пота или даже чистого тела Вашего партнера, то это звоночек

NapalmKiss, мне кажется, равнять запах тела и запах пота нельзя. Запах пота — это запах жизнедеятельности бактерий, а не собственно пота.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
. Возможно надо менять образ жизни (не курю, очень редко пью алкоголь
однозначно надо менять образ жизни! ;D

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Это ж Зантия. А зачем новый акк?
я всегда тут была

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Это ж Зантия. А зачем новый акк?
А мне Тетей Сэм с жемчужненьким пахнýло :-X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это ж Зантия. А зачем новый акк?

Кто Зантия?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13673
Цитировать
В браке полгода. До свадьбы муж жил с родителями и не хотел съезжаться. Любил хвастаться, какой он хозяйственный.
Как мы поженились, я поняла, что он руко*оп. На него нельзя положиться - разобьет, сломает, забудет.
Уезжала зимой в командировку на две недели, возвращаюсь. Сначала он перепутал вокзалы. Я ждала его час на морозе, ключей у меня не было - за день до моего отъезда он потерял свой комплект. Потом выяснилось, что в доме только пельмени - он не успел ничего купить (а время около полуночи). На кухне вонь - он забыл про хлеб и тот сгнил в шкафу. Ключи себе он так и не сделал.
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
Очень хочет ребенка (девочку - "чтобы покупать ей платьица и играть"). А я боюсь в будущем оставить ребенка с ним хотя бы на пару минут.
Ощущение, что живу с 13-летним дебилом. Вот сейчас канючит "хочу минетик". А у него трусы сзади коричневые. А мыть *опу его дома не учили.
Мужику 29 лет.
КМП, не люблю его, а жалею как инвалида. Хочу разводиться.
Воспитание ребенка этим муджиком будет проходить так:
- Папа, папа, а как правильно трусы надевать?
- Ну, как, коричневая полоска сзади, желтое пятно спереди...
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Интересно, почему автор тянет с разводом.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
До свадьбы...не хотел съезжаться.
Это не просто звоночек, это набат, артиллерийские залпы и фестиваль фейерверков сразу, нужно бежать впереди собственного визга по направлению от, а не брачеваться.
Примерно никогда за этой куйней ничего хорошего не кроется, равно как и за "никакого секса до свадьбы".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Сначала он перепутал вокзалы. Я ждала его час на морозе, ключей у меня не было - за день до моего отъезда он потерял свой комплект.
Я ни*уя не понял. Если она ждала на вокзале, так вокзал ровно для того и существует, чтобы не ждать на морозе. Если возле дома, так "он перепутал вокзалы" подразумевает, что человек поехал встречать (не ипу суть этого аттракциона, но ладно), сиди жди, пока балбес приедет.

Цитировать
Потом выяснилось, что в доме только пельмени
А что там должно быть среди ночи? Перекусила до утра, а там уже решать вопрос.

Цитировать
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
В смысле, рычажок, за который дергать? Так они сделаны из говна и соплей, от рукожопости не зависит.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2022, 11:26:18 от Elf78 »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
за себя и за Сашку! ;D вот как надо мыться персонажу стори
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
за себя и за Сашку! ;D вот как надо мыться персонажу стори
Почему я сразу подумала про Полярного?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Почему я сразу подумала про Полярного?
Нет, Пекторин, я не знаю, как часто моется Полярный!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Почему я сразу подумала про Полярного?
Ну ок, "за булочку и трамвайчик!" ;D (я бэдкомедианолюб)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А что там должно быть среди ночи? Перекусила до утра, а там уже решать вопрос.

Цитировать
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
В смысле, рычажок, за который дергать? Так они сделаны из говна и соплей, от рукожопости не зависит.

лично для меня это значит, что у девы закончились розовые очки и она начала замечать косяки партнера. Так бывает
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
лично для меня это значит, что у девы закончились розовые очки и она начала замечать косяки партнера. Так бывает
Похоже на то.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 15:26:26 от Актриска »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Это не просто звоночек, это набат, артиллерийские залпы и фестиваль фейерверков сразу, нужно бежать впереди собственного визга по направлению от, а не брачеваться.
Примерно никогда за этой куйней ничего хорошего не кроется, равно как и за "никакого секса до свадьбы".
Была тут темка...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 15:26:40 от Актриска »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/59795
Цитировать
Мой парень очень любит, чтобы ему делали минет, даже, я бы сказала, настаивает на этом. Я как бы не против, но проблема в том, что он даже не считает нужным сходить перед этим в душ… Сказать, что это нефарт — ничего не сказать…
Можно делать минет прямо в душе, если донести мысль о необходимости гигиены интимных мест по другому не получается.
https://nefart.ru/62650
Цитировать
Вот что за нефарт пожизненный?! Мужчины вот тут жалуются на недающих, и на то, что женщины после свадьбы расслабляются, толстеют и не следят за собой, а я вам могу выдвинуть еще одну гипотезу, почему ваша дама вам не дает. И это не усталость, не голова болит и тому подобная ерунда. Мой муж считает, что перед сексом и минетом письку свою мыть не обязательно. И намекала ему и даже уже прямым текстом говорила, все бесполезно. Даже если он сходит в ванну, то нет никаких гарантий, что вымоет все как надо, ведь просто постоять под душем не значить помыться. Начинаешь делать ему минет и понимаешь, что член свой он не мыл, как следует, настрой пропадает, потому что облизывать воняющий застарелой мочой агрегат не самое возбуждающее занятие, да и небезопасное для здоровья. Все эти дебильные советы сходить в душ вместе заканчиваются тем, что секс у нас теперь бывает только в ванной, после того, как я САМА его помою!! Нет, ничего против секса в ванной не имею, но не все же время! Вот и приходится косить от секса, потому что по-другому не получается. Нефарт!
А это уже клинический случай.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 15:18:40 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/20237
Цитировать
Почти год живу с засранцем. Мой МЧ не любит мыться, он предпочитает бывать в душе раз в 3-4 дня, аргументируя тем, что он не пачкается (хотя свое достоинство моет, конечно же, 2 раза в день!), при том, что я не представляю свой день без утреннего душа и вечерней ванны! А увидеть его трусы однажды, все в пятнах на задней части — это был ппц моему либидо 🙁 Не фарт! Интересно, мне одной так не повезло?
По общевойсковому уставу, коричневое пятно должно быть сзади, а желтое - спереди.

А если серьезно, почему за год она еще не сменила парня на более чистоплотного?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2023, 13:53:24 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Можно делать минет прямо в душе, если донести мысль о необходимости гигиены интимных мест по другому не получается.
А ещё можно сделать своим ртом совсем другое: внятно сказать "НЕТ!"
Косить от секса, терпеть-превозмогать... детский сад какой-то, бесконечная песня со скрытым рефреном "А В ОСТАЛЬНОМ ОН ХОРОШИЙ")
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2023, 19:28:45 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
https://nefart.ru/20237
Цитировать
Почти год живу с засранцем. Мой МЧ не любит мыться, он предпочитает бывать в душе раз в 3-4 дня, аргументируя тем, что он не пачкается (хотя свое достоинство моет, конечно же, 2 раза в день!), при том, что я не представляю свой день без утреннего душа и вечерней ванны! А увидеть его трусы однажды, все в пятнах на задней части — это был ппц моему либидо 🙁 Не фарт! Интересно, мне одной так не повезло?
По общевойсковому уставу, коричневое пятно должно быть сзади, а желтое - спереди.

А если серьезно, почему за год она еще не сменила парня на более чистоплотного?
Пятна на трусах могут образовываться и при ежедневном мытье - это уже у кого как выделялка работает.
Принимать душ раз в 2-3 дня при условии, что стратегические места моются дважды в день имхо вполне нормально.