Все разделы > C galya.ru

Парень уехал без меня в отпуск к маме. Как он без кекса будет столько времени?

(1/2) > >>

Кроля Мэй:
Парень уехал без меня в отпуск к маме. Как он без кекса будет столько времени? Вдруг там найдёт кого-то?


--- Цитировать ---Переехала к парню в другой город жить,живем вместе 2 месяц,все отлично,любит меня, все делает,помогает во всех смыслах, уехал теперь на 5 недели к маме в отпуск (с мамой знакома), с мамой не виделся с 2019 года, очень уже скучаю,но есть какие-то сомнения в душе,вдруг там найдёт кого-то. Я уже вся извелась,никого так не ждала долго. Я уже на эту тему с ним говорила, выговорилась обо всем,что на душе,говорит,чтоб я не надумала. Я что-то сомневаюсь,как он без кекса будет столько времени.дайте совет,только без шуток пожалуйста
--- Конец цитаты ---

Мнения:

--- Цитировать ---Кексом заняться можно где угодно и когда угодно, для этого не обязательно уезжать к маме.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---То есть вы только-только к нему переехали, как он рванул к мамке? Может, он хотел, чтобы вы присмотрели за его квартирой, пока он в отъезде?

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Ну как-как, помрет наверное бедный без секса то. Вы разве статистику ВОЗ не знаете? Смертность от воздержания у мужчин на втором месте в мире. Сразу после тех, кому не дали в танчики доиграть. Они бедняги вообще сразу почти кони двигают, а у воздержателей все мучительно - хозяйство на третий день отмирать начинает, потом гангрена и усе!
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Уезжаю в сентябре с дочкой к родителям на 10 дней, а муж работает, и как он тут без кекса будет большие мальчики умеют решать такие проблемы и в одиночку, поверьте) а если захочет изменить, то может это сделать и не у мамы
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---У каждого парня есть 2 постоянные любовницы - правая и левая рука. Так что не волнуйтесь за него))
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---5 недель, я думала на 5ть лет.
Поднимайте вашу самооценку, мужики не животные. а если животное - то нафиг он нужен ? Что вы вцепились в него ?
сколько вам вообще лет - судя по тексту лет дак 18-20,
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Ну купит себе тортик, сожрёт его прям руками
--- Конец цитаты ---

Оскорбинка:

--- Цитировать ---как он без кекса будет столько времени
--- Конец цитаты ---
Шо как маленькая?
Там же будут носки, хозяйственные губки, дупла, улья, диваны, мороженные карпы, запеченые куры, арбузы, пылесосы...
может быть, даже вараны
Какие вообще проблемы.

1313:

--- Цитата: Оскорбинка от 21 Сентября 2022, 10:55:54 ---
--- Цитировать ---как он без кекса будет столько времени
--- Конец цитаты ---
Шо как маленькая?
Там же будут носки, хозяйственные губки, дупла, улья, диваны, мороженные карпы, запеченые куры, арбузы, пылесосы...
может быть, даже вараны
Какие вообще проблемы.

--- Конец цитаты ---
У меня с варанами только Божена Рынска ассоциируется, но вроде и с реальным вараном был случай ;D

Снусмумрик:
Блин, ну раз так переживает, то и напекла бы ему кексов в дорожку, в чем проблема?
Как меня бесит, когда секс кексом называют, детский сад.

Jylia:

--- Цитата: Снусмумрик от 21 Сентября 2022, 11:10:14 ---Блин, ну раз так переживает, то и напекла бы ему кексов в дорожку, в чем проблема?
Как меня бесит, когда секс кексом называют, детский сад.

--- Конец цитаты ---

Много лет назад я зависала на сайте с дурацкими мотиваторами, в тамошней среде секс был нецензурным словом и блокировался сайтом.
Мы заменили его на смех.
В некоторых историях это выглядело потрясающе, фразу:"он шел к ней смехуально улыбаясь", я помню до сих пор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии