Все разделы > Из других источников

злючка.рф - Делиться с родственниками не хочу, хотя мама и брат распланировали

<< < (2/6) > >>

Осинка:
Как жирно поели ухи. Не, если бы Арина просто её продала и на деньги купила себе машину, то была бы тоже в своём праве, но к ней были бы вопросы. А так она освобождает комнату, всё по-честному. Мол, распоряжайтесь, родственники, мне удача привалила.

Родня вроде не инвалиды, не немощные, только головой скорбные немного.

Allian:

--- Цитата: Недобелка-перетушканчик от 21 Сентября 2022, 14:47:15 ---А почему Арина до сих пор живет с мамой, а не на образовавшейся хате? Или до вступления истечения полугода нельзя? Так кто проверять будет...

--- Конец цитаты ---

Я бы сказал, чтобы не ссориться с родственниками раньше времени. До вступления квартира не ее, если появятся еще претенденты, оспорят завещание или еще что, то пока суд да дело, все может затянуться, и суд может квартиру и опечатать пока он решит, чья квартира. Придется возвращаться к маме, а с родственниками она уже поссорилась.

Штурман Минтай:

--- Цитировать ----Вот найдешь себе мужчину с квартирой, — загадывала мама, — съедешь к нему, я с сыном и невесткой поменяюсь квартирами. Они же друг у друга на головах…
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ----Ой, насмешила, жить она пойдет туда, — сказала мама, — я к этой квартире привыкла, никуда переезжать не хочу.
--- Конец цитаты ---
Какая противоречивая мама. Дочь съезжает, пусть и не к мужу, а на свою квартиру, планы можно свои реализовывать, меняться, а уже и неохота ей что-то меняться хатами. Вот так и проверяются простые слова и намерения.

Доби:
Главное, не просят помочь, а просто ставят перед фактом. Вот из-за этого и не хочется помогать, что ее за человека со своими правами не считают.

guramy:
Похоже что в семье есть любимая сЫначка - свет в оконце и эта, как её, Аринка. Естественно квартиру продаст и деньги сынуле-лапуле отдаст, как иначе ж?
*табличка*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии