Автор Тема: grazdano4ka.ru - Он все оставил бывшей жене и ушел в никуда!  (Прочитано 5403 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Мне вот что непонятно.
А чё это за однокомнатная квартира-то, откуда она взялась и куда делась?
Я тоже не поняла: это какая-то хата жены или гипотетический плод размена трёхи пополам? Если первое - почему он просто не отбыл туда в обмен на отказ от доли?
Очевидно, что второе. Сейчас есть трёшка, её можно поделить. На две однухи.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
При любом раскладе, каким бы хорошим или плохим ни был мужик, подругам имеет смысл вытащить нос из трусов Лидочки.
При чем тут трусы, если речь о квартире?

Цитировать
И этот сорокатрехлетний нищеброд куда лучше и безопасней, чем типичный "развелся с женой- развелся и с детьми
С детьми тут непонятно. Мне чот вангуется, что с ними тоже развелся, откупившись квартирой. Это конечно лучше, чем с голой жопой на мороз, но тоже такое.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 00:47:56 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
Он оставил детей неработающей жене? Ну прям отец года, аплодисменты. Аж квартирой откупился.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, КМП-познавательный. :)
Я понимаю, что метафора, но она означает, что люди суют нос в какие-то интимные вопросы, связанные с половыми отношениями и деторождением. Каким концом тут чисто имущественные дрязги?

Он оставил детей неработающей жене?
А надо было еще и детей отобрать? О*уенно - вчера была семья, сегодня ни*уя. Так чтоб уже с гарантией добить, ага.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Ну так там подружки и суют нос в эти вопросы - стоит ли тетке встречаться с этим мужиком и рожать от него детей. И дальше рассказ, что с этим мужиком не так, квартира там и так далее.
История-то об этом, а не о том, у кого какая недвижимость))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Он оставил детей неработающей жене? Ну прям отец года, аплодисменты. Аж квартирой откупился.
Помимо того, что нигде не сказано, что он откупился и детьми не занимается.
А как надо было?
Остаться с детьми в трешке, жену сходу на улицу выкинуть?
Разменять квартиру на 2 однушки, и в одну самому уйти с детьми?
Уйти на съем с детьми, оставив жене трешку?
Не разводиться, радидетей и неработающей жены продолжать жить имитацией семьи?
Чо сделать-то надо было?

Ну и дети там не досадовцы, и не вечноболеющие детсадовцы, с которыми работу не найти. Дети уже подростки.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Одного такого знаю, но он не такой нищеброд как данный герой, т е да - ушёл и всё оставил детям с бывшей женой, но уже через 5 лет у него новая квартира, машина, жена и ребёнок ;D Ещё и совершеннолетних дочек финансово поддерживает, так что...Ну вот поссоришься с таким крепко, и даже отправить его по месту прописки некуда, будет морально давить что человек от тебя зависим. На любтеля. Если только секс, то сойдёт, если "отношения", то нафиг. Не 17 лет.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
А надо было еще и детей отобрать? О*уенно - вчера была семья, сегодня ни*уя. Так чтоб уже с гарантией добить, ага.
О какая драма! Сейчас расплачусь.
А если выключить драму и подумать об интересах детей, то они должны оставаться с тем, кто способен обеспечить сейчас и себя и их.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

О какая драма! Сейчас расплачусь.

Да, представь себе, не для всех дети обуза. Потерять в одночасье всё - это лютый пистец.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
О какая драма! Сейчас расплачусь.
А если выключить драму и подумать об интересах детей, то они должны оставаться с тем, кто способен обеспечить сейчас и себя и их.
Ничего подобного: в интересах детей - остаться с тем, кто о них заботится, кто в курсе их интересов и проблем, кто их понимает и любит. Обеспечивать и на расстоянии можно, а заботиться - нет. Поэтому в судах за место проживания детей материальное положение - аргумент слабенький. Но главное Эльф написал: для хороших родителей дети не обуза.