Все разделы > Из других источников

kommunalo4ka.ru - Соседи требуют убирать лестничную клетку, но у меня ребенок

<< < (15/17) > >>

pysh000000:

--- Цитата: Loy Yver от 23 Сентября 2022, 13:13:17 ---Штурман Минтай, да, именно "если". В истории не указано ни наличие, ни отсутствие, зато хорошо видны лапки автора и ее мужа. Так что предположить, что таки есть, можно в той же мере, что и таки нет. :)

--- Конец цитаты ---
Да рассмотрение этих административных обязанностей, даже если их долбить, могут тянуться годами. У нас вон второй год в подвале вентиль починить или настроить не могут не могут, я хз че там, по-моему автоматика какая-то с температурным режимом.

Loy Yver:
Пыщ, а я все решаю звонком начальнику ЖСК. :)
То, что не может решить он своею волею, решается через страницу обращений граждан в Администрацию СПб.

Hofnarr:
Ковры, цветы, столы…
В подъезде, где мы снимали квартиру, на площадке проживали унитаз и вонючая псина

Оскорбинка:

--- Цитата: Hofnarr от 23 Сентября 2022, 21:23:35 ---проживали унитаз и вонючая псина

--- Конец цитаты ---
Хорошо не наоборот ;D

Nicole White:
Когда жила на этаже соседка с младенцем и пожилой лежачей мамой просила убрать за нее. Мне не трудно. Я еще после уборки распечатывала объявления, чтобы курильщики сукаплеать глотали окурки, да, горящими, а не тушили об стены! Через полгода молодая мама сказала, что дальше сама убирать будет, а нам с мужем заказала 2 огромных сета суши. Боже, мы тогда обожрались и никак не могли остановиться!

Кстати, никакому раз в 2 недели подъезд помыть не надо? Очень хочется именно тех суши!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии