Все разделы > Из других источников

kommunalo4ka.ru - Соседи требуют убирать лестничную клетку, но у меня ребенок

<< < (17/17)

nestormahno:
У меня на даче была бабка объявившая себя 'старшей по улице'. Приверлась на участок 'у нас субботник'. Спасибо говорю не буду. - - Тогда плати. - Не буду. - Но мы на собрании решили что кто не ходит платит - Кто решил тот пусть и платит. Все сопроводил ссылками на Конституцию, закон об СНТ, трудовой кодекс, а также разъяснил, что понятие 'старший по улице' в законе не определено, полномочиями обладает ровно такими же как прохожий с улицы (а также что ленин умер и ссср распался). Пыталась вешать табличку на столбе - было отснято отправлено в полицию, участковый объяснил чтобы больше так не делала. Приперлась председатель. У вас говорит долг за субботник. Цитирую закон по которому смета утверждается собранием для всех. Хотите чтобы платил принимайте решение что все платят за уборку. Все претензии, говорю, в письменном виде. - Мозги говорит тебе вправить надо. Говорю, за заведомо ложное обвинение в психическом заболевании предусмотрена ответственность. Ушла восвоясе. При маленьшей вони соседей предлагаю сходить к председателю или т.н. 'старшей по улице' и поинтересоваться успехами в попытках заставить меня что-то сделать.

Знайте свои права.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии