Все разделы > Подслушано

#176305 - Кто виноват и что делать?

<< < (3/9) > >>

Мелиф:
Ну да, я работаю на ноуте конторы, например. И он и сам по себе недешевый и куча лицензионного ПО за счёт работодателя там стоии

Снусмумрик:
Интересно, а подруга вообще знала, что к ней в гости с детьми придут? Или эта альтернативная даже предупредить не удосужилась?
Дочка все правильно сделала. Хотя родители, по-хорошему, должны были оплатить часть компенсации, ведь это они не воспитали детей нормально.


--- Цитировать ---Зная, какие они шебутные, договорилась, чтобы по квартире не носились и ничего без спроса не трогали.
--- Конец цитаты ---
Это ж какой надо быть идиоткой. Договорилась она.

Softy:
Это же диточки, диточка дороже ноутбука, все же дело в мультикаааах
Если бы кто-нибудь разбил мой игровой ноут (без которого я как без рук), тк человек не социальный и отдыхаю за компом в основном, я бы рвала, метала и требовала бы денег за разбитый девайс.
Абсолютно полностью вина на авторе, пусть страдает. Диточки, бл

Доби:
Интересно, сколько лет детям.  И по чьей инициативе они гостят у бабушки. Если бабушка сама ныла, что хочет видеть внуков, это один расклад. Если же родители на неё спихнули детей, да так загрузили, что некогда с подругой увидеться, то должны тоже платить.
И было ли, чем заняться детям, пока старухи лясы точат? Или они там от скуки на стену лезли, потому что ни игрушек, ни книг, ни хоть телефона, на худой конец, чтобы на нем мультики посмотреть, бабка с собой не взяла?

Крокозябра:

--- Цитировать ---но когда она показала мне чек
--- Конец цитаты ---

чек на новый ноут?
по закону возмещается стоимость ремонта - если это не макбук, то стоимость ремонта 10-16 тысяч с полной заменой и матрицы, и корпуса и клавиатуры. Но чтоб так разбить по ноутбуку надо монтировкой пройтись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии