Все разделы > C galya.ru

Мне неприятно кушать с людьми. Не могу слышать чавканье...

<< < (2/2)

Stephan S:

--- Цитата: Morbid angel от 21 Сентября 2022, 17:59:27 ---А вот от слова "сербать" меня прям выворачивает :-X

--- Конец цитаты ---
Ну, нельзя же неприятное действие называть красивым словом.

Раньше, кстати, я не видел проблемы, если кто-то так делает. Оказалось, это можно делать с весьма разной громкостью  :-X :-X :-X
...И в конце это сладострастное «а-а-а-а-а!»  :-\

Morbid angel:

--- Цитата: Stephan S от 21 Сентября 2022, 19:06:17 ---
--- Цитата: Morbid angel от 21 Сентября 2022, 17:59:27 ---А вот от слова "сербать" меня прям выворачивает :-X

--- Конец цитаты ---
Ну, нельзя же неприятное действие называть красивым словом.

Раньше, кстати, я не видел проблемы, если кто-то так делает. Оказалось, это можно делать с весьма разной громкостью  :-X :-X :-X
...И в конце это сладострастное «а-а-а-а-а!»  :-\

--- Конец цитаты ---

FFFFuuu!
Ну тут и не поспоришь. Слово просто идеально описывает процесс, поэтому так и передергивает.
Кушать- просто лакейское словечко, а это прям брр

Из таких сочных слов вспоминается еще "чвакает". Впервые услышала в ролике "обзор на жижу" и прям восхитилась точностью формулировки.

Элеонора:
Вроде такое неприятие звуков и называется мизофонией. Говорят, она весьма распространена. А в Японии или Китае даже, я слышала, приветствуется громкое чавканье: значит, вкусно, умеешь насладиться едой. Каково там фонофобам в местных едальнях  ;D

pysh000000:
У меня на работе был чувак, он чай пил очень горячий, часто делая оглушительное всхллююююююююп с поверхности. Хотелось его убить.

Green Boar:
Коллега, проработавший кучу лет в Китае (и евший все это время палочками), перел ужином в кафе предупредил, что если он влезет носом в тарелку, то это он не из вредности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии