Все разделы > Из других источников

grazdano4ka.ru - Он все оставил бывшей жене и ушел в никуда!

<< < (7/9) > >>

Серый слон:

--- Цитата: Alguna Vez от 22 Сентября 2022, 23:28:15 ---
--- Цитата: Мелиф от 22 Сентября 2022, 13:36:56 ---Мне вот что непонятно.
А чё это за однокомнатная квартира-то, откуда она взялась и куда делась?

--- Конец цитаты ---
Я тоже не поняла: это какая-то хата жены или гипотетический плод размена трёхи пополам? Если первое - почему он просто не отбыл туда в обмен на отказ от доли?

--- Конец цитаты ---
Очевидно, что второе. Сейчас есть трёшка, её можно поделить. На две однухи.

Elf78:

--- Цитата: Loy Yver от 22 Сентября 2022, 13:44:02 ---При любом раскладе, каким бы хорошим или плохим ни был мужик, подругам имеет смысл вытащить нос из трусов Лидочки.

--- Конец цитаты ---
При чем тут трусы, если речь о квартире?


--- Цитировать ---И этот сорокатрехлетний нищеброд куда лучше и безопасней, чем типичный "развелся с женой- развелся и с детьми
--- Конец цитаты ---
С детьми тут непонятно. Мне чот вангуется, что с ними тоже развелся, откупившись квартирой. Это конечно лучше, чем с голой жопой на мороз, но тоже такое.

Loy Yver:
Эльф, КМП-познавательный. :)

Innot:
Он оставил детей неработающей жене? Ну прям отец года, аплодисменты. Аж квартирой откупился.

Elf78:

--- Цитата: Loy Yver от 24 Сентября 2022, 08:44:49 ---Эльф, КМП-познавательный. :)

--- Конец цитаты ---
Я понимаю, что метафора, но она означает, что люди суют нос в какие-то интимные вопросы, связанные с половыми отношениями и деторождением. Каким концом тут чисто имущественные дрязги?


--- Цитата: Innot от 24 Сентября 2022, 12:11:02 ---Он оставил детей неработающей жене?

--- Конец цитаты ---
А надо было еще и детей отобрать? О*уенно - вчера была семья, сегодня ни*уя. Так чтоб уже с гарантией добить, ага.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии