Автор Тема: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта  (Прочитано 2468 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3577
Цитировать
Мне мой МЧ как-то сказал, что у меня воняет изо рта. Бросила курить. Через пару дней звонит его врач и предлагает сдать анализы по желудку. Стыдно ужасно, никуда не пошла. Каждый раз когда он хочет меня поцеловать думаю про запах. Можем вечером лежать смотреть фильм и тут он тупо начинает принюхиваться к моему рту. И так постоянно!!!
Начинаются какие-то комплексы. Я модель, постоянные фотосессии для обложек журналов, съемки и т/д, общение с людьми. Из дома не выхожу без жвачки, 10 раз полоскаю рот и чищу зубы как ехать к нему. Надоело жутко! Только он мне такое говорит... Спрашиваю у близких подруг- все ок. Кажется, он просто прикалывается. Секса с ним не хочу теперь вообще. И мысли рядом с ним только об одном! ПМП
https://killpls.me/story/3740
Цитировать
пару дней назад познакомился с девушкой, привлекательная стройная умная, только один минус- запах изо рта! сказать ей не могу. КМП
https://killpls.me/story/15197
Цитировать
Мне неловко говорить о своей проблеме. У меня жутко пахнет изо рта, и это меня убивает. Запах преследует меня уже 3 года, и за это время я просто перестал быть собой. Я потерял всех друзей, потому что не могу нормально беседовать. Моя речь стала как у мямли - говорю тихо и невнятно. Сижу на нелюбимой работе, ведь на ней почти не надо ни с кем разговаривать. У меня нет личной жизни. Способности к нормальной коммуникации пропали совсем. И я не знаю, в чем причина этого запаха. Я бросил курить, вылечил фарингит, проверил желудок (он не в порядке: гастрит, гастродуоденит и зарубцевавшаяся язва, но это все же не причина такого мерзкого запаха), и у меня в порядке зубы. Я просто не знаю, что делать, хожу по врачам, а толку 0. Убейте меня, пожалуйста, одним вонючкой на Земле меньше станет.
https://killpls.me/story/15937
Цитировать
У меня ужасно воняет изо рта. Не помогает ни-че-го - ни зубная паста, ни ополаскиватели, ну максимум на минут 15. И это все из-за больного с детства желудка. Вы не представляете, насколько это ужасно, когда у тебя есть мозги, все нормально с юмором, однако ты не можешь ничего сказать, потому что воняет изо рта так, что все сразу же упадут в обморок. Самое печальное, что мне 16. И я девушка. Понимаете, да? КМП, не могу больше.
https://killpls.me/story/16203
Цитировать
С детства проблемы с ЖКТ, из-за чего у меня невообразимо воняет изо рта. Жевачка, леденцы, мята - ничего не перебивает запах. Врачи пожимают плечами. Не могу описать, насколько это отравляет мне жизнь - от меня даже прохожие шарахаются, а уж о каких-то отношениях и думать не могу, а ведь мне уже 19!
Недавно в автобусе в час пик меня спросили "парень, ты чё, дерьма собачьего наелся?" КМП.
https://killpls.me/story/27854
Цитировать
А у меня уже третьи отношения закончились из за запаха изо рта у мужчин.
У первого было всё ок, пока он не начал серьезно ходить в качалку и пить протеин. У него не только изо рта стало пахнуть, а вообще от всего. Сказала ему, возмутился, он ничего не чувствует и бросать это дело не собирался. Расстались.
Второй был взрослый, за 40. Сказала ему про запах - обиделся, "любимым такое не говорят". Третий даже пошел по врачам, вылечил зубы, один вырвал - не помогло, запах остался. Пошел к гастроэнтерологу, прошел пару анализов, стал лечить гастрит. Но ему назначили ещё несколько обследований, на которые он забил. На мой вопрос, почему, ведь запах никуда не ушел, ответил - я запарился ходить по врачам, ещё это затратно, и вообще если бы любила, то не замечала бы.
А я не могу не замечать, мне ни целоваться, ничего не хочется сразу.
Замечаю, что у многих коллег тоже неприятный запах, у всех есть жены, они терпят или не замечают? Или мне так везёт на вонючек? Просто КМП.
Из пробивки:
Цитировать
Запись о реальном геморе (криминал) от 06.12.2013
Приехал ко мне и достал амфитамин говорит денег нет но есть это,я говорит оставлю тебе а в след раз приеду с деньгами,рост 190,изо рта воняет говном,выкинула нах%й придурка.
А что это за проблема такая? Не закрывающийся до конца клапан между пищеводом и желудком?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #1 : 22 Сентября 2022, 22:23:00 »
Цитировать
Через пару дней звонит его врач и предлагает сдать анализы по желудку
...я пришла, сдала анализы, врач сказал, что у меня доброкачественная опухоль, удалят через гастроскопию одним днем, вечером буду дома, на следующий день буду как новенькая. Я, конечно, согласилась, опухоль удалили, от наркоза отошла хорошо. Парень решил сделать мне сюрприз по такому случаю, купил путевку- слетать на отдых, поправить здоровье. В аэропорту мне стало плохо, очнулась я в больнице в наручниках, оказывается, я перевозила наркотики и пакет порвался, шьют статью, ничего не могу доказать- в больнице сказали, что никакую опухоль мне не вырезали...кмп, я полюбила барыгу и он сделал меня курьером.

Все это кажется мне реалистичнее, чем врач, который ачотакова звонит левой тетке, которую он до этого ни разу не видел, чтобы предложить ей сдать анализы, основываясь на жалобе парня, втф.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8033
  • Карма: +1363/-56
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #2 : 22 Сентября 2022, 23:19:49 »
А что это за проблема такая? Не закрывающийся до конца клапан между пищеводом и желудком?

Как вариант

Может помочь спать на наклонной поверхности, никогда не спать горизонтально
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #3 : 23 Сентября 2022, 21:57:19 »
А что это за проблема такая? Не закрывающийся до конца клапан между пищеводом и желудком?

Если проблема только в этом, то лечится копеечными таблетками, но как правило такая беда приходит не одна, а с ворохом жкт неполадок.

А еще может дело в индивидуальной химии и головных тараканах.
У меня довольно чувствительный нюх, хоть и потрепанный ковидом. Моя коллега иногда отзывается о других коллегах "фу, у него так воняет изо рта!", а я ними порой общаюсь, причем весьма близко крича друг другу в лицо в шумном цеху и чувствую чаще всего легкий запах сигарет и чутка кислинки. Причем, чем приятней мне человек, тем больше он бесит мою коллегу. Кажется ей воняют неприятные ей люди. А мы с ней катастрофически разные.
Дело дошло до того, что она фыркала на юную деву, мол у нее ноги постоянно потняком несут. Мы вместе пошли примерять туфли (наша коллега продавала), кучу раз все перемеряли и вот хоть убейте не было запаха ног, ну может если сильно внюхаться, то будет аромат весеннего полудня, но с ног не сшибало, глаза не слезились и мыслей "пля, ты ноги раз в сезон что ли моешь?" не мелькали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #4 : 23 Сентября 2022, 22:01:11 »
у курильщиков часто бывает напрочь отбитое обоняние
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #5 : 23 Сентября 2022, 22:33:22 »
А что это за проблема такая? Не закрывающийся до конца клапан между пищеводом и желудком?
Ты про последнюю историю? Это нарик, у него поломанный обмен веществ, проблемы с избавлением от эээ... кала, так что он им пахнет, сам.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #3577 + #3740 + #15197 + #15937 + #16203 + #27854 - Запах изо рта
« Ответ #6 : 23 Сентября 2022, 22:48:02 »
Ты про последнюю историю?
Про все. Но я согласен, что в случае с нарколыгой запах изо рта - это наименьшая из проблем.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский