Все разделы > Подслушано

#176380 - Личинка неразлучника

<< < (3/19) > >>

Zdesь был Leo:
А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.

Из мышеловки:

--- Цитата: Zdesь был Leo от 23 Сентября 2022, 14:22:36 ---А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.

--- Конец цитаты ---

В этом и разница между автором и тобой. Тебе нравится, ты так и живешь, все хорошо. Но ты же не бросаешься на всех остальных, которые живут неправильно?

Neika:
А на кого автор бросается? Так, пукнула в "подслушано" и все

Мелиф:

--- Цитата: Вики от 23 Сентября 2022, 12:37:42 ---С другой стороны, я часто слышала, что муж ничего жене не должен, надо делать все самой, развлекать себя самой, а мужика любить "просто так"  ;D

--- Конец цитаты ---
А что, нет что ли? Мужика надо любить за развлечения, потому что самой себя развлекать нельзя? ;D


--- Цитата: Zdesь был Leo от 23 Сентября 2022, 14:22:36 ---А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.

--- Конец цитаты ---
Ну, во-первых многие люди более экстравертны и им необходимо общение и с другими людьми. Во-вторых, вы ж рано совсем женились (я не путаю?), вы и взрослели фактически вместе с женой и круг общение формировали вместе и круг интересов. Есть разница с теми, кто формирует романтические отношения эдак в 30 лет с небольшим, имея ряд хобби и друзей с каждой стороны.

dona Ma:

--- Цитата: Zdesь был Leo от 23 Сентября 2022, 14:22:36 ---Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.

--- Конец цитаты ---

Ну, вообще-то внутри семьи тоже могут быть компании по интересам.
У нас вон муж со старшим ездят в настолки рубиться, а мы с дщерью - в парке лазить.
Вроде и чужих нам не надо, всё семьей, и в то же время разделились.
Всем хорошо  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии