Все разделы > Подслушано

#176380 - Личинка неразлучника

<< < (2/19) > >>

Vermillion:
Ну или у дамы нет своих дел и друзей. Хотя она может считать, что именно ее дела и доузья должны быть общими.

Мелиф:

--- Цитата: Оскорбинка от 23 Сентября 2022, 11:46:56 ---
--- Цитировать ---Еще в поколении наших родителей семьи были нормальные.
--- Конец цитаты ---
От создателей "меня били, и ничо, нормальным вырос".
Кто тебе сказал, что они были нормальными? А счасливыми они хоть немножечко были?


--- Конец цитаты ---
Кто, кто. Статистика ;D В поколении родителей автора таких было большинство, так что статистически это и было "нормой". А счастливыми в принципе были только ненормальные ;D Последнее, кажется, и до сих пор верно, к сожалению

Jinx:
Сначала

--- Цитировать ---Семья-то зачем нужна, если жить все равно поодиночке?
--- Конец цитаты ---
а потом детям запрещают закрывать дверь в свою комнату, потому что какие от семьи могут быть секреты?

Softy:
Нормальные семьи это какие? Где муж жену колотит после работы, а она руками ему портки стирает, а не разводится, потому что стыдно и зачморят?
Занятия тоже часто выбирал более доминантный партнер. Хочет муж смотреть футбол а жена сидит молчит. А если жена доминантная, то тютя мужик пахал на даче не разгибаясь из позы зю.
Зато вместе.
Счастье то какое.

Из мышеловки:

--- Цитировать ---Не было ни у моих родителей, ни у их друзей никакой "своей" жизни

--- Конец цитаты ---

То-то радость, то-то счастье.
Бедная одинокая креветочка, не знающая, чего бы хотелось ей самой, не умеющая себя занять (и это мне видится даже не по страданиям "а зачем мне тогда мужик?!", а вот по этому императиву "у родителей так было и это хорошо, а все остальное плохо").

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии