Автор Тема: #2559+#3753+#4484+#5861+#10968+#14444+#16200+#16702+#22906 - Хорошая. Милая. Но воняет.  (Прочитано 11165 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/2559
Цитировать
Запах моего пота противен донельзя, моюсь по 3 раза на день, дезодоранты не успеваю покупать. Во время секса МЧ сказал мне: "Ты чё за парфюм используешь? Тухлым яйцом воняет!Иди вымойся!" Вышла из ванны, начали заново, и я опять вспотела... Он выругался и ушел. Реву белугой! КМП!!!
https://killpls.me/story/3753
Цитировать
Моя девушка моется раз в неделю. Подмывается, соответственно, тоже. Заниматься сексом с ней могу только традиционно, и то, когда просто стягиваю с неё трусы, вонь стоит невыносимая. Сказать не могу, боюсь обидеть, но и терпеть запах тоже нет сил. ПМП!
https://killpls.me/story/4484
Цитировать
Моя знакомая ужасно нечистоплотна. Руки не моет даже после туалета, под ногтями (даром что маникюр носит) грязюка какая-то вечно, а ещё у неё мерзкая привычка лазить руками в чужие тарелки, а после еды облизывать пальцы.
Недавно она устроилась работать официанткой в моё любимое кафе.
ПМП.
https://killpls.me/story/5861
Цитировать
Встретил девушку. Она высокая, красивая, зеленоглазая, обладательница спортивной фигуры и большого бюста.Влюбился.. Но у меня с детства обостренный нюх. А девушка "благоухает" потом, как орава спортсменов после 5-часовой пробежки. Очень тяжело находиться с ней рядом, приходиться задерживать дыхание.. О постели не может быть и речи!
ПМП!
https://killpls.me/story/10968
Цитировать
Моя бывшая девушка - настоящая свинья. Может месяцами дома ходить в одной и той же одежде, пока она не завоняет и не затвердеет в некоторых местах, разбрасывает вещи, фантики, огрызки, ПРОКЛАДКИ свои оставляет где придется, не пользуется ершиком в туалете, а промежность бреет аккурат до состояния прыщавого ежа (лучше бы не трогала вообще). Но зато она говорит на четырех языках, играет на гитаре, разбирается в живописи и носит очки за 700 евро. Никто не может понять, почему я ее так презираю, все думают, что мы расстались из-за того, что я ее достал "придирками" и вообще я нервный полуимпотент уже. Но я-то знаю, что под модными джинсами у нее грязные трусы  (еще и с дыркой бывает) а лифчик ровесник моих родителей, судя по его состоянию. Такой она человек- напоказ интеллигентность и вкус, а внутри лень и неряшливость. ПМП за то что связался с такой. Уже никогда на женщин с прежним восхищением смотреть не смогу.
https://killpls.me/story/14444
Цитировать
Моя нежная, женственная жена превратилась в чудовище за каких-то полгода.
Сначала она коротко срезала ногти и выкинула половину косметики. На вопросы отвечала в стиле "это все навязано мужлом в угоду себе". Вроде нормально, да и меньше времени на сборы тратит... Но это было начало. В мусорку полетели и туфли, и платья, и нарядные кофты, и средства по уходу за кожей лица и тела, и остатки косметики, и духи, и даже бритва. А потом и волосы отрезала.
Работу она потеряла- начальство намекало ей месяц, что она общается с клиентами, и внешний вид важен. В итоге терпеть выглядящего как пугало и пахнущего потом сотрудника никто не захотел.
А теперь она постоянно лежит на диване, ест сладкое и полуфабрикаты, домом и ребенком не занимается совсем. Попытки намекнуть на ее вид заканчиваются истерикой - я теперь обнаглевшее мужло, которое навязывает ей стереотипы и не любит такой, какая она есть. Обижается, что я не хочу ее такую - располневшую, заросшую во всех местах, прыщавую.
Это не моя любимая. Это страшилище. КМП!
https://killpls.me/story/16200
Цитировать
Познакомился с девушкой: симпатичная, хорошо одевается, ухаживает за собой. Она мне безумно нравится, если бы не одно но - от нее ужасно воняет потом. В первый раз думал, ну, может, не было возможности помыться, мало ли, весь день на работе и т.д. Но потом понял, что она всегда воняет. Это так странно, идти по улице с симпатичной девушкой, в красивом платье, с хорошим макияжем, от которой несет как от грузчика. Не знаю, как тактично ей намекнуть на запах, чтоб не обидеть. Подарить дезодорант или сводить к врачу? Тогда нашим отношениям точно конец, она очень обидчивая. Мне даже стыдно знакомить ее с друзьями и родными. КМП.
https://killpls.me/story/16702
Цитировать
Жена решила отпустить волосы и постепенно помешалась на этом. Насмотрелась роликов и принялась "ухаживать" за волосами. Моет их теперь раз в неделю: якобы, частое мытье вредно. Пользуется сухим шампунем, но уже день на четвёртый он не помогает - она скручивает сальные сосульки в пучок и ходит, воняя. В ванной все полочки заняты дорогущими шампунями-масками-бальзамами, но вот зачем, если она их не моет?
Конечно, красить она их тоже перестала, ходит с корнями на полбашки. Разговоры только о волосах, в субботу на ночь мажется каким-то вонючим маслом и всё воскресенье проводит в ванной за разными процедурами. Бесит все это, не знаю, как ее привести в чувствво. ПМП, или я просто уйду от жены-вонючки, у которой вместо мозгов теперь волосы.
https://killpls.me/story/22906
Цитировать
Познакомился с девушкой. Очень хорошенькая и милая. Какое-то время ухаживал за ней. И вот долгожданный момент, мы с ней остаёмся наедине. Хотели оба друг друга... Раздеваемся, осыпая  друг друга поцелуями, снимаю с неё нижнее белье, а оттуда запах как из помойки или даже хуже, короче, меня чуть не потянуло на унитаз... Глаза слезились, ну в общем вы представляете... Соответственно, всё упало и ни о каком сексе речи не было, собрал вещи и ушёл, не сказав ни слова.
В итоге теперь я для её и моих знакомых импотент, который ничего не может.
Убейте меня или эту немытую свинью. КМП.
Не понял, в чем проблема с полуфабрикатами. Автор считает, что хорошая жена сама должна пельмени лепить, как при Хрущеве?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Зависит от полуфабриката, но я вот покупные пельмени на дух не переношу, а мамины пельмешки из железной формы - пальчики оближешь из чужой тарелки
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Jinx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +17/-0
Цитировать
Пользуется сухим шампунем, но уже день на четвёртый он не помогает - она скручивает сальные сосульки в пучок и ходит, воняя.
Проверять это я, конечно же, не буду, но неужели волосы на четвертый день ощутимо воняют? Тем более, после того, как жир удален сухим шампунем.
Есть ощущение, что муж преувеличивает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Цитировать
а ещё у неё мерзкая привычка лазить руками в чужие тарелки, а после еды облизывать пальцы.

А мне прикольно! Люблю есть руками и наблюдать как кто-то это делает. Но я за столом та еще хрюшка ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Не понял, в чем проблема с полуфабрикатами

Вероятно, в данном случае, полуфабрикаты это жирные калорийные продукты, от которых быстро набирается вес, при этом белков и микроэлементов по нулям - котлеты и рыбные палочки в панировке, всевозможные чебупели и сосиски в тесте - все это жареное в масле на постоянной основе ведет к набору веса, проблемам с жкт и кожей.

Почему-то кажется, что этой девушке нужно к эндокринологу в первую очередь. Возможно на этой почве и психика начала страдать.

Цитировать
Пользуется сухим шампунем, но уже день на четвёртый
Не поняла что там с волосами у девушки и советчиками - сухой шампунь гораздо сильнее сушит волосы чем обычный, мытье не мешает отращивать волосы.

И не поняла когда дама успевает вонять, если в воскресенье дама вымыла волосы (т.е. пн-вторник они еще чистые), а в среду-четверг "сухой шампунь" не справляется (т.е. голова все же очищается).
А в субботу голова уже в шапочке с вонючим маслом - т.е. просто найти не вонючее и все нормально.

Если жена сращивает краску и мужа смущают отросшие корни, то 7-20 тысяч (в зависимости от длины и сложности работы) и даме покрасят волосы в естественный цвет, сделают красивую растяжку цвета и вопрос решен.

Ну и по всем историям сразу - а разве не нормально или кого-то может обидеть предложение помыться перед сексом? Даже человек, который мылся несколько часов назад успевает вспотеть, намазаться/напшикаться дезодорантом, духами, сходить в туалет - чего б не помыться?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Что значит «вымыла в воскресенье, а в пн и вт чистые»? Откуда вы знаете как у нее работают сальные железы? Может у нее жирная кожа и они грязные уже к вечеру воскресенья, если она помыла утром.
Брр, как представлю что будет с моими волосами, если их неделю не мыть и аж плохо

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Почему-то кажется, что этой девушке нужно к эндокринологу в первую очередь. Возможно на этой почве и психика начала страдать.

Зя, ага. Сахар в первую очередь проверить.
У бывшей одноклассницы все наше с ней детство мама систематически лежала в психушке. Помогало не очень, диагноза толком не было. Пока в конце 80-х какой-то врач не измерил ей сахар не только тощаковый, но и после приема пищи. В общем, сахар после еды был 33. В общем, никакого психического заболевания у нее не было, просто, грубо говоря, сахар бил по башке. С тех пор, разумеется, на туевой хуче препаратов, два раза в год на профилактику ее дочь кладет. В общем и целом по голове с тех пор это здоровый человек.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Справедливости ради ,волосы действительно пачкаются толкьо до какого-то уровня. а дальше на нем и остаются, я дважды лечила кожные заболевания, при которых вообще нельзя было мыться, и приходилось по 3-4 недели не мыть голову, чтобы не намочить пораженные участки.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Справедливости ради ,волосы действительно пачкаются толкьо до какого-то уровня. а дальше на нем и остаются, я дважды лечила кожные заболевания, при которых вообще нельзя было мыться, и приходилось по 3-4 недели не мыть голову, чтобы не намочить пораженные участки.
Эхе, это как сказать.
Я обычно мою голову каждый день или через день если никуда не иду, и был как-то опыт мытья раз в 3-6 дней. Ну да, наверное после 6 дня там разницы уже нет особо, только вот голова похожа на старую мочалку на которую вылили бутылку масла. Ну типа. Хуже просто уже практически некуда просто, поэтому и остается на таком уровне

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Естественно, каждая голова по-разному загрязняется, и нет универсального времени, плюс длина волос, средства для укладки играют роль, но мне все же кажется, что муж преувеличивает и воняет там только масло для волос по субботам.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
В итоге теперь я для её и моих знакомых импотент, который ничего не может.
Убейте меня или эту немытую свинью. КМП.

Если девушка позволяет себе распускать такие слухи, почему бы не ответить тем же, то бишь рассказать правду, почему в момент «х» все чакры зарубцевались? Терять уж точно уже нечего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Если девушка позволяет себе распускать такие слухи, почему бы не ответить тем же, то бишь рассказать правду, почему в момент «х» все чакры зарубцевались? Терять уж точно уже нечего.

Двоякая вообще-то ситуация: по тексту он молча ушел, никак даже не намекнув и если девушка не знает про запах, то это примерно так и выглядит - не встал, парень заистерил и сбежал.

Если на моменте снимания одежды и "осыпал поцелуями" девушка не воняла, то она все-же моется. Может там букет нелеченных зппп? Или все нормально, просто они на уровне "химии" не совпадают. Но даже если бы и просто все упало - что мешало отойти и сказать словами.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зя, какая бы ни была ситуация, распространять такие слухи — дно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2022, 19:10:39 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Моя нежная, женственная жена превратилась в чудовище за каких-то полгода.
Сначала она коротко срезала ногти и выкинула половину косметики. На вопросы отвечала в стиле "это все навязано мужлом в угоду себе". Вроде нормально, да и меньше времени на сборы тратит... Но это было начало. В мусорку полетели и туфли, и платья, и нарядные кофты, и средства по уходу за кожей лица и тела, и остатки косметики, и духи, и даже бритва. А потом и волосы отрезала.
Работу она потеряла- начальство намекало ей месяц, что она общается с клиентами, и внешний вид важен. В итоге терпеть выглядящего как пугало и пахнущего потом сотрудника никто не захотел.
А теперь она постоянно лежит на диване, ест сладкое и полуфабрикаты, домом и ребенком не занимается совсем. Попытки намекнуть на ее вид заканчиваются истерикой - я теперь обнаглевшее мужло, которое навязывает ей стереотипы и не любит такой, какая она есть. Обижается, что я не хочу ее такую - располневшую, заросшую во всех местах, прыщавую.
Это не моя любимая. Это страшилище. КМП!
Налицо последствия укуса ядовитой Сну  ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Зя, какая бы ни была ситуация, распространять такие слухи — дно.

Дно - раздеть девушку и свалить не заплатив молча без объяснений.
Ну и сомневаюсь, что дева бегает и всем знакомым рассказывает, что имярек - импотент. Максимум паре подруг рассказала правду (ту, которую знает).

Думаю, что 99% слухов у парня в голове. Ну и вообще парень зря думает, что всем его знакомым есть дело до его члена.

ПС. Знаю одного парня, который никогда не отрицал слухи, что он гей - ведь так много девушек решали проверить и радовались, что именно с ней он наконец "исправился"  ;D ;D ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не, дном было бы всем и каждому рассказать, почему именно он свалил.
Хотя, конечно, зря не рассказал ей, в чем дело. С другой стороны, неизвестно, как барышня восприняла бы объяснение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ельф, в твоей истории скорее налицо отсутствие носа. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Цитировать
Пользуется сухим шампунем, но уже день на четвёртый он не помогает - она скручивает сальные сосульки в пучок и ходит, воняя.
Проверять это я, конечно же, не буду, но неужели волосы на четвертый день ощутимо воняют? Тем более, после того, как жир удален сухим шампунем.
Есть ощущение, что муж преувеличивает.
Кул стори от меня. Живу в опе Вселенной. Летом начались проблемы с водой - стали давать сутки через трое. Естественно, делаю нехилые запасы. Лето, жара, утром просыпаюсь - надо мыть тушку, вечером прихожу с работы - надо мыть тушку. Воду надо греть на плите, это лень. Поэтому тушку мыла холодной водой - вот и закаливание, вот и +100500 к бодрости. А вот на волосы по-любому надо греть. Обычно я голову мою через день, тут решила сэкономить и время, и воду (волосы длинные и густые, минимум полтора ведра воды надо, чтобы нормально промыть) и мыть голову в "водные дни". На третий день летом, в жару, волосы начинают отвратительно вонять старым салом. А я сама по себе не "пахучая", а тут волосы так воняют и голова чешется, будто бы в волосах завелись какие насекомые. После пары таких экспериментов я перестала лениться.
А вот одна моя знакомая моет голову раз в неделю - у нее очень густая копна длинных волос, и не жужжит. И ничего не воняет, и я ни разу не видела, чтобы у нее были грязные волосы. Таки да, у всех разные организмы.
qui pro quo

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
В итоге теперь я для её и моих знакомых импотент, который ничего не может.
Убейте меня или эту немытую свинью. КМП.

Если девушка позволяет себе распускать такие слухи, почему бы не ответить тем же, то бишь рассказать правду, почему в момент «х» все чакры зарубцевались? Терять уж точно уже нечего.
Вот да  :-[

Если на моменте снимания одежды и "осыпал поцелуями" девушка не воняла, то она все-же моется.
Либо пользуется духами/дезиком (и/или пот у нее не особо вонючий), а вот труселя не меняет и не подмывается.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ельф, в твоей истории скорее налицо отсутствие носа. :)
Ни*уя не понял.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Ельф, в твоей истории скорее налицо отсутствие носа. :)
Ни*уя не понял.
Сифилис жы!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!

Если на моменте снимания одежды и "осыпал поцелуями" девушка не воняла, то она все-же моется.
Либо пользуется духами/дезиком (и/или пот у нее не особо вонючий), а вот труселя не меняет и не подмывается.

Подмываться вредно! (С)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Ни*уя не понял.
Безносый - это портландцемент. Так понятно?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Я хотела так написать, потом подумала, что издевательством покажется... собсно не ошиблась)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ни*уя не понял.
Безносый - это портландцемент. Так понятно?
нет  :'(

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
котолампа ;D брехня, кароч
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
котолампа ;D брехня, кароч
"Чушь таксячья" (с)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
"Чушь таксячья" (с)
Таксы...газетки...мужья... ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нинадааааааа!!!   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки