Автор Тема: #178174 - Фэтфоб  (Прочитано 9070 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#178174 - Фэтфоб
« : 31 Октября 2022, 23:17:21 »
https://ideer.ru/p/178174
Цитировать
Мы с двоюродной сестрой ровесницы и очень похожи, но она полнее на 30 с хвостиком кг. Когда я привела парня знакомиться с родителями, мама показывала ему фотоальбом, где среди прочих снимков были фотки сестры. Парень притих, вечер прошёл спокойно, а потом он со мной начал обсуждать мои проблемы с весом: мол, видно по фото, что я быстро теряю и набираю вес, сейчас я худая, но кто знает, что будет через год? А он не любит толстых, поэтому надо расстаться. Я не стала рассказывать про сестру. На хер!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #1 : 31 Октября 2022, 23:30:29 »
Ну надо и надо, прекрасно что сразу все решилось
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #2 : 31 Октября 2022, 23:59:45 »
Посижу в засаде, подожду Сну.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #3 : 01 Ноября 2022, 10:10:18 »
Сейчас ты молоденькая, но кто знает, что будет через сорок лет? Я не геронтофил, нам надо расстаться)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #4 : 01 Ноября 2022, 10:22:51 »
Прекрасная проверка получилась, парень ее не прошел. Досвидули  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #5 : 01 Ноября 2022, 11:07:06 »
Я думаю, надо было сначала рассказать, потом бросить.
Ну чисто ради изменившегося е#альца и шобы муджик знал, что елдобоб тут только он.
хотя может, его бы не пробило, начал б верещать про семейную генетику, и что даже если сейчас автор не полная, то потом обязательно будет

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #6 : 01 Ноября 2022, 11:13:23 »
Я думаю, надо было сначала рассказать, потом бросить.
Ну чисто ради изменившегося е#альца и шобы муджик знал, что елдобоб тут только он.
хотя может, его бы не пробило, начал б верещать про семейную генетику, и что даже если сейчас автор не полная, то потом обязательно будет
По факту, абсолютно любой человек может набрать вес, по разным причинам, от приема гормонов и заболеваний, до банального "всю жизнь воздерживался от пиццы, но так хочется"
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #7 : 01 Ноября 2022, 11:22:04 »
Может, вопрос вероятностей. Гены многое решают на самом деле. Тут жирная сестра вполне намекает на возможную жирность автора в будущем.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #8 : 01 Ноября 2022, 11:24:19 »
Я подозреваю, фэтфобная логика это "может-то любой, а вот кто был полным и/или у кого в семье полные- прям точно-точно наберут, гробгробкладбищепидр, а вот худышки в семье худышек останутся худыми" ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #9 : 01 Ноября 2022, 11:26:48 »
Может, вопрос вероятностей. Гены многое решают на самом деле. Тут жирная сестра вполне намекает на возможную жирность автора в будущем.
С двоюродной сестрой у автора меньше половины общих генов. Так што генетическая жирность тут ну прям явно не в топе вероятностей.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #10 : 01 Ноября 2022, 11:29:12 »
Жирность автора - это дело вероятности, а вот жирных  ;D тараканов парень уже продемонстрировал.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #11 : 01 Ноября 2022, 11:29:16 »
Может, вопрос вероятностей. Гены многое решают на самом деле. Тут жирная сестра вполне намекает на возможную жирность автора в будущем.
У меня вся семья жирненькая. А бабушка - дитя войны, всю жизнь была 40кг - не ела ничего, кроме старого хлеба и капусты в основном. Пила черный кофе без ничего. Хотя генетически мы все набираем вес элементарно
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #12 : 01 Ноября 2022, 14:40:50 »
Я думаю, надо было сначала рассказать, потом бросить.
Ну чисто ради изменившегося е#альца и шобы муджик знал, что елдобоб тут только он.
хотя может, его бы не пробило, начал б верещать про семейную генетику, и что даже если сейчас автор не полная, то потом обязательно будет
А в чем неправ парень? В недавней теме про шантаж разводом из-за полноты юзеры активно агитировали предупреждать о такого рода тараканах заранее, мол, для меня внешность важна, располнеешь — расстанемся. Для парня важна. Может, на толстых у него не стоит, может, внешность для нее важнее внутреннего мира. Об этом он заявил сам и сам же предложил разойтись. Да, не вкурил, что люди разные (что странно, мама не комментировала фотографии репликами в духе «а это ее сестра»?), но, исходя из убежденности в том, что на фото автор, повел себя максимально честно.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #13 : 01 Ноября 2022, 14:52:20 »
так он не предупреждал. он внезапно слинял с этими аргументами.
я считаю такое надо чуть ли не на лоб вешать. мол, ни в коем случае мой партнер не должен: набрать вес\облысеть\потерять работу\покраситься в рыжий\сделать такую-то стрижку, набить тату\пирсинг\есть оливки

 :-[ чтоб люди вообще свое время не тратили. а выборчивый индивид остался с очень маленьким пулом партнеров, которые под страхом смерти не будут набирать вес или краситься в рыжий. а в случае облысения сразу побегут на пересадку волос.
ну, типа - заболел, надо лечиться гормонами, иначе гроб гроб кладбище смерть. и партнер такой - ни в коем случае! я умру худым! иначе муж\жена бросит...
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #14 : 01 Ноября 2022, 15:06:10 »
Гены многое решают на самом деле
Мы знали, что ты влиятельный лемур!

Я думаю, надо было сначала рассказать, потом бросить.
+1
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #15 : 01 Ноября 2022, 15:18:18 »
А в чем неправ парень? В недавней теме про шантаж разводом из-за полноты юзеры активно агитировали предупреждать о такого рода тараканах заранее, мол, для меня внешность важна, располнеешь — расстанемся. Для парня важна. Может, на толстых у него не стоит, может, внешность для нее важнее внутреннего мира. Об этом он заявил сам и сам же предложил разойтись. Да, не вкурил, что люди разные (что странно, мама не комментировала фотографии репликами в духе «а это ее сестра»?), но, исходя из убежденности в том, что на фото автор, повел себя максимально честно.
Ну, во-первых, он как-то поздновато заявил, на этапе знакомства с родителями отношения уже, обычно, довольно серьезные, о раскормленных тараканах стоит гораздо раньше говорить, возможно, на него даже времени и не тратили тогда, не все готовы быть тонкими и звонкими в любых обстоятельствах ради вялокуя.
Во-вторых, если б он сказал, что полненькой она ему на фотографиях не нравится, и у него на полных не стоит, было бы другое дело.
А он сходу чото там наванговал про быстрый сброс, быстрый набор, сам придумал, сам обиделся, и на основе этого предложил расстаться.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #16 : 01 Ноября 2022, 15:44:05 »
Ну, во-первых, он как-то поздновато заявил, на этапе знакомства с родителями отношения уже, обычно, довольно серьезные, о раскормленных тараканах стоит гораздо раньше говорить, возможно, на него даже времени и не тратили тогда, не все готовы быть тонкими и звонкими в любых обстоятельствах ради вялокуя.
Справедливости ради, во-первых, далеко не всегда этап знакомства с родителями подразумевает серьезные отношения, а, во-вторых, если девушка при таких раскладах сразу бы "не тратила на него времени", значит, этот аспект мировоззрения крайне важен, в первую очередь, ей. Значит, ей и стоило уточнять) Иными словами, если не хочешь встречаться с партнером, который готов расстаться в случае каких-либо изменений во внешности, то это не партнеру надо тебе об этом рассказывать, а тебе - спросить. Потому что это тебе важно. Для партнера-то, может, это такой незначительный или само собой разумеющийся нюанс, что он об его озвучивании и не подумает.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #17 : 01 Ноября 2022, 16:05:20 »
Справедливости ради, во-первых, далеко не всегда этап знакомства с родителями подразумевает серьезные отношения
И где же это у меня было про "всегда" или хотя бы "почти всегда"?
Цитировать
во-вторых, если девушка при таких раскладах сразу бы "не тратила на него времени", значит, этот аспект мировоззрения крайне важен, в первую очередь, ей.
Какой еще аспект мировоззрения, то, что килограммы в ней важнее, чем все остальное?
Действительно, как она могла этого не предположить.
Цитировать
Значит, ей и стоило уточнять) Иными словами, если не хочешь встречаться с партнером, который готов расстаться в случае каких-либо изменений во внешности, то это не партнеру надо тебе об этом рассказывать, а тебе - спросить. Потому что это тебе важно.
Нет.
Потому что перебирать все возможные изменения никакой жизни не хватит.
Так что если у кого-то полшыстова от килограммов, татуировок, черного цвета волос и возраста в паспорте 30+, то говорить об этом именно трепетной фиалке с кинками, а не в угадайку играть.
Цитировать
Для партнера-то, может, это такой незначительный или само собой разумеющийся нюанс, что он об его озвучивании и не подумает.
Угу, такой незначительный нюанс, что при малейшей вероятностисразу накуй с пляжа.
"Располнеешь- брошу" как само собой разумеющееся тоже прекрасно, конечно.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #18 : 01 Ноября 2022, 16:07:32 »
Наоборот.
Потому что тогда можно спрашивать обо всем - а что если у меня ветрянка? Молочница? Ногу сломаю? Из бухгалтера стану аниматором?
Если человеку критичен конкретный пункт, будь то вес или что-то еще - ОН. ДОЛЖЕН. СКАЗАТЬ.
А то спрашивать можно и за неделю не управиться с разными ситуациями.
Ну и да, где это вселенная, где знакомство с родителями это несерьезно?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #19 : 01 Ноября 2022, 16:10:45 »
Цитировать
И где же это у меня было про "всегда" или хотя бы "почти всегда"?
А я говорю, что было? Однако "далеко не всегда" != "обычно", а ты писала "обычно".

Цитировать
Какой еще аспект мировоззрения, то, что килограммы в ней важнее, чем все остальное?
Действительно, как она могла этого не предположить.
Упрощу: если Маша не хочет встречаться с человеком, для которого принципиально важна внешность и который готов расстаться, если эта внешность изменится, то это Маша должна спросить у человека про его отношение к внешности. Потому что это важно Маше.

Это касается не только веса. Татуировок, цвета и длины волос, чего угодно. У всех разные загоны.
Цитировать
Так что если у кого-то полшыстова от килограммов, татуировок, черного цвета волос и возраста в паспорте 30+, то говорить об этом именно трепетной фиалке с кинками, а не в угадайку играть.
Нет, потому что фиалке с кинками по барабану - фиалка закончит эти отношения и пойдет себе в следующие. Если фиалкиному партнеру не хочется, повторюсь, тратить время на человека с такими закидонами - в его интересах уточнить, есть ли такие закидоны.

Впрочем, все это не имеет особого отношения к истории. В истории парень закидон озвучил и предложил разойтись. Теперь он козел, что сделал это поздно, хотя никто не знает, как долго эти отношения вообще наличествовали.

Если человеку критичен конкретный пункт, будь то вес или что-то еще - ОН. ДОЛЖЕН. СКАЗАТЬ.
Если человеку критично, как его партнер относится к изменению в конкретных пунктах, он должен спросить. Иначе можно упороться в угадайку и с другой стороны, бесконечно рассказывая, что расстанешься с партнером, если тот поднимет на тебя руку или голос, ударится в наркоманы или алкоголики, пойдет против закона, соврет, изменит, и так далее, и так далее...
 Кому-то что-то из вышеперечисленного норм, кому-то нет. Упреждая непременно возникающие аргументы "ну конечно, сравнили преступление и набор веса" - да, сравниваю. Именно через призму изменений в человеке. Человек может измениться внешне и внутренне, и в данном случае все вышеперечисленное - изменение. Как и набор или потеря веса, набиваение или сведение татуировок, изменение имиджа и так далее.

Ну и да, где это вселенная, где знакомство с родителями это несерьезно?
Вы не встречали пары, где знакомство родителей с партнерами происходит чуть ли не в первые дни отношений, потому что "до дома проводил, чай пить остался"? Мне попадались. Неоднократно.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 16:16:31 от Котозмей »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #20 : 01 Ноября 2022, 16:18:10 »
Таки имею мнение что поздно - это когда совместная ипотека и двойня сома. А сейчас вполне себе вовремя.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #21 : 01 Ноября 2022, 16:22:47 »
А в чем неправ парень?

а разве автор говорит, что он в чем-то не прав? автор просто говорит, что он идет на хер с такими тараканами. И переубеждать его даже не будет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #22 : 01 Ноября 2022, 16:32:48 »
Однако "далеко не всегда" != "обычно"
Вот именно, что !=, так что приплетать сюда "далеко не всегда" не было никакой необходимости.
Цитировать
Упрощу: если Маша не хочет встречаться с человеком, для которого принципиально важна внешность и который готов расстаться, если эта внешность изменится, то это Маша должна спросить у человека про его отношение к внешности. Потому что это важно Маше.
Окуенно перекладывать ответственность с больной головы на здоровую.
Цитировать
Это касается не только веса. Татуировок, цвета и длины волос, чего угодно. У всех разные загоны.
Именно потому, что у всех разные загоны, играть в угадайку глупо и бесперспективно.
Потому что и в голову не придет перебирать половину из тех вещей, на которые у вялокуя может не стоять.
Цитировать
Нет, потому что фиалке с кинками по барабану - фиалка закончит эти отношения и пойдет себе в следующие.
Это откуда известно, что ему по барабану, и что он "пойдет себе" в следующие отношения?
Цитировать
Если фиалкиному партнеру не хочется, повторюсь, тратить время на человека с такими закидонами - в его интересах уточнить, есть ли такие закидоны.
Это звучит настолько маразматически, что кажется, будто ты троллишь.
Цитировать
В истории парень закидон озвучил и предложил разойтись.
Нет, он озвучил не это, а прорву вангования про вес автора.
Цитировать
Теперь он козел, что сделал это поздно, хотя никто не знает, как долго эти отношения вообще наличествовали.
Угу, наверняка его на третий день знакомства к родакам потащили.
Таки имею мнение что поздно - это когда совместная ипотека и двойня сома. А сейчас вполне себе вовремя.
Угу, ведь когда хочешь ипотеку и двойню сома збс потратить время на человека, с которым ты никогда бы не стал их заводить, просто не знал об этом. У человека ж неограниченный запас времени, и то, что теперь придется тратить время на новые поиски и снова притираться к новому человеку, не значит вообще ничего. Так потратишь годик там, полгода тут, три года здесь, еще лет 5, на одного фэтфоба, на другого, на третьего, которые забыли сообщить, что "заболел- накуй с пляжа", а там уже и за двойню сома можно не бояться, климакс-с.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #23 : 01 Ноября 2022, 16:45:25 »
Угу, ведь когда хочешь ипотеку и двойню сома збс потратить время на человека, с которым ты никогда бы не стал их заводить, просто не знал об этом.
Ну как бэ в классике давно уже поётся:

"Если у вас нету тёти - её не отравит сосед
И с доугомьне будет драки,
Если у вас друга нет".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #24 : 01 Ноября 2022, 18:45:40 »
Упрощу: если Маша не хочет встречаться с человеком, для которого принципиально важна внешность и который готов расстаться, если эта внешность изменится, то это Маша должна спросить у человека про его отношение к внешности. Потому что это важно Маше.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #25 : 01 Ноября 2022, 18:48:41 »
Ну вот я тоже не понимаю, что такого-то познакомить парня с родителями. Живешь с родителями - пересекутся же обязательно. Специально с помпой и торжественным ужином, мол, вооооот ОН, - тупо, конечно, но в принципе... Я в юности показывала маме ухожОров, ну, чтобы она не волновалась, что там маниак я даже любовников без обязательств показывала, фигли, все равно у меня тусили, да и показать было приятно

Так-то ну... странно, если у чувака загоны были, дева должна была о них узнать почти сразу. Ну я просто не представляю, как бы я в той же юности скрыла любовь к року и неформальству. Пофиг на внешку даже, это понятно было бы с первого дня разговоров.

Кстати, как-то мальчику-блондину я сразу сказала при знакомстве, что блонди - не мой типаж. Встречаться какое-то время это нам не помешало, к моему величайшему огорчению, что и подтвердило, что блонди - не моё.)))

Ну и опять же, пусть там конфетно-букетный, но всё же я не представляю, как вот это всё вывалить - а любишь ли ты Уася толстых, ладно, а седых, а блонд, а лысых, а будешь ли любить меня через пару лет толстоседой? А если худорыжей? Это токс какой-то такое на первых свиданиях массово вываливать прямо на голову да в уши. Вы еще не пара, а уже будешь ли любить...

Впрочем, я заработалась сегодня и не выспалась, возможно логика у меня в некоторых аргументах отрицательно всплыла. Сорри.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #26 : 01 Ноября 2022, 19:11:25 »
Цитировать
Упрощу: если Маша не хочет встречаться с человеком, для которого принципиально важна внешность и который готов расстаться, если эта внешность изменится, то это Маша должна спросить у человека про его отношение к внешности. Потому что это важно Маше.


Имхо, это в случае, если для Маши отношения это сверхценность, установка на свадьбу ипотеку и троих детей.
Если же она не ищет лишений на всю жизнь и умереть в один день, то может просто пожать плечами и послать накуй.

Парень в истории как раз показал, что ищет беспроблемную девушку для долгосрочного планирования. Поэтому интересоваться и оповещать о фобиях должен именно он.
Так как более заинтересованное лицо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #27 : 02 Ноября 2022, 08:49:18 »
так он не предупреждал. он внезапно слинял с этими аргументами.
Ну конечно, предупреждение что бросят как только растолстеешь - это ты бы восприняла нормально, а не начала бы вопли о недопустимости ультиматумов :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #28 : 02 Ноября 2022, 12:50:56 »
С двоюродной сестрой у автора меньше половины общих генов. Так што генетическая жирность тут ну прям явно не в топе вероятностей.
Почему? Зависит от источника жирности.
Если это родная бабка автора, то вероятность жирности у нее может быть даже больше чем у сестры.
А может и вообще не быть генов жирности, если это родная бабка только двоюродной сестры.
Не хватает данных о внешнем виде других родственников.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #178174 - Фэтфоб
« Ответ #29 : 02 Ноября 2022, 18:39:39 »
Я думаю, надо было сначала рассказать, потом бросить.
Ну чисто ради изменившегося е#альца и шобы муджик знал, что елдобоб тут только он.
хотя может, его бы не пробило, начал б верещать про семейную генетику, и что даже если сейчас автор не полная, то потом обязательно будет
Зачем разговаривать с решившим себя вынести мусором? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.