Автор Тема: #7140 - Администрация школы с апскертерами заодно  (Прочитано 11021 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7140
Цитировать
В нашей школе пацаны (10 класс, а вроде взрослые) придумали новую забаву, стали фотографировать трусы у девчонок, залезая мобильным под юбку. Пожаловались классной, у той реакция: "Раз надели юбки, значит сами спровоцировали!" При этом мини у нас никто не носит, правила в школе строгие, носим только макси, и редко - миди. Нас это разозлило ужасно (как всегда, во всех похотливых выходках самца виновата самка) и мы перестали надевать юбки в школу вообще, просто собрались все девчонки в классе и договорились. Надо сказать, что в школе на праздничные дни поддерживается дресс-код. И вот мы приходим на 25 мая, на праздник, все в джинсах, когда вокруг девочки из параллелей в юбках и платьях. Отомстить учительнице не удалось. Директриса влепила нам всем выговоры за то, что подвели учительницу и пришли по ее выражению "как на колхоз". Про историю с фотографированием слышать никто не хотел. Каникул у нас не будет: все девочки класса будут приходить летом в школу помогать делать ремонт. Пока родители разбираются, законно ли это и слушают от нашей училки оскорбления, пристрелите нас, искательниц правды.
Администрация школы все правильно сделала: раз дети не хотят решать проблему разумными способами, пускай пашут. Можно было просто начать носить микрошорты вместо трусов, и интерес к фотографированию быстро схлынет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Пекторинчик очередной раз пробивает дно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пекторинчик очередной раз пробивает дно.
Снизу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
В нашей школе пацаны (10 класс, а вроде взрослые) придумали новую забаву, стали фотографировать трусы у девчонок, залезая мобильным под юбку. Пожаловались классной, у той реакция: "Раз надели юбки, значит сами спровоцировали!"
Прийти в школу с перцовкой и распылить в мужской раздевалке, когда дноклассники там переодеваются, и в кабинете классной, когда она там чаи гоняет, и у директрисы.
Раз пришли в школу без противогаза- значит, сами виноваты и спровоцировали, чо.

Эээээ...а где были родители девочек все это время, когда дноклассники начали, а классуха ачотаковила? :-\
Что вообще за хрень, договариваться между собой что-то не носить, когда пусть с подачи родителей с дегенератами разбираются пдн, а классуху с директрисой ипет роно :-X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А ПДН будет на это реагировать? Вот роно по идее да
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
У школы дресс код, а директор этой школы говорит "надели юбки, сами виноваты"? Биполярочка?
Ну и как бы, за 10 лет не придти к необходимости школьных брюк для меня удивительно
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какая всратая школа. Я бы откровенно байкотировала бы наказание. В школе я так байкотировала практику (это когда в июне ходишь в школу и там делаешь всякие дела - убираешься, в библиотеке помогаешь, чё скажут, то и делаешь). И вот в мае нам говорят "Кто практику не сдаст - на каникулы не уйдёт!!". Пффффф. Ну-ну. Один раз, в пятом классе, я сходила на пару дней. Потом до 11 забивала на нее. И совершенно спокойно уходила на каникулы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пекторин, слишком жирно и недостаточно тонко. Вы должны мне бутылку «Фэйри».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Пекторинчик очередной раз пробивает дно.
И где тут пропаганда ультрафеминизма? Тут даже не пропаганда здравого смысла, тут кэпство 70 левела.
Цитировать
Я бы откровенно байкотировала бы наказание. В школе я так байкотировала практику
Респект и уважение. Желею, что я в школе так не могла. Что бы они мне сделали? Подозреваю, что родители писать справку, что мол, уезжаем, отказались бы, но можно было и без справки просто не ходить.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2022, 21:55:19 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
У школы дресс код, а директор этой школы говорит "надели юбки, сами виноваты"? Биполярочка?
Читай внимательнее. У них дресс-код только для праздников.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А на праздники идиоты становятся нормальными и телефоны под юбки не засовывают?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Я честно, комментарий Пекторина под стартовой историей воспринял как стопроцентно чистый сарказм.

А что, ни у одной из девочек не нашлось родителя, который не закатил бы школе гранд-шкандаль на бездействие при подобном хулиганстве?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, ни у одной из девочек не нашлось родителя, который не закатил бы школе гранд-шкандаль на бездействие при подобном хулиганстве?
В нашем случае не нашлось. Правда, сейчас вспоминаю и понимаю, что я, кажется, родителям даже не рассказывала об этом. Возможно, не я одна.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн pantera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +66/-3
Какая молодежь пошла! Вот мы в школе бойкотировали пионерские галстуки... Эх молодость..

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А что, ни у одной из девочек не нашлось родителя, который не закатил бы школе гранд-шкандаль на бездействие при подобном хулиганстве?
В нашем случае не нашлось. Правда, сейчас вспоминаю и понимаю, что я, кажется, родителям даже не рассказывала об этом. Возможно, не я одна.
Дети не рассказывают родителям о проблемах, когда те в ответ начинают их обвинять или давать тупые советы.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Дети не рассказывают родителям о проблемах, когда те в ответ начинают их обвинять или давать тупые советы.
Типа того. У меня на тот момент уже был опыт, когда я просила родителей разобраться с травлей в школе, а они отмахивались и говорили, чтобы я сама справлялась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
В школе я так байкотировала практику (это когда в июне ходишь в школу и там делаешь всякие дела - убираешься, в библиотеке помогаешь, чё скажут, то и делаешь). И вот в мае нам говорят "Кто практику не сдаст - на каникулы не уйдёт!!".
Нам говорили, что в следующий класс не переведут, и оценки за практику шли в табель (в аттестат не шли, потому что старшеклассников не доёbывали с практикой). Незаконно, конечно, но в том возрасте мне это казалось убедительным.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Дети не рассказывают родителям о проблемах, когда те в ответ начинают их обвинять или давать тупые советы.
Или когда считают, что это их дело, и они разберутся сами. Подростки - они такие.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Дети не рассказывают родителям о проблемах, когда те в ответ начинают их обвинять или давать тупые советы.
Или когда считают, что это их дело, и они разберутся сами. Подростки - они такие.
А почему они так считают? Потому что родители не донести до них, какие проблемы - не дело детей и что они всегда могут выслушать и помочь, если нужно, а не устроить ещё проблем.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Потому что дети вполне себе самостоятельные существа
Со своими характерами
Подростки зачастую еще и считают себя до фига взрослыми и хотят быть самостоятельными

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Какая молодежь пошла! Вот мы в школе бойкотировали пионерские галстуки... Эх молодость..
У нас после уроков физры трагедия всегда была - никто эти дурацкие галстуки завязывать не умел.)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Какая молодежь пошла! Вот мы в школе бойкотировали пионерские галстуки... Эх молодость..
У нас после уроков физры трагедия всегда была - никто эти дурацкие галстуки завязывать не умел.)

У всех было все настолько плохо с мелкой моторикой?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Ну вот конкретно в этой ситуации родители всех девочек должны быть в курсе ситуации, ибо разборки уже на уровне директора и применяется такая мера наказания как принудительные работы. Я думаю, что девочки должны были рассказать родителям мотивы своего демарша. И что у них не было не одного неадекватного родителя, который на эту историю не устроил бы разнос с угрозами жаловаться Куда Следует?

Не, то что подростки не рассказывали об этом родителям это вполне себе допустимо, но теперь то история уже вышла за пределы конфликта между одноклассниками.

З.Ы. И вообще, вспоминая себя в школе мне эта история кажется дикой. У нас в десятом классе в параллели имелись пары с вполне себе крепкими отношениями (у двух девушек из нашего класса эти пары превратились в семьи), остальным заниматься чем-то подобном на этом фоне было очевидным несолидным и позорнейшим детским садом, которое уронило бы репутацию ниже плинтуса. А тут развлечения уровня седьмого класса максимум.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Цитировать
У всех было все настолько плохо с мелкой моторикой?  :o
Но там жеж был особый хитрый узел, коим нужно было правильно завязывать.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1024
  • Карма: +286/-3
Цитировать
У всех было все настолько плохо с мелкой моторикой?  :o
Но там жеж был особый хитрый узел, коим нужно было правильно завязывать.
Да вроде ничего сложного, у нас все справлялись. Кто-то поаккуратней завязывал, кто-то покривее. Но могли завязать все.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Чо за апскертеры? Я всё время как аспергеров читаю ;D
Пощади, Pectorin, и так все кругом токсичные, абьюзивные, шеймят, буллят и бодипозитивят! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Ну вот конкретно в этой ситуации родители всех девочек должны быть в курсе ситуации, ибо разборки уже на уровне директора и применяется такая мера наказания как принудительные работы. Я думаю, что девочки должны были рассказать родителям мотивы своего демарша. И что у них не было не одного неадекватного родителя, который на эту историю не устроил бы разнос с угрозами жаловаться Куда Следует?

Не, то что подростки не рассказывали об этом родителям это вполне себе допустимо, но теперь то история уже вышла за пределы конфликта между одноклассниками.

З.Ы. И вообще, вспоминая себя в школе мне эта история кажется дикой. У нас в десятом классе в параллели имелись пары с вполне себе крепкими отношениями (у двух девушек из нашего класса эти пары превратились в семьи), остальным заниматься чем-то подобном на этом фоне было очевидным несолидным и позорнейшим детским садом, которое уронило бы репутацию ниже плинтуса. А тут развлечения уровня седьмого класса максимум.
Так теперь родители и разбираются что прями написано в истории

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Чо за апскертеры? Я всё время как аспергеров читаю ;D
Пощади, Pectorin, и так все кругом токсичные, абьюзивные, шеймят, буллят и бодипозитивят! ;D
Я тоже сначала так прочитала, а потом, еще не открыв тему, увидела ник ТС, и сразу поняла, что ошиблась ;D
Цитировать
Upskirting - это практика тайного фотографирования под платьем или юбкой.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
пнятна, брат фэтшейминга и мэнспрэдинга >_<
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Пощади, Pectorin, и так все кругом токсичные, абьюзивные, шеймят, буллят и бодипозитивят! ;D
Про кэтколлинг забыла :-)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский