Автор Тема: #7140 - Администрация школы с апскертерами заодно  (Прочитано 10928 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Есть женщины, которые даже в жару колготки носят, считая, что голые ноги - это ужасно неприлично.
Неудивительно, что они есть.
Малейший синяк в районе голого колена, и ты уже звезда какого-нибудь всратого "Подслушано метро Москвы", где на 3к комментов обсасывают, который это за вечер у тебя минет, и не поэтому ли ты светишь айфоном, и сможешь ли с такой внешностью накопить на выходящий сейчас следующий, и не потому ли ты выбрала низ, который демонстрирует синяк, что хочешь намекнуть всем мужчинам в вагоне, что ты открыта для предложений.
Потому что синяки на коленях у женщин появляются только от одного, это всем известно.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
господи боже мой сколько ужасов
а главное как я об этом узнаю-то?

Ну и так-то кому-то так просто комфортнее, у кого-то дресс код, кому-то между ног натирает, да мало ли причин?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Извините, а обо что надо биться коленкой при минете? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
На них надо стоять, видимо)

Но по идее, в таком случае если синяк только на одной коленке, то он не должен приводить вот к этому всему. Впрочем, х его з. Но через тонкие-тонкие летние колготки синяки всё равно видно, так что смысл? Если натирает или дресс-код или что-то ещё - понятно. Но носить колготки, чтоб какой-то мимокрокодил не подумал и не выложил фото - так это надо 80 ден, не меньше, носить, легче уж спрятать ноги под длинной юбкой или брюками
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Извините, а обо что надо биться коленкой при минете? :-[
Не надо искать логику у тех, кому в принципе думать нечем ;D

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
*грустно* Ну я вот налетела на прозрачные 70 ден. Хотя предыдущие 70 были чуть ли не на меху...

Кстати, когда-то по причине бедности купила две пары колготок в рубчик, они были ощутимо дешевле. На одних стандартный шов спереди, два сзади, на вторых по два шва с обеих сторон. Я их называла "прикид на случай полной жопы в жизни".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Юбка или платье из тонкого трикотажа. Швы выпирают. Я видела такое, выглядит очень неопрятно. Есть женщины, которые даже в жару колготки носят, считая, что голые ноги - это ужасно неприлично.

Ну и кто им доктор, что они носят колготки под летние тонкие юбки-платья? Да еще и покупают их, видать на размер меньше, чтобы свободного облегания не было?

Собственно, для меня большая ластовица, какого бы размера я ни была, всегда плюс, а не минус колготок, поскольку задница у меня не так чтобы плоская, а талия высокая, шаговый шов, соответственно, больше. И колготки с большой ластовицей будут сидеть на талии, а не стремиться вниз. Впрочем, эту проблему отлично решили чулки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Вот реально, я этого всего, что Лой пишет, не знала. Думала две полоски - это для детей и для толстых (к коим я и отношусь).

Про дресс-код: по ТВ шла реклама спрея-колготок. И в них женщины были на барбекю. Ну то есть в гости на природу в капроновых...
Или там так надо?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Неудивительно, что они есть.
Малейший синяк в районе голого колена, и ты уже звезда какого-нибудь всратого "Подслушано метро Москвы", где на 3к комментов обсасывают, который это за вечер у тебя минет, и не поэтому ли ты светишь айфоном, и сможешь ли с такой внешностью накопить на выходящий сейчас следующий, и не потому ли ты выбрала низ, который демонстрирует синяк, что хочешь намекнуть всем мужчинам в вагоне, что ты открыта для предложений.
Потому что синяки на коленях у женщин появляются только от одного, это всем известно.
Подстраивать свой гардероб под то, что про тебя могут сказать какие-то обсосы где-то хз где в какой помойке.

ЗАЧЕМ?  ??? ??? ???
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Когда мне летом жарко и при том ничего не натирает - то пусть хоть каждый встречный выкладывает фото моих голых коленей и вообще любых синяков, за исключением очень интимных, - париться во всех смыслах я не буду совсем.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Подстраивать свой гардероб под то, что про тебя могут сказать какие-то обсосы где-то хз где в какой помойке.

ЗАЧЕМ?  ??? ??? ???
Это очень странный вопрос :-\
Не "зачем", а "почему".

Потому, что не все люди обладают стальными яйцами, у многих низкая самооценка, высокая мнительность, неумение хамить в ответ и боязнь обратить на себя внимание.
Люди стесняются маленькой груди, большой груди, маленького веса, большого веса, носа с горбинкой, веснушек, синяков, шрамов, картавости, очков, возраста...да чего угодно.
Многие полные люди не могут заставить себя ходить в зал, потому что боятся, что над ними там будут смеяться.
Многие люди 35+ стесняются ходить в джинсах и кедах, "не по возрасту".
Тут вон недавно обсуждали, при каком весе еще дозволительно быть в образе сексуальной тигрицы, а когда поздняк.
Некоторые до помойки дойти без мейкапа не могут.
Сюда приносили историю, как девушка в отпуске купальник не могла надеть- потому что бдсм сессия удалась.

Так что, типа, да, дохреналлион людей подстраивают свой гардероб(да и жизнь в целом) под то, что про них могут сказать. То самое "а чо люди скажут". Потому что не быть обсмеянными(по возможности минимизировать риск) для них важнее, чем надеть желаемое.
А обсосы из хз какой помойки спокойно ходят среди нас, их миллионы, и сказать они могут и в лицо, и фото выложить.

Так что я вообще не понимаю вашего удивления.
Людям бывает страшно, что о них скажут или даже подумают плохое, поэтому они творят всякую дичь.
Люди, внезапно, все разные, не все умеют постоять за себя и отстаивать свое мнение.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2022, 23:50:19 от Оскорбинка »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Это абсолютно нормальный и очень нужный вопрос. Задавание которого себе как раз и дает старт работе уже со своими "почему".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Когда человек с какой-либо проблемой задает его себе- да.
Когда вы на форуме спрашиваете зачем кто-то так делает, то это очень странно, потому что достаточно ложечки эмпатии, чтобы понимать, почему и зачем.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я как-то не предположила, что это было описанием личного опыта, а не общими рассуждениями о каких-то сферических людях.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Малейший синяк в районе голого колена, и ты уже звезда какого-нибудь всратого "Подслушано метро Москвы"
В метро большинство пассажиров либо втыкают в телефон, либо в планшет, либо в электронную книгу, либо заняты своими мыслями о том, как отжарят кого-нибудь вечером. Так что на твой синяк никто не обратит внимания, даже если будешь намеренно его показывать.

Одна девушка провела эксперимент: проехалась в метро в одних трусиках с джинсами, нарисованными на ногах краской. Никто даже не заметил.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Тут вон недавно обсуждали, при каком весе еще дозволительно быть в образе сексуальной тигрицы, а когда поздняк.
Это где?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я как-то не предположила, что это было описанием личного опыта, а не общими рассуждениями о каких-то сферических людях.
Ээээ...што ???
Это такая неуклюжая попытка перейти на личности?
Мимо, увы.
Так что на твой синяк никто не обратит внимания, даже если будешь намеренно его показывать.
Ну да, ведь зайти в паблик и убедиться сложнаааааааа, легче сразу сказать, что вывсеврети ;D
Это где?
Поздравляю, господин соврамши "я всея кмп читал" ;D
Честно говоря, не помню, если интересно- поищи по недавним комментам Сансет, она там отписывалась.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2022, 00:07:28 от Оскорбинка »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я как-то не предположила, что это было описанием личного опыта, а не общими рассуждениями о каких-то сферических людях.
Ээээ...што ???
Это такая неуклюжая попытка перейти на личности?
Мимо, увы.
Тогда непонятно.
Вам можно писать свои домыслы на тему мотиваций посторонних, а мне и вопроса на тему этих мотиваций не задай? Что за поражение в правах на ровном месте? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мои домыслы?
Мы сейчас не на том же самом форуме, где все эти проблемы "а чо люди скажут" по тысяче раз обсасывали?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
От того, что некую тупость обсосали Х раз, она не перестает быть тупостью, и подавать ее как норму, как это сделали вы, от этого не становится более приемлемым. И даже если очень выбеситься на задаваемые вопросы серии "зачем страдать подобной тупней" - все равно не становится.

Так что, зачем?
Зачем лазать по каким-то помойкам?
Зачем выискивать в этих помойках, а непишут ли там про тебя?
Зачем читать, что именно пишут какие-то отбросы, если таки нашел?
Зачем еще и придавать прочитанному от отбросов какой-то вес в собственной, замечу, конечной, жизни?
Зачем заниматься вот всем этим, тупым и бесполезным?
И зачем про это писать так, как будто это какое-то нормальное поведение?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
От того, что некую тупость обсосали Х раз, она не перестает быть тупостью
От того, что некую тупость обсосали Х раз, можно усвоить, почему и зачем люди поступают в том числе и так, и не спрашивать об этом Х+1 раз.
Цитировать
и подавать ее как норму, как это сделали вы, от этого не становится более приемлемым. И даже если очень выбеситься на задаваемые вопросы серии "зачем страдать подобной тупней" - все равно не становится
Осталось только понять, где, кроме вашего воображения, я подаю это как норму...
Цитировать
Так что, зачем?
Зачем лазать по каким-то помойкам?
Зачем выискивать в этих помойках, а непишут ли там про тебя?
Зачем читать, что именно пишут какие-то отбросы, если таки нашел?
Как хорошо, что люди вне этих помоек обладают высокой культурой, и совсем никогда не пытаются самоутвердиться за чужой счет ::)
Цитировать
Зачем еще и придавать прочитанному от отбросов какой-то вес в собственной, замечу, конечной, жизни?
Зачем заниматься вот всем этим, тупым и бесполезным?
Потому что все люди разные.
Разные- это не одинаковые.
Разные- это не все как вы.
В том числе, в мире существуют закомплексованные люди с низкой самооценкой, которые не могут одним днем положить на полочку низкую, и взять высокую.
Цитировать
И зачем про это писать так, как будто это какое-то нормальное поведение?
Я нинаю, зачем вы считаете это нормальным поведением.
Потому что я дословно написала Людям бывает страшно, что о них скажут или даже подумают плохое, поэтому они творят всякую дичь.
Если для вас всякая дичь- нормально, штош.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2022, 00:33:52 от Оскорбинка »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Потому что все люди разные.
Зачем продолжать пытаться ответить на незаданный вопрос "почему" вместо заданного "зачем"? :)

Цитировать
Потому что я дословно написала Людям бывает страшно, что о них скажут или даже подумают плохое, поэтому они творят всякую дичь.
Если для вас всякая дичь- нормально, штош.

Зачем говорить неправду? Дословно вы написали:

Неудивительно, что они есть.
Малейший синяк в районе голого колена, и ты уже звезда какого-нибудь всратого "Подслушано метро Москвы", где на 3к комментов обсасывают, который это за вечер у тебя минет, и не поэтому ли ты светишь айфоном, и сможешь ли с такой внешностью накопить на выходящий сейчас следующий, и не потому ли ты выбрала низ, который демонстрирует синяк, что хочешь намекнуть всем мужчинам в вагоне, что ты открыта для предложений.
Потому что синяки на коленях у женщин появляются только от одного, это всем известно.
Вот выделенное - та самая нормализация дичи, которую вы даже не замечаете, настолько она для вас естественна.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Но ведь если ты такой нежный и трепетный - просто не ходи в паблики, где тебя могут обосрать, не? Тем более, если ты сам считаешь паблик помойкой. Зачем лезть туда и обижаться, и портить себе настроение?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Зачем продолжать пытаться ответить на незаданный вопрос "почему" вместо заданного "зачем"? :)
Зачем продолжать писать, будто вообще не понимаешь, о чем речь, это чтобы не пришлось признавать, что вся истерика с зачемом разведена на ровном месте? :'(
Цитировать
Зачем говорить неправду? Дословно вы написали
Точно, ведь это единственное сообщение, и про нормализацию вы писали прям в следующем, другого не читая. Штош, это много объясняет, конечно.
Цитировать
Неудивительно, что они есть
Вот выделенное - та самая нормализация дичи, которую вы даже не замечаете, настолько она для вас естественна.
Лол.
То есть "неудивительно, что наркоманы воруют" это нормализация наркотиков и воровства? ;D
А если я скажу "неудивительно, что есть люди за чертой бедности", то это нормализация нищеты? :D
Ну, давайте отрицать, что есть бедные и больные, и говорить, что кругом только здоровые и богатые, шобы чота не нормализовать случайно в голове у желающих посверкать нулевой эмпатией и перезаоном стальных яиц.
Но ведь если ты такой нежный и трепетный - просто не ходи в паблики, где тебя могут обосрать, не? Тем более, если ты сам считаешь паблик помойкой. Зачем лезть туда и обижаться, и портить себе настроение?
Да при чем тут один паблик, когда это просто приведенный мной концентрированный пример того, почему некоторые люди могут стесняться чего-то делать, в данном случае, ходить без колготок?
Если не сходить в этот и подобные паблики, мудаки с улиц, работ, знакомых рассосутся или что?
Не нравится мой пример- вспомните всех дружинников с задолбали, их сюла неоднократно приносили(в том числе с претензиями, что бледные ноги, синие ноги, некрасивые ноги, ноги в синяках нужно прятать).
Что такого сложного в понимании факта, что некоторых- довольно многих людей- тревожит чужое мнение?
Пздц просто :-\
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2022, 01:10:07 от Оскорбинка »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зачем продолжать писать, будто вообще не понимаешь, о чем речь, это чтобы не пришлось признавать, что вся истерика с зачемом разведена на ровном месте? :'(

"Халва, халва, халва..." - а слаще так и не становится? :)

Цитировать
Лол.
То есть "неудивительно, что наркоманы воруют" это нормализация наркотиков и воровства? ;D
А если я скажу "неудивительно, что есть люди за чертой бедности", то это нормализация нищеты? :D

Какой некачественный передерг.
То, что вы ляпнули, сравнимо скорее с "неудивительно, что люди на герыч подсаживаются, жизнь-то у них тяжелая", или "неудивительно, что вася бабкину пенсию пропил, своих-то у него денег нет, он же безработный".

Цитировать
Ну, давайте отрицать, что есть бедные и больные, и говорить, что кругом только здоровые и богатые, шобы чота не нормализовать случайно в голове у желающих посверкать нулевой эмпатией и перезаоном стальных яиц.

Не, давайте лучше топить за постоянную оглядку на донные осадки социума. А то вдруг ненароком недостаточно эмпатии продемонстрируем, челюдитоскажут, еще как кинутся обсуждать аж в паааабликах, это ж сразу все, только вешаться и останется.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
"Халва, халва, халва..." - а слаще так и не становится? :)
Вам, видимо, становится.
Ну и хорошо, коли так.
Цитировать
Какой некачественный передерг.
Некачественный передерг пошел у вас в тот момент, когда вы решили, что неудивительно=это норма.
И решили с этого конька не слезать, хотя я абсолютно четко назвала такое дичью. Но так как вся ваша аргументация основана на до#бке буквально к одному слову, которое вы трактовали так, как хочется вам, а не как написано, то замечать этого вы не желаете. Ну ок, чо.
Цитировать
Не, давайте лучше топить за постоянную оглядку на донные осадки социума. А то вдруг ненароком недостаточно эмпатии продемонстрируем, челюдитоскажут, еще как кинутся обсуждать аж в паааабликах, это ж сразу все, только вешаться и останется.
Ну да, ведь сказать, что такое явление существует, и привести один пример, это топить за то, что это норма, не иначе.
Типа да, некоторые люди из-за насмешек вешаются, такие люди тоже существуют. Ой, простите, сказать это- нормализация роскомнадзора наверное.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну да, ну да, это ж меня моментально разорвало на простыни от простенького риторического вопроса. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ну да, вас моментально разорвало на вопросы от простенькой констатации факта, что бывают люди "ачолюдискажуть", и примера, что блюди скажут, да :'(

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну да, я вообще любопытная, особенно когда речь о какой-нибудь хтони. :)
Но пока мы не в моем подвале, задаваемые вопросы таки подразумевают возможность на них не отвечать...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.