Все разделы > Подслушано

#178455 - Чебурашка нашла друга (арахнофобы, заходите с тапком!)

(1/14) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/178455

--- Цитировать ---Моюсь в душе, а на стенке на своей паутине паук сидит. По идее я должна была выбежать из ванной с криками, но мне как-то лень стало, и я начала с ним разговаривать про облепиховый шампунь, которым мыла голову. И тут я поняла, что одинока.
--- Конец цитаты ---

1313:
Зачем бежать от паука с криками, если не боишься его? Я этих тупней, которые так и лезут самоубиваться >:(, обычно убираю подальше от воды.

Оскорбинка:
Будь дева не одинокой, к ней б на каждую помывку головы в ванную приходили трое бывших, пара коллег с работы, трое друзей, четыре сокурсника, лучшая подруга, сосед снизу, нынешний ухажер, бабушка и собака, и все б жаждали шампунь обсуждать? ;D
Даже если ты рубаха-парень и душа компании, ты все равно имеешь полное право разговаривать с пауками, это не признак одиночества >:(

Green Boar:
Однажды в гостиничном номере в раковине попался косиножка, я его поймала стаканом для зубных щёток и посадила на шкаф вместе со стаканом.

Jenny:

--- Цитата: Green Boar от 07 Ноября 2022, 18:58:09 ---Однажды в гостиничном номере в раковине попался косиножка, я его поймала стаканом для зубных щёток и посадила на шкаф вместе со стаканом.

--- Конец цитаты ---
Я боюсь на ночь гуглить, что это за зверь. Пожалуйста, скажите, что оно не страшное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии