Автор Тема: #4696 + #8617 + #9620 + #9740 + #10633 + #11731 + #25234 - Шантаж интимными фото  (Прочитано 4589 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4696
Цитировать
я преподаватель...в колледже - возраст студентов 16-20 лет. на паре воспользовалась своей флэшкой, когда читала лекцию, показываю презентацию. на флэшке были фотки мои с подругой. причем, где мы целуемся довольно таки показательно. с ориентацией у меня все в порядке, я не лесби, а фото были сделаны по приколу, но получились довольно таки компрометирующие. один студент скопировал эти фото к себе на флэшку тайно от меня, потом стал показывать это многим в общаге, не удивлюсь если это появиться в нэте или в сети. и он собирается шантажировать меня этими фотками на  экзамен, который я буду принимать в этой группе для того, чтобы я поставила высокую оценку.
килл ми!!!
Интересно, как он скопировал фото, если она в это время пользовалась компьютером.
https://killpls.me/story/8617
Цитировать
мне 15  лет. Однажды решила попробовать заняться виртсексом. Конечно же забесплатно с фото и на камеру. Потом так увлеклась что делала это не задумываясь с кем. В итоге моим родителям позвонили на дом. телефон и потребовали большую сумму денег. Зашкаливающую за миллион, иначе они распространят фото и видео, а какие именно папочка может узнать заглянув в мой комп. Родители в шоке. Никто не знает что делать. Или жить с позором всю жизнь или быть дойными коровами для этих гадов. КМП идиотку безмозглую
Идти в ментовку писать заявление, требовать отследить источник звонка.
https://killpls.me/story/9740
Цитировать
Есть мч, встречаемся вроде два года, по началу цветочки подарочки, а сейчас одна ругань,у него есть штук 10 моих эротических фото, я хочу его бросить а он говорит что если брошу то он меня опозорит выставив эти фото и показав всем. И как я верила всё это время этому козлу? дура, нужно было его фотки взамен просить
ПМП
https://killpls.me/story/10633
Цитировать
год назад один мой очень хороший друг попросил меня сделать пару эротичных  фото. потом последовали другие фото. сама не понимаю как он меня уговаривал? любила его. сейчас он грозится что если я через 4 минуты не пришлю ему обнаженных фото, он выложит их все вместе с сылкой на страницу на МДК и другие паблики вроде этого, разослать друзьям. не хочу я посылать ему фото! ведь знаю, что за этим последует шантаж и так до бесконечности. какая же я дура.
Пристрелите пожалуйста, это ведь разрушит мне всю жизнь.
Многие девушки сами публикуют на сайтах интим услуг свои откровенные фото, и их жизнь почему-то не рушится.
https://killpls.me/story/11731
Цитировать
Проторчав добрую часть сегодняшнего дня в налоговой, с не самым лучшим настроением, я вышел из этой обители зла, сел в машину, чтобы в очередной раз "бросить курить" и отправиться домой спать.
Я сидел, курил, слушал Фрэнка Синатру, как вдруг услышал, что в мою машину кто-то сел. Посмотрев в зеркало, я увидел лохматую девушку с черными зареванными глазами. Спустя минуту я услышал "и что ты стоишь, урод? тр#хай, отдавай флэшку и вали нах#р из моей жизни"...
Я был в шоке... Когда она поняла, что ошиблась машиной - разрыдалась еще больше... Она рассказала, что лесбиянка, а ее бывший мч шантажирует ее фотографиями, которые грозит отправить ее родителям... Вскоре, недалеко от меня припарковался действительно такой же внедорожник (только наглухо  затонированный, грязный и мятый)... Девушка вышла и села в него.
а мне стыдно за то, что я ничего не сделал(((
ПМП...
Откуда у нее бывший МЧ, если она лесбиянка?
https://killpls.me/story/25234
Цитировать
В четырнадцать лет была наивной, глупой и с большими комплексами. Один мужчина сначала делал комплименты, а потом уговорил на вирт. Через неделю написал, требовал продолжения и шантажировал этим видео. Испугалась и заблокировала, благо, в скайпе и в социальных сетях я имею разные имена.
Прошло пять лет. До сих пор иногда в голове всплывает страх, что он каким-то образом найдёт меня. Пыталась заводить отношения, но каждый раз вспоминаю об этом случае. Ни с кем даже не целовалась, в подсознании стоит какой-то блок, и я не могу никому доверится.
Пристрелите меня, пожалуйста.
Стопудово этот мужчина еще сильнее трясется за свою шкуру: за распространение видео с несовершеннолетней к нему придут менты.

Из Пробивки:
Цитировать
Запись о вымогателе, шантажисте от 06.07.2019
Жантажирует.я уже написала о нем в пробивке, заношу ещё раз. Фото в пробивке и адрес там же. Будьте осторожны. Вызывает и снимает на скрытую камеру,а потом шантажирует. Мою коллегу заснял ,а теперь названивает и говорит чтобы приехала бесплатно на формат мжм,а то выложит видео в Ватсапп. Урод.
Цитировать
Запись о вымогателе, шантажисте от 08.06.2020
Приходит снимает на камеру и начинает шантажировать. Угрозы и все такое. Скидывает фото и видио Вацап с номером карты и вымогает деньги. Черт нерусский 💩
Какой смысл шантажировать жриц любви, если у них как правило есть откровенные фото в анкете?

В этой теме 23-летний шантажист требует секса у подруги своей матери.

А вас шантажировали интимными фото?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2022, 00:11:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Скидывает фото и видио Вацап с номером карты и вымогает деньги.
Звонишь в банк, притворяешься честным гражданином, говоришь "добрый день, я тут карту на улице нашла, номер такой-то, нет, только карту, без всего, если вы дадите мне номер телефона владельца, я..."
Банк карту в целях безопасности блокирует, мудак пляшет с разблокировкой или перевыпуском.
Несколько таких звонков разными голосами с разных номеров могут здорово усложнить дебилушке жизнь ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
На карте обычно указаны имя и фамилия, банк их спросит.

А с номером карты Саши Полярного этот трюк сработает?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Но банк все равно её блокирует.
Даже если назвать ФИО.

Мне один раз блокировали, потому что я не смогла назвать кодовое слово.
Как я злилась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
На карте обычно указаны имя и фамилия, банк их спросит.
Сказать, что стерлись. Изобразить прерывание связи. Пробить фио по номеру телефона.
Но вообще, скорее всего, банк блокнет по одному номеру сразу.
Потому что банку проще разбираться с претензией о ненужной блокировке, чем с мошенническими списаниями, которые могут возникнуть в результате попадания номера карты не в те руки.
Цитировать
А с номером карты Саши Полярного этот трюк сработает?
Да, вполне.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Цитировать
Шантаж интимными фото
А что, так можно было? *пересматривает свою коллекцию, скопившуюся за годы интернет-жизни*

Цитировать
Интересно, как он скопировал фото, если она в это время пользовалась компьютером
Подключиться по сети и скачать фотки с флешки к себе  :-[
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Откуда у нее бывший МЧ, если она лесбиянка?

Ну, видать, бывший все сделал для того, чтобы барышня сменила ориентацию. Никакой пропаганды не понадобилось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Многие геи и лесбиянки сперва были в отношениях с противоположным полом, прежде чем поняли, что их это совершенно не привлекает. А кто-то изначально понимает, но пытается себя переделать в «правильного».
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
blind, таки шо, у меня опять табличка отвалилась?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Прошу прощения за двусмысленность, это было в адрес ТС. ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
blind, таки шо, у меня опять табличка отвалилась?  ;D
Выкуп за табличку присылать на счёт 1234568790 ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
blind, таки шо, у меня опять табличка отвалилась?  ;D
Выкуп за табличку присылать на счёт 1234568790 ;D

Фото как Вы нагибались за табличкой скоро облетит весь интернет, если не скинете стотыщ на 888999999.  >:(

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Родители из второй истории добивают. Что же делать, не в полицию же идти? Опозориться они боятся.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
А вас шантажировали интимными фото?

Было дело. Человек с интернетом был на "вы", поэтому грозил разослать моё фото по газетам с объявлениями. Я ему сказала, что вообще-то есть закон о печати и если газета не зарегистрирована в Роскомнадзоре как эротическая, фото в ней не напечатают, и степень его злости на меня тут не играет никакой роли. Если уж так хочется, пусть идёт в рекламное агентство и просит разместить моё фото на пилоне в центре города, только обязательно с указанием моих возраста и веса (я тогда выглядела очень хорошо, да и сейчас неплохо). Он назвал меня е****той и больше эту тему не поднимал.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Итигрила, стесняюсь спросить, а то, что он эту тему больше не поднимал, значит, что вы с этим убожечкой ещё и потом общались?
Жалко у пчёлки

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9620
Цитировать
Встречалась с парнем. Решила пропалить его контакт. Классика короче. Еду на работу и читаю его переписки. Вижу, он пишет девушке с голыми сиськами "Вирт?", а она отвечает "Давай в скайпе". Через 10 минут он пишет лучшему другу, что ему срочно нужны 5 000 руб, а то видео, на котором он дрочит, разошлют всем его друзьям. Так он еще у меня потом денег просил, но не пожалел объяснить зачем.
ПМП
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
О, у меня есть точно такая же история. Мой знакомый-дебил с кем-то виртил через анонимного бота в ВК и по тупости спалился (ему скинули фейковое системное сообщение типа «Для подтверждения введите команду !моя страница», а она отправляет собеседнику ссылку на твой акк). Он плакался всему чату, что она успела сохранить его френдлист, закрытие и удаление страницы уже не спасёт, а у него там родственники и одногруппники, он живёт в маленьком городе, его будут травить до конца жизни... В общем, мне стало его жаль, и я, такой же дебил, скинул шантажистке за него деньги. К удивлению, она и правда отстала, а не стала доить его дальше.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Итигрила, стесняюсь спросить, а то, что он эту тему больше не поднимал, значит, что вы с этим убожечкой ещё и потом общались?

Да, немного пришлось. Где-то через месяц после нашего расставания он допился до отказа ног и, лёжа в больнице, звонил и рассказывал, как ему плохо. Просил вернуться и тут же по-всякому обзывал. В конце концов я научилась выключать у телефона звук и игнорировать нежелательные звонки. "Думаешь: вот оно - счастье! А нет, снова опыт." (с)
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
А что делают с фотками люди, которые расстались в нормальных отношениях?
Я совершенно случайно вспомнила, что у моего первого парня были какие-то мои фотки. Правда уже лет 16 прошло ;D
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я просто не вспомню, у кого из бывших есть мои фото в стиле "ню". Вполне может быть, что у всех. На шантаж пока никто не решился.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
А что делают с фотками люди, которые расстались в нормальных отношениях?
Я совершенно случайно вспомнила, что у моего первого парня были какие-то мои фотки. Правда уже лет 16 прошло ;D
Как вариант - хранят на компе, где их однажды находит нынешняя жена/девушка и устраивает гранд-скандал))
+884/-14

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Как вариант - хранят на компе, где их однажды находит нынешняя жена/девушка и устраивает гранд-скандал))

Наверное, предложить удалить, если еще не, не стоит?  ;D
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
А что делают с фотками люди, которые расстались в нормальных отношениях?
Да то же, что и с остальными фотками. Держу на компе, иногда пересматриваю, ностальгирую...
Поскольку компом я владею получше (самую малость :)), чем моя жена, то она эти фотки никогда не найдет. Так что спалиться не боюсь :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14

Наверное, предложить удалить, если еще не, не стоит?  ;D
Вы ещё предложите не встречаться со людьми, раздувающими гранд-скандал из-за неудалённых фоток бывших ;D как будто не на КМП прям ;D
+884/-14

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Как вариант - хранят на компе, где их однажды находит нынешняя жена/девушка и устраивает гранд-скандал))
Как вариант - в негативах ;D