Все разделы > Подслушано

#178698 - Ленивый "экстрасенс"

(1/3) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/178698

--- Цитировать ---Недавно потерялась собака. Я думала, что с ума сойду. Все силы на поиски, куча объявлений по округе, репосты в соцсетях. Любые деньги, лишь бы вернуть. Звонит мужик: "Я экстрасенс и точно знаю, где ваша собака. Готов помочь за небольшую услугу". А я в таком состоянии готова на всё. Диктует адрес и говорит: "С собой обязательно взять сметану, два кг картохи и туалетную бумагу". Пофиг, взяли, понесли. Открывает дверь, и мне навстречу мой пёс выбегает. Мужик ржёт, говорит, нашёл его. А список — это ему лень в магазин идти было.
--- Конец цитаты ---

Я-не-Я:
Сволочь, прямо очень смешно. Неужели хозяева отказались бы купить ему еду, если бы он сразу сказал, что собака у него? Лишнее время переживали только, пока ехали.

Meowth:
Шутка дурацкая, но за найденного любимого пса и не такое простишь.

Я-не-Я:

--- Цитата: Meowth от 12 Ноября 2022, 21:16:07 ---Шутка дурацкая, но за найденного любимого пса и не такое простишь.

--- Конец цитаты ---
Да вот мы с мужем подискутировали уже на эту тему. Он тоже считает, что простил бы, а я... ну я, наверно, сказала бы все, что думаю. У меня такой прикол был с сумкой с документами, которую шутничок решил спрятать и посмотреть на метания.

ZloeAloe:
Но ведь тут мужик не прятал собаку, он её нашёл, обеспечил ей безопасность, и сообщил что у него есть инфа за вознаграждение.
То есть ситуация вообще другая.
Хоть и тупая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии