Автор Тема: #4170 + #8959 - Собака укусила за член  (Прочитано 6396 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#4170 + #8959 - Собака укусила за член
« : 13 Ноября 2022, 12:57:45 »
https://killpls.me/story/4170
Цитировать
Вышел из душа голый (дома никого), вытерся. Дома собака овчарка годовалая. Стала со мной играться. У меня встал, ну бывает просто так. И тут она каак хватит зубами по члену. Ору благим матом. Ванная, промывание. Кровищи жуть. Кое-как забинтовал, пошел в машину (знаю куда ехать есть травматолог знакомый) - не заводится. Оказывается, фары забыл выключить. Пошел к соседу - сосед выпил, но разрешил взять свою машину. Поехал к врачам, зашили, накормили обезболивающим. Еду обратно еле еле нажимаю на педали. Останавливают гаишники. В лице естессно ни кровинки - везут на освидетельствование. Предварительный диагноз - в моче каннабиоиды, мочу отправили на экспертизу. Еду на другую экспертизу - то же самое. Под конец узнал что придурок эвакуаторщик не закрепил соседскую машину и она при разгрузке скатилась бампером прямо в рельсу, которую за каким то хреном вбили в землю.

Все это в общем-то житейское, но вот как объяснить супруге, которая завтра вернется, откуда на причиндале швы???
А эта тварь сидит, сопит и приглашает выгулять ее.
Стреляйте из усыпляющего ружья!
https://killpls.me/story/8959
Цитировать
Собака укусила за, кхм, член при девушке, которая мне нравится уже 3 год! Было жутко больно, я пару раз сильно ударил собаку - она убежала. Поворачиваюсь - на меня бежит эта девушка. Я смутился, думал, она начнет спрашивать что да как. Но нет - она ударила меня в лицо кулаком со всей дури и выбила зуб! Это, оказывается, была ЕЕ собака, а я ее ударил. Дура, надо следить за собакой, а не лезть с кулаками. ПМП, сейчас сиду в больнице у хирурга, будет смотреть, что с членом.
Нафига заводить овчарку в квартире? Это собака для частных домов.

А в этой истории автор укусила мужика за член.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2022, 13:02:15 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #1 : 13 Ноября 2022, 13:03:32 »
Нафига заводить овчарку в квартире?
Овчарка - это оченно широкое понятие, а конкретики в истории нет. Я понимаю, что в массе люди сразу представляют "немца", но схипперке, к примеру, тоже овчарка, а весит дай бох десять кило.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #2 : 13 Ноября 2022, 13:18:36 »
Цитировать
Все это в общем-то житейское
них*ясебе у мужика житуха
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #3 : 13 Ноября 2022, 13:25:54 »
Цитировать
А эта тварь сидит, сопит и приглашает выгулять ее.
Либо тварь ты, потому что не воспитывал свою собаку, не изучил ее повадки и не приучал, что играться с зубами за части тела- плохо, либо ты кретин, который решил "поиграться с щеночком" в отсутствии хозяина, игнорируя, что это не плюшевая игрушка, а серьезный пес.
А собака тут не виновата.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #4 : 13 Ноября 2022, 13:36:38 »
Нафига заводить овчарку в квартире? Это собака для частных домов.
Если хватает времени на прогулки и воспитание, то почему нет? Если б у меня была возможность овчарке активность обеспечивать, я б тоже её завела, уж больно они милые :)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #5 : 13 Ноября 2022, 15:37:16 »
Нафига заводить овчарку в квартире?
Овчарка - это оченно широкое понятие, а конкретики в истории нет. Я понимаю, что в массе люди сразу представляют "немца", но схипперке, к примеру, тоже овчарка, а весит дай бох десять кило.

Справедливости ради, если вспомнить о семантике... ::)  ;D Ну, то есть, если вспомнить, можно смело заявлять, что никакой псстушьей собаке не место в квартире.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #6 : 13 Ноября 2022, 16:35:00 »
Ну вот опять про то, кого стоит, а кого не стоит держать в квартире. Всех почти можно, если учитывать потребности и характер собаки. Более флегматичную особь, чем немка моей сестры, мне редко доводилось встречать. Мой хась, будучи как следует выгулян, тоже не доставлял проблем. А в раннем детстве и (или) без дрессуры дуреть может даже... ну кто там самый спокойный считается? У свекров в свое время были две афганки. Да, тоже беготня, но дома они себя спокойно вели. Зато пудель бабушки мужа - вот то было летающее чудо в перьях.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #7 : 13 Ноября 2022, 17:00:45 »
Справедливости ради, если вспомнить о семантике... ::)
Я её не забывала, но "нафига заводить в квартире, это для дома" чаще относится к размеру, а не породе. А так соглашусь с Я-не-Я: если учтены потребности, характер и предпринято всё необходимое - кого угодно можно держать где угодно.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2022, 17:11:27 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12824
  • Карма: +2824/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #8 : 13 Ноября 2022, 17:07:23 »
А какте вопросы к каннобиоидам? У нас, насколько я знаю, их в медицине не применяют. Опиаты применяют, но не в этом случае. Так что зря он отмазывается.

Вот, ЕМНИП, барбитураты вполне себе, но они дают положительную реакцию на традиционные успокаивающие и сердечные средства -зеленина там, корвалол...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #9 : 13 Ноября 2022, 18:38:38 »
Справедливости ради, если вспомнить о семантике... ::)  ;D Ну, то есть, если вспомнить, можно смело заявлять, что никакой псстушьей собаке не место в квартире.
Даже если в той квартире живет баран? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #10 : 13 Ноября 2022, 19:32:35 »
Цитировать
А какте вопросы к каннобиоидам? У нас, насколько я знаю, их в медицине не применяют. Опиаты применяют, но не в этом случае. Так что зря он отмазывается.
Вот и я думаю что только дунув можно решиться голышом дразнить собаку.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #11 : 13 Ноября 2022, 19:49:13 »
Я её не забывала, но "нафига заводить в квартире, это для дома" чаще относится к размеру, а не породе. А так соглашусь с Я-не-Я: если учтены потребности, характер и предпринято всё необходимое - кого угодно можно держать где угодно.

Да это понятно. :) Другой вопрос, что чаще бывает, что ни черта не учтено.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #12 : 13 Ноября 2022, 19:53:31 »
Даже если в той квартире живет баран? :)
Которого она укусила за кхм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #13 : 13 Ноября 2022, 19:59:32 »
С первой историей понятно, голый после душа, молодая невоспитанная собака действительно может играть зубами и схватить за что попало.

Но вторая? Это на улице было, как собака его за член укусила? У меня ответ может придуматься только один - он эксгибиционист, сталкерил девушку, бегал за ней и дрочил, а собака её защищать начала. Правда, собака в этой истории должна быть ещё  служебной и обученной, их иногда (не для соревнований, для практической защиты) учат хватать за пах. Потому что обычная собака никогда не будет кусать за это место, она будет хватать за руку или за ногу.

А вот по поводу крупных собак "для частного дома" - фигня это всё. На своём участке редко люди держат собаку в свободном полёте, обычно она в вольере, на цепи или в доме. Это абсолютно ничем не отличается от содержания в квартире, всё равно её при таком содержании надо выгуливать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #14 : 13 Ноября 2022, 20:10:29 »
Есть вариант - собака в свободном полете ночью и когда хозяева ушли. Она и идиотов отпугнет (а собака это не от воров, а от бомжей и дураков) и набегается.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #15 : 14 Ноября 2022, 01:16:43 »
Нафига заводить овчарку в квартире? Это собака для частных домов.

Немец? С фига вдруг? Не алабай таки.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #16 : 21 Ноября 2022, 03:28:35 »
Цитировать
Все это в общем-то житейское
них*ясебе у мужика житуха

У нас был на передержке такс, который чуть не откусил "жемчужненький". Валерьян Борисыча он мальца оприходовал, меня, как старшую самку в стае, признал, а вот мужа нет.

Чуть было не... Так что никуя не смешно. Это страшно. Когда такса вот так с тобой в кровати спит, спит, а потом захотел муж поипстись с женой, а такса против.

Ну, отправился он с передержки обратно. Приняли взад. Потом в контакте какое-то время мониторила судьбу этого такса. В итоге пристроили его к одинокой бабке. Вроде ничего.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 03:34:49 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12824
  • Карма: +2824/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #17 : 21 Ноября 2022, 06:41:24 »
Нефиг собак пускать спать в постель. Чай не котики. Собаки от такого берега теряют и своё место в стае понимают неадекватно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #18 : 21 Ноября 2022, 09:05:58 »
Нефиг собак пускать спать в постель. Чай не котики. Собаки от такого берега теряют и своё место в стае понимают неадекватно.

Таксы - это не собаки. Это хтонь. И она спит в постели.
Не, ну Валерьян Борисыч ни разу в жизни никого ж не кусь... А сейчас ему исчо и нечем..
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #19 : 21 Ноября 2022, 09:20:56 »
Нефиг собак пускать спать в постель. Чай не котики. Собаки от такого берега теряют и своё место в стае понимают неадекватно.
Если собака теряет берега просто от допуска в постель, то "место в стае" ей уже давно предоставлено и демонстрируется неадекватно.
Все они норм понимают, это ж далеко не единственные и отнюдь не основные способ и место в жизни собаки прочуять свою иерархию.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +103/-2
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #20 : 21 Ноября 2022, 09:38:47 »
Блин, я прочитала так, что собака теряет берега от вида секса тети Сэм с мужем)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #21 : 21 Ноября 2022, 10:33:37 »

У нас был на передержке такс, который чуть не откусил "жемчужненький". Валерьян Борисыча он мальца оприходовал, меня, как старшую самку в стае, признал, а вот мужа нет.
Стесняюсь спросить, Валерьян Борисыч - это собственное имя несгибаемого?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #22 : 21 Ноября 2022, 13:55:12 »
Нефиг собак пускать спать в постель.
Нефиг раздавать советы, я щщитаю) Одно другому не, и указание собаке места не "через постель" происходит.

такса вот так с тобой в кровати спит, спит, а потом захотел муж поипстись с женой, а такса против.
А вот что нефиг, так это ипстись на одной кровати с не до конца изученной таксой (я бы ни с какой не стала, рамочки должны быть, но дел хозяйское). Или брать таковую на передержку, имея в доме не особенно юного и/или здорового питомца, потому что пользы не будет никому.

Валерьян Борисыч - это собственное имя несгибаемого?
Сгибаемого как раз, причём многократно ;D это таксик))
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 13:57:13 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23421
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #23 : 21 Ноября 2022, 14:47:04 »
Но вторая? Это на улице было, как собака его за член укусила? У меня ответ может придуматься только один - он эксгибиционист, сталкерил девушку, бегал за ней и дрочил, а собака её защищать начала.
Те же мысли. ;D
Ну или автор очень тупой и думал, что дома у девушки бегает чужая непонятно чья собака. ;D
Цитировать
Вышел из душа голый (дома никого), вытерся. Дома собака овчарка годовалая. Стала со мной играться. У меня встал, ну бывает просто так.
Ну и да, если у первого автора встает на собаку, ему лечиться надо, а не "ТАК БЫВАЕТ" говорить. :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 14:57:16 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #24 : 16 Апреля 2023, 13:15:00 »
https://nefart.ru/10148
Цитировать
Несколько лет назад прищел ко мне МЧ, выпили, поговорили и в койку. А у меня есть ОЧЕНЬ ревнивый пес и когда я занимаюсь сексом он безумно ревнует. И вот в самый пикантный момент (мне МЧ делал куни), мой мопсик кусает его за яйца. Такого испуга в мужских глазах я до сих не видела. У меня был истерический смех — хорошо, что у меня не ротвейлер, а МЧ не фарт.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #25 : 17 Апреля 2023, 17:44:05 »
А чего она ржала-то, чего смешного? Мужик от боли и неожиданности смешно выглядит типа? Вот МЧ как раз таки фарт, если он всего лишь испугом отделался
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3512
  • Карма: +405/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #26 : 17 Апреля 2023, 17:58:01 »
Нефиг собак пускать спать в постель. Чай не котики. Собаки от такого берега теряют и своё место в стае понимают неадекватно.
У меня кот начал думать, что это он меня в свою постель пускает, а не наоборот.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92153
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #27 : 17 Апреля 2023, 18:16:31 »
Когда у меня кот мужчине в момент, так сказать, самого апогея вцепился в задницу, мне тоже было очень смешно.  :-[ Прастити.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #28 : 17 Апреля 2023, 18:36:07 »
В меня тоже один раз кот вцепился во время секса :'( Не мой кот, парня. Или кошка, не помню таких деталей, зато помню, что эта скотина всегда меня недолюбливала. И однажды с диким воплем и выпущенными когтями скакнула на меня, на спину. Видимо, демоническое создание решило, что раз я сверху, значит, я хозяина победила и надо его срочно спасать. Уж не знаю, было ли смешно хозяину этой скотины, но мне точно не было
+884/-14

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #4170 + #8959 - Собака укусила за член
« Ответ #29 : 17 Апреля 2023, 19:19:13 »
Вот через то я на дому ни-ни, это территория цобачков ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри