Все разделы > Подслушано

#178755 - Дина, ты на пенсии!

(1/6) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/178755

--- Цитировать ---Иду вечером с работы, уже до дома почти дошла. В нескольких метрах от меня какой-то мужик с собакой гуляет, с овчаркой вроде. Периодически она нацеливается на кусты, тянет туда хозяина, гавкает с подскуливанием. Мужик её оттаскивает, успокаивает: "Дина, нельзя! Дина, прекрати!" Потом, похоже, ему надоело, восклицает с отчаянием: "ДИНКА, Б*ЯТЬ, ТЫ ЖЕ НА ПЕНСИИ!" Тут он увидел меня, смутился и пояснил: "Она раньше на таможне служила".
--- Конец цитаты ---

Оскорбинка:
Бедный пес, сколько стресса, и мужик еще и не понимает, что собаке сложноватенько разграничить, где служба, а где пенсия :'(

Jylia:

--- Цитата: Оскорбинка от 13 Ноября 2022, 22:20:15 ---Бедный пес, сколько стресса, и мужик еще и не понимает, что собаке сложноватенько разграничить, где служба, а где пенсия :'(

--- Конец цитаты ---

Почему не понимает?
Таких собак абы кому не должны отдавать, он явно с этой Диной не вчера познакомился, а работал.

Оскорбинка:

--- Цитата: Jylia от 13 Ноября 2022, 22:28:49 ---Таких собак абы кому не должны отдавать, он явно с этой Диной не вчера познакомился, а работал.
--- Конец цитаты ---
В теории, может, не должны, на практике- вполне отдают абы кому, так что совсем не обязательно, что работал.
Мне кажется, не работал.

Elf78:
Поясните, почему собака, служившая на таможне, "нацеливается на кусты, тянет туда хозяина, гавкает с подскуливанием"?
Насколько я понимаю, собаки на таможне ищут наркоту и прочую запрещенку в грузе, при чем тут кусты? И что там в кустах - закладки? Прям в таком количестве,что с собакой погулять невозможно?
Я не занудства ради, а понимания для.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии