Автор Тема: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой  (Прочитано 5512 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13846
Цитировать
Наша жизнь стала адом. Если у кого-то есть дети-подростки, не повторяйте наших ошибок. Дочке 16 лет.  Она, ну не очень умная. В школе одни тройки. Но надо куда-то поступать. Наняли репетитора. Студента, поэтому недорого. В один прекрасный день слезы, истерика: она беременна. Почему, как? "Мне репетитор сказал: почему ты думаешь у меня такие уроки дешевые, мы с твоими родителями договорились, что ты будешь натурой после занятий отдавать". И ей даже нравилось.
КМП.
Студент тоже не очень умный. Иначе бы кое-что надевал на конец перед "оплатой занятий".
https://killpls.me/story/18899
Цитировать
Почему-то считала, что у детей денег должно быть по-минимуму.
Семья у нас не бедная. Дочери покупаю практически всё, что она просит, но карманных денег практически не давала и под отчетность. Возможно пыталась так оградить её от сигарет, алкоголя, сомнительных компаний.
В последнее время она перестала просить деньги совсем. Выяснилось, что она оставляет себе деньги, которые мы даем ей на репетитора, а с ним расплачивается "натурой". Может он и на самом деле ей нравится - ему 30, выглядит даже моложе.
Но понимаю, что до этого довела её я. КМП.
Вот пусть теперь "поступает" в интим-салон. Необходимые знания для этого у нее есть.

А в этой истории фотограф брал с моделей оплату натурой.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2022, 22:44:05 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #1 : 15 Ноября 2022, 22:53:15 »
Цитировать
Но надо куда-то поступать.
А в кого девочке быть умной, если родители у нее тупые?

Девочка учебу в школе тянет на тройки, в вуз не рвется, судя по куда-то ярковыраженных желаний и интересов не имеет, что, в принципе, и не страшно, вся жизнь впереди, чтобы определиться и найти себя, просто не прямщас, а чуть позже.
Но нет, родителям всралось куда-то ребенка поступить.
А то как ж так, в семье не будет платной корочки менеджера заборостроительного, чо люли скажуть, как соседям в глаза смотреть :-\

И секс-просветом себя явно не утруждали, привыкли продавливать границы ребенка- вот и выросла послушная, наивная и внушаемая овечка.
Ну, итог пренебрежением особенностями своего ребенка вполне закономерен- творится куйня, кушайте, не обляпайтесь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #2 : 15 Ноября 2022, 23:04:41 »
А главное - уровень доверия-то в семье какой, если сразу поверила?
И ведь даже не спросила предков, are they ahueli tam.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #3 : 15 Ноября 2022, 23:17:03 »
А главное - уровень доверия-то в семье какой, если сразу поверила?
И ведь даже не спросила предков, are they ahueli tam.
Может, ей привычно было слышать попреки деньгами и шутеечки типа "да куда тебя тупую такую возьмут, на панель пойдешь", вот и сложилось 2+2, что это- ее "вклад", облегчение ноши родителям по содержанию бестолочи :-X

Ну или как вариант, у девочки еще может быть легкая степень уо, потому что они как раз бывают послушными, наивными, доверчивыми, могут плохо распознавать сарказм/шутки за 300 и всякие социальные отношения/роли, так что в этом случае могло ничего не смутить :-\

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #4 : 15 Ноября 2022, 23:46:35 »
А ещё у девочки может быть повышенная хитрость, и она может валить всё на репетитора, хотя сама первая втрескалась и предложила. Как во второй истории, собственно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #5 : 15 Ноября 2022, 23:50:37 »
А ещё у девочки может быть повышенная хитрость, и она может валить всё на репетитора, хотя сама первая втрескалась и предложила
Хз, кмк хитрый ребенок придумает что-то более правдоподобное, чем "он мне сказал, что вы меня продали, а я поверила".

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #6 : 16 Ноября 2022, 04:11:35 »
Вообще эти истории про "секс с репетитором" либо в стиле "студентка и профессор: страстные стоны из аудитории" - часто именно про то, как учитель обманывает похожим образом и принуждает платить натурой - я обнаружила в разделе "романтическая эротика" на новом своём любимом "розовом" сайте, который здесь на форуме подсказали для любителей девичьей литературы, дамских романов и т.п.  ;D Читаю запоем! Ну просто ничего в жизни не надо - только вот такие истории и сериалы. Но чтобы обязательно заканчивалось любовью, серьёзными чувствами  ::) Всегда думала, что сюжеты выдуманы, - но, видимо, не все; а основа взята из вот таких вот, причём на сайте их сортируют в том числе по тегу "разница в возрасте" :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #7 : 16 Ноября 2022, 10:01:10 »
Цитировать
Но надо куда-то поступать.
А в кого девочке быть умной, если родители у нее тупые?

Девочка учебу в школе тянет на тройки, в вуз не рвется, судя по куда-то ярковыраженных желаний и интересов не имеет, что, в принципе, и не страшно, вся жизнь впереди, чтобы определиться и найти себя, просто не прямщас, а чуть позже.
Но нет, родителям всралось куда-то ребенка поступить.

С одной стороны, я с тобой вроде согласен. Более того, часто я сам что-то подобное пишу. С другой, полно, как сейчас говорят, кейсов, когда человек после школы устраивается в условную питерочку или другое подобное место с минимумом денег за максимум работы. Временно, ага. Искать себя или хотя бы другую работу нет времени и сил, оставить работу на какое-то время - нет денег, родители, которые раньше могли помочь - уже не могут, день сурка затягивает, год летит за годом... Потом деточка выскакивает взамуж и рожает, чтоб только посидеть в декрете и не ходить на ненавистную работу. На этом "происки себя" заканчиваются.
Отсутствие ярковыраженных желаний и интересов оч сильно намекает на такой сценарий. Сколько жизней проёпано под девизом "вся жизнь впереде" - не сосчитать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #8 : 16 Ноября 2022, 10:07:21 »
С одной стороны, я с тобой вроде согласен. Более того, часто я сам что-то подобное пишу. С другой, полно, как сейчас говорят, кейсов, когда человек после школы устраивается в условную питерочку или другое подобное место с минимумом денег за максимум работы. Временно, ага. Искать себя или хотя бы другую работу нет времени и сил, оставить работу на какое-то время - нет денег, родители, которые раньше могли помочь - уже не могут, день сурка затягивает, год летит за годом... Потом деточка выскакивает взамуж и рожает, чтоб только посидеть в декрете и не ходить на ненавистную работу. На этом "происки себя" заканчиваются.
Отсутствие ярковыраженных желаний и интересов оч сильно намекает на такой сценарий. Сколько жизней проёпано под девизом "вся жизнь впереде" - не сосчитать.
Ну пойдет эта девочка в пятерочку после заборостроительного факультета. Что-то сильно изменится?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #9 : 16 Ноября 2022, 10:21:04 »
За время учёбы девочке может впереть строить заборы. И будет строить заборы. И шансы освоить строительство суперкрутых заборов и получать за неделю работы месячную зарплату кассира Пятёрочки шансов у неё побольше в этом случае.
Она может эти шансы просрать, ими не воспользоваться, их не предоставится (и так бывает) и в итоге всё равно оказаться на кассе в Пятёрочке, но это уже совсем другая история.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #10 : 16 Ноября 2022, 10:22:19 »
За время учёбы девочке может впереть строить заборы. И будет строить заборы. И шансы освоить строительство суперкрутых заборов и получать за неделю работы месячную зарплату кассира Пятёрочки шансов у неё побольше в этом случае.
Мы говорим о девочке, которая в школе сама четверку получить не может?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #11 : 16 Ноября 2022, 10:25:58 »
О, есть у меня похожая история про репетитора и натуру  ;D не моя, но почти свечку держала  ;D
была у меня подруга, 16 ей тогда было, мне - 15, ходила она к репетитору по математике. и постоянно рассказывала какой он молодой, красивый и вообще. потом как но стал по коленке гладить, а ей и нравилось - потом километровые сообщения мне в личку, как она поплыла.
ну, свершилось, короче. вся гладкая, в красивом белье, с резиновым другом отдала невинность симатичному репетитору  ;D ;D ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #12 : 16 Ноября 2022, 10:26:36 »
Ну у конкретно этой девочки да, изменится только то, что на кассе в Пятёрочке она окажется на пять лет позже, чем без учёбы "где-то"((

Но я о том, что в поступании "хоть куда-то" в ряде случаев есть смысл.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #13 : 16 Ноября 2022, 10:38:14 »
С другой, полно, как сейчас говорят, кейсов, когда человек после школы устраивается в условную питерочку или другое подобное место с минимумом денег за максимум работы. Временно, ага. Искать себя или хотя бы другую работу нет времени и сил, оставить работу на какое-то время - нет денег, родители, которые раньше могли помочь - уже не могут, день сурка затягивает, год летит за годом... Потом деточка выскакивает взамуж и рожает, чтоб только посидеть в декрете и не ходить на ненавистную работу. На этом "происки себя" заканчиваются.
Отсутствие ярковыраженных желаний и интересов оч сильно намекает на такой сценарий. Сколько жизней проёпано под девизом "вся жизнь впереде" - не сосчитать.
Абсолютно тот же сценарий очень вероятен после вымученной шараги, куда деточку поступят родители. Только это будет плюс мульен просранных денег на репетиторов, платку и содержание детки во время учебы. А если детку во время учебы не содержать, то интересная выходит логика- учиться и работать одновременно детка сможет, а работать и год-два искать себя- нет, сложнааа?
А еще детка может вылететь с последних курсов, и тогда вообще все эти пздострадания будут зря, или выгореть и укатить в депрессию, потому что заниматься какой-то куйней по велению левой пятки родителей, понимая, что в перспективе тебе это не пригодится- снова ну такое.
Короче, пропустить год-несколько, работая и ища себя кажется мне куда как более здоровым и безболезненным вариантом.
И с поддержкой родителей- совсем не обязательно пздовать в пятерку, не обязательно ж ссаживать сразу на съем и полное самообеспечение. Будет работать, например, пятидневку 3-4 часа в день за 20к, если город крупный.

Ну, это если мы говорим о нормальных родителях, а не тех, кто готовы с говном сожрать, если ребенок не хватает звезд с неба и обожемой к 18 годам не определился окончательно и бесповоротно со смыслом всей своей жизни.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #14 : 16 Ноября 2022, 11:36:50 »
О, есть у меня похожая история про репетитора и натуру  ;D не моя, но почти свечку держала  ;D
была у меня подруга, 16 ей тогда было, мне - 15, ходила она к репетитору по математике. и постоянно рассказывала какой он молодой, красивый и вообще. потом как но стал по коленке гладить, а ей и нравилось - потом километровые сообщения мне в личку, как она поплыла.
ну, свершилось, короче. вся гладкая, в красивом белье, с резиновым другом отдала невинность симатичному репетитору  ;D ;D ;D

А я еще удивлялась, почему пишут "только мужчина/женщина" на сайтах поиска репетиторов, а тут вон оно что, Михалыч. Как репетитор, осуждаю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #15 : 16 Ноября 2022, 12:36:22 »
А главное - уровень доверия-то в семье какой, если сразу поверила?
И ведь даже не спросила предков, are they ahueli tam.
Может, ей привычно было слышать попреки деньгами и шутеечки типа "да куда тебя тупую такую возьмут, на панель пойдешь", вот и сложилось 2+2, что это- ее "вклад", облегчение ноши родителям по содержанию бестолочи :-X

Ну или как вариант, у девочки еще может быть легкая степень уо, потому что они как раз бывают послушными, наивными, доверчивыми, могут плохо распознавать сарказм/шутки за 300 и всякие социальные отношения/роли, так что в этом случае могло ничего не смутить :-\
Или РАС. Они не производят впечатление "тупиц", тройки часто, да - другой тип мышления и слишком много раздражителей в школе. На домашнем обучении и с репетитором такие дети могут давать быстрый прогресс. А вот в социальных играх, увы, "дубы", всему верят и т.д.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #16 : 16 Ноября 2022, 12:40:33 »
Цитировать
А я еще удивлялась, почему пишут "только мужчина/женщина" на сайтах поиска репетиторов, а тут вон оно что, Михалыч. Как репетитор, осуждаю.
Как человек с педобразованием где-то там в шкафу, осуждаю вдвойне.
Ладно у малолетки нет мозгов и гормоны плещут, но ты-то половозрелый человек, с образованием\нужными знаниями, это ж додуматься нужно,  спать с детьми  :-X
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #17 : 16 Ноября 2022, 12:54:25 »

А я еще удивлялась, почему пишут "только мужчина/женщина" на сайтах поиска репетиторов, а тут вон оно что, Михалыч. Как репетитор, осуждаю.

После того как меня репетирующий физику препод домогался, я предпочитаю в качестве тренеров/учителей женщин. Причём до сих пор, а это почти 10 лет прошло.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #18 : 16 Ноября 2022, 14:26:02 »

А я еще удивлялась, почему пишут "только мужчина/женщина" на сайтах поиска репетиторов, а тут вон оно что, Михалыч. Как репетитор, осуждаю.

После того как меня репетирующий физику препод домогался, я предпочитаю в качестве тренеров/учителей женщин. Причём до сих пор, а это почти 10 лет прошло.

Козел старый. А стоит заявить на такого, начнется "ко-ко-ко, педоистерия, да наш Козел Засранович заслуженный-перезаслуженный учитель, только благодаря нему мы сдали егэ, девочка все врет"...

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #19 : 16 Ноября 2022, 15:22:43 »
человек с педобразованием
Вспомнилась старая шутейка про объявление "требуется няня педобраз." ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2022, 20:17:36 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #20 : 16 Ноября 2022, 19:34:26 »
Не понимаю зачем это репетитору... Мой меркантильный разум не догоняет - это и палевно, и с потерей денег. На какой по счету репетируемой ловят, интересно...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #21 : 16 Ноября 2022, 20:40:08 »
Козел старый. А стоит заявить на такого, начнется "ко-ко-ко, педоистерия, да наш Козел Засранович заслуженный-перезаслуженный учитель, только благодаря нему мы сдали егэ, девочка все врет"...
Ага. Отличный пример - хороший учитель и семьянин Андрей Романович. На той девочке могло все и закончиться
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2022, 00:01:47 от Актриска »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #22 : 16 Ноября 2022, 23:09:07 »
На какой по счету репетируемой ловят, интересно...
На той, которая не промолчит. Но у самых изощрённых тварей нередко как будто чутьё на самых "молчаливых" жертв.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #23 : 16 Ноября 2022, 23:17:18 »
На той, которая не промолчит. Но у самых изощрённых тварей нередко как будто чутьё на самых "молчаливых" жертв.
Если речь идет о детях - еще и о той, которую послушают.
С уважением, Каталина "Да ты выдумываешь".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #13846 + #18899 - Репетитор берет за уроки натурой
« Ответ #24 : 18 Ноября 2022, 17:01:46 »
Не понимаю зачем это репетитору... Мой меркантильный разум не догоняет - это и палевно, и с потерей денег. На какой по счету репетируемой ловят, интересно...
Я не понимаю, как вообще существуют таксисты, которые предлагают секс пассажирам, потому что это ж тупо и неэффективно. Впрочем, у меня первичный смертный грех - жадность

Оффтоп: ну и пекторня в «опубликованных»