Все разделы > КМП, из Модерации

Работа с регулярным интимом

(1/4) > >>

Pectorin:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/6160
--- Цитировать ---Еду в маршрутке, рядом со мной садится весьма красивая девушка, которая болтает по телефону с подругой. Справедливости ради, говорила она тихо, но я всё равно слышал. Лучше бы не слышал. Короче, она рассказывала подруге как договорилась с одним типом, что он возьмёт её (подругу) к себе на работу с зарплатой в 40-45 тысяч за РЕГУЛЯРНЫЙ ИНТИМ. Ещё и нахваливала себя, мол, "я его сразу предупредила, что ты приличная и на всякие извращения пусть не рассчитывает!". Окей, это странно, но дальше меня добило услышанное, что парень той подруги в курсе куда и зачем она пойдёт работать и лишь "переживает". БЛИН! Т.е. представьте, что вы просите вашу подругу устроить вас на работу, где вы будете обязаны оказывать своему шефу интим услуги, получая за это всего-то 45 тысяч (по Москве это обычная средняя зп.), и в тоже время у вас есть парень, который в курсе ситуации, "переживает", но не уходить не образумить вас не пытается. Я не знаю с кого я больше в шоке, с той девушки, с её подруги или с её парня. КМП, как теперь выкинуть эту ситуацию из головы?(( Не ханжа, но мои внутренние пони сдохли.
--- Конец цитаты ---
Подруга явно продешевила:

--- Цитировать ---В ноябре 2018 года средняя зарплата в Москве, по данным Мосгорстата, составила 78,9 тыс. рублей
--- Конец цитаты ---

Neika:
Может это на полставки

Pectorin:

--- Цитата: Neika от 20 Ноября 2022, 08:46:05 ---Может это на полставки
--- Конец цитаты ---
На полшишечки.

Gad.fly:
Ладно парень, хз что там в башке: по мне уйти надо от нее. Эта девушка хоть как-то себя ценит?

Оскорбинка:

--- Цитировать ---В ноябре 2018 года средняя зарплата в Москве, по данным Мосгорстата, составила 78,9 тыс. рублей
--- Конец цитаты ---
Ну да, ну да, один ест мясо, другой только капусту, а в среднем они едят голубцы ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии