Автор Тема: lenta.ru - Женщину обязали платить алименты насильнику  (Прочитано 14569 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
https://lenta.ru/news/2022/06/17/victim/

Цитировать
Кристу Абельсет из США обязали платить насильнику алименты на дочь, рожденную от него

32-летнюю женщину из штата Луизина, США, обязали платить алименты насильнику, после того как он получил опеку над их общей дочерью, зачатой в результате преступления. Об этом сообщает WBRZ.

По словам Кристы Абельсет, в 2005 году, когда ей было 16 лет, над ней надругался 30-летний Джон Барнс. Он предложил подвезти ее домой после посиделок с общими знакомыми одном из баров города Хаммонд, штат Индиана. «Вместо того, чтобы подбросить до дома, он отвез меня к себе. Завел в дом и изнасиловал на диване в гостиной», — рассказала Абельсет.

После той ночи девочка-подросток забеременела и у нее родилась дочь. Спустя пять лет Барнс узнал о том, что у него есть ребенок и провел ДНК-тест, который подтвердил отцовство. Мужчина пытался добиться полной опеки над рожденной от него девочкой, однако тогда суд распределил опеку между родителями.

В 2015 году Абельсет выдвинула обвинение в изнасиловании против Барнса. Женщина пояснила, что не сделала этого раньше, потому что думала, что заявления о изнасилованиях расследуют только по горячим следам. По ее словам, с тех пор дело не сдвинулось с мертвой точки, хотя в полиции заявляют, что следствие продолжается. При этом Абельсет утверждает, что ее дело до сих пор не передали детективу.

Женщина рассказала, что Барнс не раз угрожал ей и кичился тем, что у него есть связи в судебных органах. Журналистам удалось выяснить, что он владеет веб-компанией Gumbeaux Digital Branding в Пончатуле, штат Луизиана, среди клиентов которой числится городская полиция.

Более того, в 2022 году Барнсу удалось добиться полной опеки над девочкой после того как он выяснил, что мать дала ей мобильный телефон без его ведома. Теперь подростка передали мужчине. Кроме того, суд обязал Абельсет выплачивать насильнику алименты. Вынесший решение судья отказывается от комментариев, ссылаясь на то, что не имеет права разглашать подробностей дела. В данный момент правозащитники и журналисты пытаются помочь женщине в борьбе против Барнса

Мне кажется, история как раз в тему "изнасиловали - не смей делать аборт"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Ребенку 17 лет, разве возможно его отдать без его согласия? И что за офигенная причина для изъятия - мобильный телефон? :o :o :o Нахрена мужику ребенок - он так наказать хочет мать или он порядочный, простигосподи, насильник и хочет воспитывать кровиночку?

Я ничерта не понимаю в жизни и законодательстве тогда. Бред же какой-то. Разве что - это пример коррупции, где папо заплатил и ему ребенка привезли на дом с доставкой, шариками и ленточками.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Барнсу удалось добиться полной опеки над девочкой после того как он выяснил, что мать дала ей мобильный телефон без его ведома.
Что ???  >:(
А количество подтираний жопы, случайно, не надо с педофилушкой согласовывать, шобы его ацофские чуйства не ранить и афтаритет не пошатнуть? :-\
Пздц.
А больной ублюдок, смотрю, вообще ачотакова безо всяких берегов. Лично я б стремалась жить в одном доме с девочкой, рожденной от совершенного мной изнасилования. Вряд ли она не в курсе судебных тяжб матери с у#бком, он растворителя в кофе не опасается или другого какого отравления свинцом? :-X

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Девочка сейчас ни с кем из них не живет.
"Папане" запрещено ее видеть, мать обязали посещать занятия по родительству и разрешили посещать дочь.

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/louisiana-rape-custody-abelseth-barnes-b2136044.html
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 01:29:13 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
мать обязали посещать занятия по родительству

Не сожгла второй стул только потому, что в организме закончились ресурсы.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Из того, что находится, там вроде не все так однозначно, как в переводных статьях написано, и с изнасилованием, и с опекой. Упоминается некий очевидец, опровергающий версию с насилием. И сама Абельсет типа считала отцом другого человека, жила с ним, потом его посадили - и после этого кто-то связался с Барнсом, что это, мол, его ребенок может быть. А конфликты на тему опеки начались, когда в 2012 Абельсет запросила алименты повыше. Но ХЗ, насколько это все достоверно, я только начала ковыряться.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 01:45:26 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
То есть 17 лет всё было нормально, а сейчас матери нужны курсы по материнству?

Мышеловка, у меня еще один стул в доме целый остался - могу поделиться.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Мышеловка, у меня еще один стул в доме целый остался - могу поделиться.

Чую, это до следующей порции подробностей)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не сразу дошло, что вы не собираетесь бить людей стульями.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Ну вас, аж захотелось хоть один раз в жизни, пока не помру, кого-то стулом треснуть. Ну, чтобы приобрести опыт.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Криста потрахалась в Джоном в 2005 году, родила ребенка. Через пять лет Джон об этом узнал, сделал ДНК-тест и выяснил, что ребенок его. Начал бороться с Кристой за ребенка, и через какое-то время, в разгар борьбы, Криста вспоминает (аж в 2015 году), что десять лет назад Джон ее, оказывается, изнасиловал. Вам не кажется, что это выглядит как минимум подозрительно? А «Лента» и рада набрасывать: насильник то, насильник это. Суд его кагбэ насильником-то не признавал, это все пока что строится на основании голословных обвинений от заинтересованного лица. Не говоря уже о том, что поведение мужика как-то вообще не вяжется с поведением насильника: он зачем-то спустя годы нашел свою якобы жертву и провел ДНК-экспертизу с целью доказать, что ребенок, рожденный якобы в результате изнасилования, действительно рожден от него. Зачем это нужно насильнику? Насильнику полагалось бы сменить место жительства, имя и друзей и надеяться, что о нем никто не вспомнит, а не вот это все.
Да и с алиментами я не очень понимаю, в чем претензия. Даже если бы мужик был признан насильником, допустим, отсидел бы, вышел и добился того, что ребенка оставили жить с ним — логично, что с матери должны взыскать алименты, почему нет-то? Алименты платятся ребенку, а не родителю, что, кстати, не устают напоминать на этом форуме в каждой теме про алименты. Если родитель, с которым живет ребенок, является плохим человеком, это должно снимать со второго родителя обязанности по содержанию ребенка? Типа, сорян, доча, но папка у тебя насильник, поэтому пока ты живешь с ним — хер тебе, а не денежка на покушоц? Или как это должно работать?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну, будем справедливы, определение Барнса как 'accused rapist' вовсю используется не только и не столько "Лентой".

Кому там от стула надо было избавиться?
Абельсет заявляла, что Барнс накачал наркотиками и изнасиловал и дочь, когда той было 16. Медэкспертизы ничего не подтвердили.

А разборки из-за телефона были, т.к. Барнс утверждает, что девочка исподьзовала его для откровенных переписок и публикации интимных видео в ТикТок. Абельсет утверждает, что не знала об этом. Барнс утверждает, что знала и поощряла, и подговорила дочь его ложно обвинить.

Цитировать
Barnes won the custody by accusing Abelseth of buying a cellphone for their 16-year-old daughter, which Barnes said the teenager was using to 'sext' her boyfriend and post sexually explicit TikToks. However, Abelsleth claimed that she doesn't know anything about this. Barnes, upon being asked by DailyMail for his response, he replied "The responses are in the court document's official record". He said that Abelseth told the child to invent the claims of sexual abuse, in a bid to have him arrested. He claimed in court documents that Abelseth was allowing the teenager to have sex with her boyfriend, and that the phone was being used for the pair to 'sext' each other. He also complained that the child was taken to see a counsellor without any need, and without his permission.

https://www.meaww.com/amp/rape-victim-claims-her-alleged-rapist-who-got-child-custody-also-drugged-and-raped-their-daughter

Короче, без поллитры не разберешься.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +333/-4
Если родитель, с которым живет ребенок, является плохим человеком, это должно снимать со второго родителя обязанности по содержанию ребенка? Типа, сорян, доча, но папка у тебя насильник, поэтому пока ты живешь с ним — хер тебе, а не денежка на покушоц? Или как это должно работать?
Мне кажется, проблема не в алиментах, а в том что какого художника насильник вообще имеет право приближаться к ребёнку, зачатому в результате преступления?
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А разборки из-за телефона были, т.к. Барнс утверждает, что девочка исподьзовала его для откровенных переписок и публикации интимных видео в ТикТок. Абельсет утверждает, что не знала об этом. Барнс утверждает, что знала и поощряла
Отъ это двойные стандарты, отъ это белое пальто.
То есть как самому насиловать 16летнюю, так это норм, а когда его 16летняя дочь ведет обожимой откровенные переписки и публикует интимные видео, так сразу алярм-алярм, телефон запретить?
да-да, канешн, какжитак, для себя ведь "берег", а тут такое

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Оскорбинка, это при условии, что изнасилование имело место. Как ввше упоминалось, пишутЬ, что есть очевидец, свидетельствующий, что все было по согласию.
Тот же Барнс, кстати, утверждает, что и про возраст она солгала, а в баре была с фальшивой айди студентки колледжа. Опровержений этому я пока не нарыла никаких даже от самой Абельсет (подтверждения, впрочем, тоже).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Ну, будем справедливы, определение Барнса как 'accused rapist' вовсю используется не только и не столько "Лентой".
Ну, там хоть «accused» есть. Могли бы и по-русски написать что-нибудь типа «предполагаемый».
Мне кажется, проблема не в алиментах, а в том что какого художника насильник вообще имеет право приближаться к ребёнку, зачатому в результате преступления?
Ну да, это куда более резонный вопрос, но я про то, что статья почему-то напирает именно на алименты. Хотя решение про алименты как раз самое закономерное из всех. Конечно, скорее всего, разгадка кроется в том, что просто нужен жареный заголовок, а то читать не будут.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Жаль, что она не сделала аборт. США в плане наказаний за изнасилования нередко еще более псданутая страна, чем Россия. И скрепы там такие, что наши позавидуют.
П.С. В зависимости от штата, разумеется.

Лично я б стремалась жить в одном доме с девочкой, рожденной от совершенного мной изнасилования.
А все очень просто, для него это не изнасилование. Есть же ублюдки, и их немало, которые считают, что если девушка сама согласилась сесть в машину к мужику и уж тем более - обоже! - пила алкоголь, то она подписалась на то, что с ней можно делать все, что угодно. Вот и этот сученыш, скорее всего, из таких.
Либо другой вариант - он же знает, что ему ничего не будет. Законодательство позволяет ему не только насиловать безнаказанно, но еще и куражиться над жертвой, так почему бы этим не попользоваться. Мразота, слов других нет.

У нас, кстати, недалеко ушли. Наши законодатели тоже не считают, что мудила, насилующий и избивающий мать своего ребенка, должен быть лишен родительских прав, и судьи вполне себе считают, что такой ублюдок может быть нормальным отцом, зачем его лишать прав. Взять хоть случай Грачевой.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 07:13:57 от Снусмумрик »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
А откуда известно что изнасилование было?
Есть приговор суда? Нет
Есть утверждение спустя 10 лет. Нет никаких подтверждений, медэкспертиз НИЧЕГО

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Есть же ублюдки, и их немало, которые считают, что если девушка сама согласилась сесть в машину к мужику и уж тем более - обоже! - пила алкоголь <...>
Девочка 16 лет пьёт в баре алкоголь, знакомится с мужиком, садится с ним в машину, едет к нему домой, там с ним трахается... а через 10 лет (у мужика успешная карьера) подаёт заявление, что он её изнасиловал. Причём, в те же 16 лет она трахалась и с другими мужиками.
Я все основные факты изложил, ничего не забыл? :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Жаль, что она не сделала аборт. США в плане наказаний за изнасилования нередко еще более псданутая страна, чем Россия. И скрепы там такие, что наши позавидуют.
П.С. В зависимости от штата, разумеется.

Лично я б стремалась жить в одном доме с девочкой, рожденной от совершенного мной изнасилования.
А все очень просто, для него это не изнасилование. Есть же ублюдки, и их немало, которые считают, что если девушка сама согласилась сесть в машину к мужику и уж тем более - обоже! - пила алкоголь, то она подписалась на то, что с ней можно делать все, что угодно. Вот и этот сученыш, скорее всего, из таких.
Либо другой вариант - он же знает, что ему ничего не будет. Законодательство позволяет ему не только насиловать безнаказанно, но еще и куражиться над жертвой, так почему бы этим не попользоваться. Мразота, слов других нет.

У нас, кстати, недалеко ушли. Наши законодатели тоже не считают, что мудила, насилующий и избивающий мать своего ребенка, должен быть лишен родительских прав, и судьи вполне себе считают, что такой ублюдок может быть нормальным отцом, зачем его лишать прав. Взять хоть случай Грачевой.
Как интересно читать высеры людей которые не потрудились ознакомиться с законами, но мнение не только имеют, но и агресивно распространяют
Цитировать
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.
Это то что думают наши законодатели
А что с Грачевой? Ее мужа родправ вроде лишили или что решение отменено?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
А все очень просто, для него это не изнасилование. Есть же ублюдки, и их немало, которые считают, что если девушка сама согласилась сесть в машину к мужику и уж тем более - обоже! - пила алкоголь, то она подписалась на то, что с ней можно делать все, что угодно. Вот и этот сученыш, скорее всего, из таких.

Основная проблема в том, что такие ублюдки есть и девам, которые дорвались до взрослой пьянки в баре стоит об этом помнить.
Более того есть прослойка людей, которые решаются на секс только в бухом виде. Мужики подпаивают баб, бабы под хмельком чувствуют себя багинями и бегут снимать трусы, все счастливы.
Прыжки в машины к левым мужикам в бухом виде так себе хобби. Пожалуй с тарзанки прыгать безопаснее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Емнип, мужа Грачевой лишили родительских прав только когда случай прогремел на всю страну, до того говорили что детей он не трогал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Еë случай так-то сразу прогремел на всю страну.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Девочка 16 лет пьёт в баре алкоголь, знакомится с мужиком, садится с ним в машину, едет к нему домой, там с ним трахается... а через 10 лет (у мужика успешная карьера) подаёт заявление, что он её изнасиловал. Причём, в те же 16 лет она трахалась и с другими мужиками.
Я все основные факты изложил, ничего не забыл? :)
Какая разница, сколько ей лет, сколько она пила и с кем трахалась? Это все не дает права ее насиловать. Так же как и когда подавать заявление - это ее дело, в 16 лет можно просто испугаться или не знать всех тонкостей. Но кому я это объясняю.

Как интересно читать высеры людей которые не потрудились ознакомиться с законами, но мнение не только имеют, но и агресивно распространяют
Как интересно читать высеры людей, которые на полном серьезе считают, что у нас то, что написано на бумаге, всегда идеально совпадает с тем, что происходит на практике. Как там твои розовые пони поживают?
Вот именно, что Грачева далеко не сразу смогла лишить мудака родительских прав.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +269/-3
Мне показалось или в самом деле и в стартовом посте, и в комментариях очень много стилистических? (не знаю, как правильно назвать эти ошибки, когда слова явно не отсюда, не те слова) ошибок? Или так и должно быть? Обычно, редко у кого из форумчан срабатывает автозамена и получается полная ерунда в тексте.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Не говоря уже о том, что поведение мужика как-то вообще не вяжется с поведением насильника: он зачем-то спустя годы нашел свою якобы жертву и провел ДНК-экспертизу с целью доказать, что ребенок, рожденный якобы в результате изнасилования, действительно рожден от него. Зачем это нужно насильнику?

Мшуц, ты же знаешь, что изнасилование это не про секс, а про власть. Так что допустить, что мужик, узнав, что у него есть биологический ребенок, решил снова проявить свою власть, вполне возможно. Ребенок — прекрасное средство управления.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вопрос действительно сложный

С одной стороны 16 лет девушке и 30 лет мужику - это уже настораживает. Даже по согласию не похоже это на здоровые отношение, больше похоже что взрослый мужчина воспользовался неопытностью малолетки, возможно напоил.

Далее -взрослый мужчина, 16 летняя девушка - он совсем е*обо чтобы не думать о контрацепции? Или кровь от мозга отлила? А вот при изнасиловании или когда девушка в невменяемом состоянии надеть презерватив сложнее - жертва сопротивляется, или настолько без сознания что можно использовать как хочешь - она даже не вспомнит толком.

Следущая неувязка - если у них там согласие, совет да любовь - что ж папаша 5 лет не знал о дочери? Потому что девушка прекратила с ним общение? Так это чаще делают после изнасилования, чем после секса по согласию.

И последнее, очень многие девушки считают что изнасилование, это когда незнакомые люди, разрывы/кровь, зубы выбитые по полу рассыпаны. А если выпила и сама в машину села, и не билась за девичью честь сломанными руками - то вроде как и по согласию.

Цитировать
Не говоря уже о том, что поведение мужика как-то вообще не вяжется с поведением насильника: он зачем-то спустя годы нашел свою якобы жертву и провел ДНК-экспертизу с целью доказать, что ребенок, рожденный якобы в результате изнасилования, действительно рожден от него. Зачем это нужно насильнику?

Мужик явно предпочитает девочек помладше. Может ему очень хотелось чтобы дочь лет в 14-16? переехала к нему, откуда же нам знать.

На счет того, что мамаша злобная меркантильная алиментщица - так не она отцовство установила. Это уже после, раз сам затребовал признание отцовства - алименты и назначили, логично.

мат
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 11:33:10 от Neika »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Похоже на то что сошлась жаба с гадюкой. История мутная.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
как обычно - ребенка жалко
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
педофилу дали опеку над несовершеннолетней девушкой, я правильно поняла? нихера себе самый гуманный суд в мире. а доплату на приобретение цп ему там случайно не выплачивают ещё, нет? а то как же, бедосечка небось страдает!
Killjoys, make some noise!