Автор Тема: Злючка.рф - К свекрови больше не поеду, вдруг у золовки опять будут проблемы  (Прочитано 4782 раз)

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Очень высокие у них отношения в целом :-\

Мужик не меньше месяца не интересовался жизнью сестры, поэтому не знал, что у нее в семье проблемы и она вернулась к маме.

Судя по степени истероидности, тут можно было не интересоваться несколько часов, чтобы не знать, что мадама от мужа свалила. Ссал громко, наверное.
Не буду спрашивать, чем думала свекровь, когда не предупредила о таком "подарке", как любительница тишины в доме. Очевидно, что жопой. Но уточню у вас, а чем плох результат? Все все поняли и приняли, одна свекра что-то ноет, почему ей за тридевять земель не привозят внучков, чтоб по одной половице ходить. Загвоздка в том, что билеты обычно покупаются за некоторое время, а истеричке поссориться с мужиком - как откашляться.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Судя по степени истероидности, тут можно было не интересоваться несколько часов, чтобы не знать, что мадама от мужа свалила
Свое мнение о том, что дева весьма преукрашивает степень истероидности, я довольно подробно расписала.
И золовка переехала не несколько часов как, а ровно месяц- именно в тот день, когда дева позвонила с рассказом, что билеты взяла.
Цитировать
Но уточню у вас, а чем плох результат? Все все поняли и приняли, одна свекра что-то ноет, почему ей за тридевять земель не привозят внучков, чтоб по одной половице ходить.
Зачем это уточнять у меня, если я нигде не писала, что результат, то, что они теперь не видятся, плох?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Что же за ребёнок такой в 6 месяцев, который только спит в полной тишине? Видимо, сильно больной. Обычно к этому возрасту им уже немножко интересен мир, игрушки посмотреть, поползать
Как интерес к миру противоречит к сну в полной тишине?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
а я бы после первого же наезда сразу звук бы увеличила. дети пусть бы бегали и орали, сама бы лёгкие развивала, телек по-громче, дверями ляпала бы, миксер нашла бы и весь день им взбивала бы воздух. а на все наезды делала бы квадрантые глаза и спрашивала какой диагноз у малышки, что-то психическое да? да и вообще к 6 месяцам дети уже не спят так много как описывают.

Эээ, а зачем?  ???

Как зачем? Чтоб узнала, что такое настоящий шум, и не выё...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
а я бы после первого же наезда сразу звук бы увеличила. дети пусть бы бегали и орали, сама бы лёгкие развивала, телек по-громче, дверями ляпала бы, миксер нашла бы и весь день им взбивала бы воздух. а на все наезды делала бы квадрантые глаза и спрашивала какой диагноз у малышки, что-то психическое да? да и вообще к 6 месяцам дети уже не спят так много как описывают.

Эээ, а зачем?  ???
Жаба-Гадюка это вот все.

А вот интересно  а если там правда диагноз? Что тогда, сразу закапывать?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)