Автор Тема: #7946 + #21208 - Повышение через интим, #4637 - прикрыл перед боссом свирепым  (Прочитано 6458 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7946
Цитировать
задержалась на работе. нужно было зайти к начальнику (насчет повышения, работаю тут уже давно, а платят мало) стучу и сразу открываю дверь, вижу картину - начальник и ублажающая его коллега. быстро закрыла дверь, смешно стало, вспомнила, по какому вопросу пришла, подумала, может коллега по такому же вопросу.. или решила подработать..
на следующий день начальник предложил написать заявление на увольнение по собственному желанию.
ПМП, а платили то не так уж и плохо..
Ну и пускай увольняется. Контора, где повышают тех, кто хорошо сосет, а не тех, кто хорошо работает, долго не протянет.

А в этой теме начальник предложил повышение за интимную переписку.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2022, 10:58:38 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #7946 - Повышение через интим
« Ответ #1 : 26 Ноября 2022, 08:27:17 »
тех, кто хорошо сосет, а не тех, кто хорошо работает
Ой, да тебе ли не знать, что одно другому не противоречит ;D
Если есть два работника, которые работают одинаково хорошо, выбирать-то между ними как-то надо >:(
Как будто те, кто дает повышение по принципу "у этой ни котенка, ни ребенка, а этому семью кормить надо"- лучше >:(

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #7946 - Повышение через интим
« Ответ #2 : 26 Ноября 2022, 09:55:44 »
Протянет, ещё как протянет. Ты даже не представляешь себе как долго она может протянуть...
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн menta-la

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Карма: +83/-2
Re: #7946 - Повышение через интим
« Ответ #3 : 26 Ноября 2022, 10:03:27 »
Да может у начальника с той мадам просто роман, а автора просят уйти, чтобы она увиденное по всему офису на сплетни не растаскала.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #7946 - Повышение через интим
« Ответ #4 : 26 Ноября 2022, 11:52:41 »
А кто мешает сразу после увольнения запустить слух через оставшиеся контакты с коллегами? И трудовую уже не испортишь, и отыгралась.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4637
Цитировать
работаю с лучшим другом в одной фирме.
я опаздывала на работу, а друг вызвался прикрыть меня перед боссом свирепым, уверял всё будет хорошо.
опоздала на минут 40. Бегу прямиком в кабинет босса и, бл забываю постучать. Влетаю.
Вижу картину в секунды: Босс сидит за своим столом откинув голову,а под столом мой дружище. Нетрудно догадаться...дада.
Захлопываю дверь. Какой-то 25-ый кадр.пппппп...бл
Сбегаю по лестнице. Сажусь в машину, уезжаю.
ПМП
Человек дослужился до руководящей должности, но при этом закрывать дверь на ключ изнутри не научился.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меня всегда учили, что в рабочие кабинеты, исключая врачебные, где товарищ по несчастью может оголиться нароком оголиться, стучать не надо, ибо что там, в рабочем кабинете, такое делается, что стучаться надо.

— Михалыч, ты чем занимаешься?
— Ну, как обычно — сверкой, сводкой...
— Водку выливай, Верку выгоняй — комиссия приехала!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
У нас вообще система простая.
Дверь открыта - чел доступен, ходи-спрашивай чего надо.
Дверь закрыта - значит, занят чем-то сверхважным типа совещания с губером, иди к себе и излагай по почте/в Тимсе.
Я, правда, и с открытой дверью всегда скребусь в косяк - просто хожу очень тихо, пару раз уже так напугала босса до расплескивания кофе.. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ответ на карму, зависит от того, как узнала бы. Если шеф из тех, кто любит трахать пассий в кабинете, то да. Но тут не в гомо-гетеро-дендро дело, работать под началом идиота в принципе не хочется. Или если бы ситуация была последней каплей, но, опять же, это должны быть большие причины помимо того, что шеф извращенец.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
ибо что там, в рабочем кабинете, такое делается, что стучаться надо.

Ну, может, начальник в носу ковыряет? Или начальница порванные колготки сменить решила? Неловко как-то получится.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, может, начальник в носу ковыряет? Или начальница порванные колготки сменить решила? Неловко как-то получится.

Не проблемы сотрудника. У начальника и начальницы всегда есть возможность закрыть дверь, чтобы Бриарею невозбранно поковыряться в носеу или начальнице колготки переодеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/21208
Цитировать
На работе последние 4 года была негласная гонка с коллегой. Обе после вуза, характеры боевые. В итоге я стала заместителем начальника, который через полгода уйдет на пенсию. Ей дали небольшую прибавку и на этом все. Победа.
Она расстроилась, работать стала хуже, чаще отпрашиваться, занялась собой. Но стала гораздо спокойнее, отношения быстро наладились. Даже стала искренне со мной общаться.
А сегодня я увидела ее утром выходящей из машины директора и поняла причину спокойствия. Через неделю она станет моей начальницей. ПМП.
Минет в машине стоит в среднем 2 тысячи рублей. Неужели эти сэкономленные копейки стоят того, чтобы ломать субординацию в фирме?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Минет в машине стоит в среднем 2 тысячи рублей. Неужели эти сэкономленные копейки стоят того, чтобы ломать субординацию в фирме?
Ему через полгода на пенсию - и епись эта фирма конём. А десять старушек - рупь  ;D.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
На пенсию уходит начальник, а машина директора.
Кстати, а директор не мог просто подвезти коллегу? А должность ей дадут потому что она более уравновешенная.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
На пенсию уходит начальник, а машина директора.
А директор - не начальник? Я так понял, речь об одном человеке.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
На пенсию уходит начальник, а машина директора.
А директор - не начальник? Я так понял, речь об одном человеке.
Не похоже.
Да и если начальник уходит на пенсию его голос в назначении не решающий, а вот голос вышестоящего руководства вполне.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Да и если начальник уходит на пенсию его голос в назначении не решающий
С чего это? Обычная ситуация, когда говорят, мол, готовь смену, тогда и уходи.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Эм нет
Его голос все равно не решающий
И что значит говорят? Он на пенсию уходит
И да его смена естественным образом его зам
А не за неделю до ухода зам что-то не того, давай ка вот этого линейного специалиста назначим
Сменуне такготовят. Смене дела передают и ненедельку

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Эм нет


Да.

Цитировать
Его голос все равно не решающий
Его голос единственный. Сам выбирает смену, сам готовит.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
С чего бы?
Нигде не сказано что начальник он же директор он же самый главный в организации = владелец
Генерального будет назначать владелец или совет директоров, нижестоящего вышестоящий
Так что голос “готовящего смену” МАКСИМУМ совещательный

И во всех случаях придется привести причины почему вдруг он рекомендует сотрудника без опыта руководства подразделением. Не скажешь же сосет хорошо
А вот если сосет она директору который подписывает приказы о назначении, то вопросов нет

Ну и собственно нигде не сказано что директор и начальник одно лицо, более того они названы двумя разными словами. Ваш кэп

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/16889
Цитировать
И снова история о вошедших не вовремя. У нас в офисе поставили новые двери. Зам думал, что закрылся с любовницей-кадровичкой. К ним вломилась без стука сотрудница, испортила людям минет и услышав отборный мат, разрыдалась в приёмной. Теперь у кадровички погонялово Моника Левински. Не фарт ей!)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Меня всегда учили, что в рабочие кабинеты, исключая врачебные, где товарищ по несчастью может оголиться нароком оголиться, стучать не надо, ибо что там, в рабочем кабинете, такое делается, что стучаться надо.
Не соглашусь с таким подходом) в кабинете может проходить доверительный разговор между начальником и подчиненным, могут сидеть клиенты/комиссия/черт лысый, и далеко не всегда во всех этих случаях уместно запираться.

Мне привычнее стучаться, если дверь закрыта. Сейчас у начальства окна во всю стену - даже если дверь закрыта, стучать не приходится - на вопросительно поднятые брови обычно машут рукой, мол, заходи, спрашивай, чего нужно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Котозмей, каждому свое. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
https://killpls.me/story/4637
Цитировать
работаю с лучшим другом в одной фирме.
я опаздывала на работу, а друг вызвался прикрыть меня перед боссом свирепым, уверял всё будет хорошо.
опоздала на минут 40. Бегу прямиком в кабинет босса и, бл забываю постучать. Влетаю.
Вижу картину в секунды: Босс сидит за своим столом откинув голову,а под столом мой дружище. Нетрудно догадаться...дада.
Захлопываю дверь. Какой-то 25-ый кадр.пппппп...бл
Сбегаю по лестнице. Сажусь в машину, уезжаю.
Куда она уезжает? За увольнением по статье за прогулы?