Автор Тема: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери  (Прочитано 10547 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #30 : 27 Ноября 2022, 18:57:49 »
Цитировать
а сыр он и вовсе без хлеба жрет! Кусками!..
Еще мне интересно, а как обычно едят? Глотками что ли? ;D
Обычно берут кусок и делят на количество людей. А зять съедает всю дорогую еду в одну каску, это не Алла начала. Только у Аллы взрослые дети и внуки, она их кормить не обязана. И здоровенных лбов, которые не могут себе прокормить сами и объедают жену и детей.
Не важно, деликатесы или нет, если денег хватает на килограмм мандаринов, сыра или печенья,  значит каждому по кусочку, остальное - макароны. Это если у них общий бюджет, конечно. Если нет, тогда в чем претензии вообще не понятно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #31 : 27 Ноября 2022, 19:50:18 »
Ну дык, если у семейки только одни макароны в наличии, то им и сыр - деликатес.

Единственно что, пару мандаринок внукам можно было бы дать, внуки же.

Про икру... Мы любим красную, поэтому про черную пришлось погуглить. Но если сайт, который я первым открыла, не врет, то в моем городе купить можно, под 2000 гривень за 50 грамм. Это не совсем бюджетно, скажем так, но, оказывается, таки продают.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1014
  • Карма: +281/-3
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #32 : 27 Ноября 2022, 20:01:24 »
Понятие деликатесов у всех разное. В моем понимании деликатес - это то, чего нет постоянно в холодильнике. Да, та же икра, какие-то морепродукты. Черешня и клубника в сезон - не деликатес, а вот вне сезона по конским ценам вполне деликатес. Сыры я не люблю, в них не разбираюсь, но насколько знаю, есть такие сыры, которые прям деликатес-деликатес. На завтрак каждый день очень кучеряво выйдет.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #33 : 27 Ноября 2022, 20:15:42 »
Мне не нравится, что теща прячется. Будто она в чем-то виновата, еду украдкой ест, мусор выбрасывает так, чтобы не видели…
 Она в своем праве и может есть все, что угодно, совершенно открыто.
А открыто скорее всего будет как в этой истории
http://forum.killpls.me/index.php/topic,110114.0.html
 Все будут смотреть в рот и протягивать ладони.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #34 : 27 Ноября 2022, 20:18:51 »
Ну я не столько в защиту молодой семьи, сколько в защиту зятя: зря Алла считает, что все беды от него. Ее дочка, на минуточку, не работает вообще (удаленная работа или подработка? Нет, не слышали), и если зять уйдет - с деньгами у нее станет совсем кисло. В общем, ей бы не на зятя бочку катить, а на дочку.
Лол.
Все правильно Алла считает, и правильно катит бочку только на муджика.

Если кукуся не занимается домом и детьми, значит, у них "традиционное" разделение обязанностей- жена выполняет его половину работы по дому и детям, он выполняет ее половину работы по принесению мамонта.
А то и зарабатывать, и вести быт, и заниматься детьми, пока муджик ничем себя не утруждает- жопа у кукуси слипнется.
Ща б еще в дополнение ко всем прочим делам бежать на подработку из-за того, что никуя, кроме работы, не делающий мудак, живущий на всем готовеньком, сливает деньги на ипотеку двушки для мамы в Москве.
Как будто у жены там третий ребенок, а не муж, что она должна абсолютно все делать сама, он в таком случае зачем нужен? Без него только легче будет всем, и жене и теще, а дети, судя по всему, эту "ценную" пропажу и не заметят с такой-то вовлеченностью.

Так что или велком ходить через раз на больничные, брать на себя половину всех детских проблем, и брать на себя половину работы по дому, и тогда жена выйдет на работу, или заткнись и зарабатывай так, чтобы это могла делать жена.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #35 : 27 Ноября 2022, 20:38:18 »
Мне не нравится, что теща прячется. Будто она в чем-то виновата, еду украдкой ест, мусор выбрасывает так, чтобы не видели…
 Она в своем праве и может есть все, что угодно, совершенно открыто.
Теща прячет еду, чтоб ей наконец досталось. И ест просто поближе к своему складу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #36 : 27 Ноября 2022, 20:57:14 »
Может оказаться, что за вычетом алиментов на жену и детей мужик даже на свой прокорм не зарабатывает..
Мужика надо вернуть маме после выплаты ипотеки. И по классике жанра оставить его без последних штанов. Потому что надо о своей семье заботиться в первую очередь, или не заводить ее в принципе.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #37 : 27 Ноября 2022, 21:03:09 »
Сяду в ожидании защитников молодой семьи, вдруг будут.
Ну я не столько в защиту молодой семьи, сколько в защиту зятя: зря Алла считает, что все беды от него. Ее дочка, на минуточку, не работает вообще (удаленная работа или подработка? Нет, не слышали), и если зять уйдет - с деньгами у нее станет совсем кисло. В общем, ей бы не на зятя бочку катить, а на дочку.
Да схрена ли? Дочка и внуки ей не чужие, ей чужда идея, что она должна кормить примака-жруна-чужую радость.
И раз дочка не готова говорить со своими штанами, то мать просто изъяла из повседневного быта эту проблему.
Сейчас доченька начнет виток обсуждения, конечно, ибо у нее есть явный перекос в границах, но тут можно и поднять проблему раздела квартиры.
Деменции у Аллы никакой нет, обязательств перед взрослой дочерью тоже. В случае перерастания конфликта в затяжную свару, то у Аллы есть право раздела квартиры. И пусть доченька со штанами и внуками живут в однушке, пока штаны выплачивают ипотеку, а внуки в гостях у бабушки пробуют деликатесы, так их папа не сожрёт в ночи.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #38 : 27 Ноября 2022, 21:15:51 »
Цитировать
Сейчас доченька начнет виток обсуждения, конечно, ибо у нее есть явный перекос в границах, но тут можно и поднять проблему раздела квартиры.
Что-то я упустила этот мамент. А где написано, что квартира принадлежит матери и дочери в равных долях? И что у дочери есть хоть какие-то права на эту квартиру?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #39 : 27 Ноября 2022, 21:23:41 »
Ну это обычное дело. В любом случае если бы квартира была записана полностью на дочь, то мы бы это уже узнали. Если квартира полностью принадлежит матери, то у неё всё равно нет сил отбиться, а размен на две однушки улучшит ее условия жизни. Сейчас у неё лишь одна комната в пользовании.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #40 : 27 Ноября 2022, 21:29:31 »
Цитировать
Ну это обычное дело.
Не сказала бы. Как по мне, чаще квартира родителей принадлежит именно родителям, а дети там никаким боком.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #41 : 27 Ноября 2022, 21:37:07 »
Дети до двадцати - да, рождённые в девяностые и раньше во многом имели право на приватизацию. Ну и остаётся вопрос наследства, если муж Аллы имел долю в жилье или был владельцем, то после его смерти дочь могла унаследовать часть.
То есть при любом раскладе Алла не из тех, кто гонит дочь на мороз, пусть та и притащила инфантила с ипотекой, то в целом ситуация позволяет ей маневры.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #42 : 27 Ноября 2022, 22:13:39 »
ох*вшие все, а Алла Макаровна молодец, хоть и поздно спохватилась
я бы зятька к себе жить не пустила, правда
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #43 : 27 Ноября 2022, 23:02:00 »

Что-то я упустила этот мамент. А где написано, что квартира принадлежит матери и дочери в равных долях? И что у дочери есть хоть какие-то права на эту квартиру?
Может, имеется в виду не раздел маминой трёшки, а раздел той ипотечной квартиры дочери и мужа, в случае развода, и вследствие покупка двух однушек после (на что хватит, конечно, может и студий).

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #44 : 27 Ноября 2022, 23:16:32 »
Зять охренел. Ну просто потому что жрать вкусняшки без ограничения можно тогда когда у тебя на них всегда есть деньги и в холодильнике всегда есть вкусняшки ДЛЯ ВСЕХ

Доча сидит с двумя детьми дома,  один из детей больной (ну считаем что ребенок действительно нездоров), вместо развивашек у этих детей кстати тоже только МАМА, муж ей не помогает, ВООБЩЕ не помогает.  Так-то не считаю что она должна еще и подрабатывать. То есть тащить ВЕСЬ быт, детей, а еще и зарабатывать пока кукусик не пере6рабатывает на своей работе.
НО есть одно большое НО
Лично я бы на месте дочери потребовала бы от муженька продать ипотечную двушку, купить матери студию, а остаток пустить на взнос СЕБЕ на квартиру.
Как-то жирновато жить у тещи и оплачивать матери ДВУШКУ.
В случае развода мужику все равно придется ее разменивать или выкупать у жены ее часть

Насчет размена трешки.
Ну исходя из истории квартира таки матери. Разменивать свою квартиру чтобы обеспечить этих жильем... ну как-то это имхо излишне щедро.

А ну и да при наличии дома мелких детей и двух взрослых нахлебников я могу понять желание спокойно есть у себя.
Тихо и спокойно наслаждаться жизнью.

Выкидывать втихую это уже нехорошо. Не в смысле мама не права, а в смысле что она прячется, то есть или ее мучает совесть (что неправильно - она полностью в своем праве баловать себя на свои деньги) или у нее проблемы с границами и она вынуждена скрывать ну или она просто не хочет скандалов и проще не давать повода, но имхо в своем доме быть вынужденной прятаться по углам...

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #45 : 27 Ноября 2022, 23:26:56 »
Может, имеется в виду не раздел маминой трёшки, а раздел той ипотечной квартиры дочери и мужа, в случае развода, и вследствие покупка двух однушек после (на что хватит, конечно, может и студий).
а причем тут доча к той квартире ипотечной? я так поняла что сын ее купил своей мамо еще до свадьбы
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #46 : 28 Ноября 2022, 00:06:56 »

а причем тут доча к той квартире ипотечной? я так поняла что сын ее купил своей мамо еще до свадьбы
Раз у мамо ничего нет, а сын выплачивает ипотеку и жил там с женой и мамо, то сдается сын квартиру на себя офрмил, и покупал на себя.
Может до свадьбы, а может и после, в тексте этого не сказано.
Зато платит эту ипотеку и ипотечные платежи он уже в браке. И скорее всего, маткапитал тоже туда вложен. Может и нет. Но судя по их бюджету и ситуации, скорее всего, да. И доли детские тогда в квартире будут присутствовать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #47 : 28 Ноября 2022, 00:08:45 »
Цитировать
возводила на Наталью напраслину
Гражданочка еще способна удивлять. Я подобный оборот только в баснях Крылова емнип встречал. Кто-то в реальной жизни так говорит вообще?

Цитировать
После полугода беспрерывных скандалов Наталья в один прекрасный день собрала вещи и переехала к матери, и Константин последовал за ней.
Чота ржу.
Подозреваю, что Натаха, съезжая к маме, немного не это имела в виду. С этакого поворота так о*уела, что вы*уеть не может.
Прям анекдот:
- Меня все заепало, собираю вещи и уезжаю к маме!
- Подожди.
- Даже не думай меня останавливать!
- Не. Подожди, я с тобой!
 :o

Мне ещё очень интересно, кто раньше на весь этот табор закупал «сыр, ветчину, конфеты, копчёности», которые поджирались по ночам зятем. Вряд ли молодая семья, у которой вечно денег в обрез.
Насколько я понял по финальной реакции дочери, она воспитывалась в духе "вся еда в доме - общая", тут уже мама сама себе злобная буратина, что не расставила точки над ё.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 00:25:42 от Elf78 »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #48 : 28 Ноября 2022, 00:26:54 »
Кто-то в реальной жизни так говорит вообще?
Да. Я иногда.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #49 : 28 Ноября 2022, 00:33:01 »
Кто-то в реальной жизни так говорит вообще?
Да. Я иногда.
Прикольно


Ну я не столько в защиту молодой семьи, сколько в защиту зятя
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.
P/S И как же сука бесит слово "икорка".

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #50 : 28 Ноября 2022, 00:39:03 »
Может, имеется в виду не раздел маминой трёшки, а раздел той ипотечной квартиры дочери и мужа, в случае развода, и вследствие покупка двух однушек после (на что хватит, конечно, может и студий).
а причем тут доча к той квартире ипотечной? я так поняла что сын ее купил своей мамо еще до свадьбы
При том что ипотеку он платит и все что он оплатит в браке делится пополам
Замечу ипотеку платит сына и заявления что мамо там никто намекает что ипотека и квартира оформлены на сына

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #51 : 28 Ноября 2022, 00:50:07 »

При том что ипотеку он платит и все что он оплатит в браке делится пополам

Таки да.

Цитировать
Замечу ипотеку платит сына и заявления что мамо там никто намекает что ипотека и квартира оформлены на сына
А вот это вообще не факт.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #52 : 28 Ноября 2022, 02:36:19 »
Насколько я понял по финальной реакции дочери, она воспитывалась в духе "вся еда в доме - общая", тут уже мама сама себе злобная буратина, что не расставила точки над ё.
Эээ... А как еще-то можно воспитываться, если в доме живет только одна семья? И как это может помешать при этом уметь отличать "свое" от "чужого"?

По теме, ИМХО, матери стоило просто открыто с ними поговорить на тему "я не могу содержать вас всех и не считаю, что должна, при этом отказывать себе в нормальном питании, на которое зарабатываю, тоже себя обязанной не считаю и не хочу". И по итогам, возможно, обзавестись разными холодильниками, например.

(Ладно, ладно, это в понимире Какдолжнобыи. В реале мяут в такой ситуации после первого же "ночного дожора" задала бы зятю (а не дочери) все свои "какого хэра, сээээр" и обозначила, что повторный жраконалет будет приравнен к изъявленному зятем желанию переехать взад к ипотечной мамке.)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 02:45:47 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #53 : 28 Ноября 2022, 06:12:13 »
Цитировать
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.

Да, есть такие люди, как зять из истории. О них говорят «хоть ссы в глаза — все божья роса».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #54 : 28 Ноября 2022, 07:02:16 »
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.
P/S И как же сука бесит слово "икорка".
А чего бы не жить себе спокойно работая на одной работе и изолируясь от других обязанностей и обременений взрослого человека? Мама живёт нормально, жена добыла им жилье, детей и быт ведёт без выходных, у тещи можно было вкусняхи подрезать в ночи. Вроде бы взрослый мужик, а ответственности, как у школьника, только вместо уроков на работу ходит.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #55 : 28 Ноября 2022, 07:42:58 »
Цитировать
ипотека и квартира оформлены на сына
Да даже есть на него были оформлены десять квартир, но он не может в них жить или сдавать, как в случае с данной квартирой, толку от этого немного.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #56 : 28 Ноября 2022, 08:00:50 »

При том что ипотеку он платит и все что он оплатит в браке делится пополам

Таки да.

Цитировать
Замечу ипотеку платит сына и заявления что мамо там никто намекает что ипотека и квартира оформлены на сына
А вот это вообще не факт.
Не факт, но формулировки таки намекают, например сын платит не мамину ипотеку, а ипотеку за квартиру в который живет его мать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #57 : 28 Ноября 2022, 08:27:39 »
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.

Вот да.
Живешь себе привычной жизнью, а потом внезапно оказывается, что всем докуя должен. Еще веселей, если при этом никому ничего не обещал, воздушных замков не строил, ложных надежд не давал, а поди ж ты, все равно давай оправдывай ожидания.

Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #58 : 28 Ноября 2022, 08:46:34 »
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.

Вот да.
Живешь себе привычной жизнью, а потом внезапно оказывается, что всем докуя должен. Еще веселей, если при этом никому ничего не обещал, воздушных замков не строил, ложных надежд не давал, а поди ж ты, все равно давай оправдывай ожидания.

Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.
Ну если он никому ничо не должен, то и жрать чужое не должен тоже. Пусть вон свое "худо-бедно" точит, чем бы оно ни было.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #59 : 28 Ноября 2022, 08:53:21 »
Взрослый по паспорту =\= взрослый в психологическом плане. Мужик то инфантил по сути. Его обстирывают, обслуживают, голова о быте не полит.  Да и «его ипотека», а квартира может быть оформлена на мать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.