Автор Тема: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери  (Прочитано 10575 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #60 : 28 Ноября 2022, 09:39:35 »
Раз у мамо ничего нет, а сын выплачивает ипотеку и жил там с женой и мамо, то сдается сын квартиру на себя офрмил, и покупал на себя.
Может до свадьбы, а может и после, в тексте этого не сказано.
Зато платит эту ипотеку и ипотечные платежи он уже в браке. И скорее всего, маткапитал тоже туда вложен. Может и нет. Но судя по их бюджету и ситуации, скорее всего, да. И доли детские тогда в квартире будут присутствовать.
хз, я сужу по
Цитировать
Эх, сумела же моя Наташка замуж выйти! Это надо было ухитриться еще найти такого: не только без двора и без кола, но еще и с ипотекой на шее!..
то есть Наташа его "таким нашла", уже с ипотекой
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #61 : 28 Ноября 2022, 09:40:07 »
Я бы внукам вкусняшки покупала, они не виноваты в том, что родители не могут. Ну не заоблачные вкусняхи, но апельсины\мандарины, бутерброды с сыром-колбасой нарезала. Накрайняк, сказать, купила немного, только для внуков, деток  побаловать, все им и порезала. Или творог там, конфеты, что они любят.
Как-то всех можно понять и пожалеть.
Сын маму не может выставить на мороз, потому что вырастила и мама. НЕ платить ипотеку тоже не может, маме-то где жить? Сказать, твои проблемы, мама?
Ужиться с мамой они не смогли.
Сами отдельное жилье в декрете не снимут, не по карману. Теща пустила.

Вот выходишь замуж, например, за человека с долгами, понимая, что ему долго по ним платить. Или с серьезно больным родственником на попечении. Или с 2 и более детьми  от прошлых браков. Понимаешь, что если он не миллионер, то деньги будут ощутимо утекать.
Проблема в том, что дочь проблем не видела. ну проживем, ну мама пустит и подкормит. Беда в том, что мама видит проблему, и имеет право.
А зять привык жить из общего котла, да только не понимает, что в общем котле делят на всех поровну, а раз мало денег, еще и то, что сыр почкованием в холодильнике не размножается. И он его не носит.

Знаю такую незамутненную семью, семью прошлого мужа. Типа, сначала мы вместе съедим твое. а потом я съем свое. Мы ж семья. Но упс, свое я уже съел.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #62 : 28 Ноября 2022, 11:17:46 »
Вот да.
Живешь себе привычной жизнью, а потом внезапно оказывается, что всем докуя должен. Еще веселей, если при этом никому ничего не обещал, воздушных замков не строил, ложных надежд не давал, а поди ж ты, все равно давай оправдывай ожидания.

Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.

Так и зятю в таком случае никто ничего не должен. В первую очередь кормить его на тещины деньги. Так-то зятя никто на цепи в ЗАГС не тянул, за член не доил, чтобы воспользоваться чайной ложкой и родить детей. Детей решил рожать и родил сам, это уже обещание их до совершеннолетия содержать, обеспечивать и воспитывать. Так что да, оправдывай ожидания, а не будь спиной у компа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #63 : 28 Ноября 2022, 11:20:57 »
Валентины, как минимум, могли бы не плодиться двумя в бабкину квартиру. Раз у них все так плохо, ипотека, мама, денег нет, нахера рожали?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #64 : 28 Ноября 2022, 11:34:31 »
Цитировать
Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.
И вторая - что он жрет без спроса еду из холодильника, которую он не покупал и которую ему никто не разрешал жрать.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #65 : 28 Ноября 2022, 11:38:08 »
Меня удивило, что Наталья жила с маман мужа в квартире мужа и терпела её придирки даже не будучи беременной.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #66 : 28 Ноября 2022, 13:35:08 »
Кто-то в реальной жизни так говорит вообще?
Нну я иногда вместо "ой, п-жжу!" могу сказать "Пардоньте, напраслину возвела!" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15499
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #67 : 28 Ноября 2022, 13:39:05 »
Меня удивило, что Наталья жила с маман мужа в квартире мужа и терпела её придирки даже не будучи беременной.
Угу. Я бы после первого же скандала собрала бы вещички и свалила бы.
Хотя нет, вру. Я вообще не стала бы съезжаться с парнем, если бы предстояло жить с его мамой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #68 : 28 Ноября 2022, 16:40:07 »
Насколько я понял по финальной реакции дочери, она воспитывалась в духе "вся еда в доме - общая", тут уже мама сама себе злобная буратина, что не расставила точки над ё.
Эээ... А как еще-то можно воспитываться, если в доме живет только одна семья?
Ну я воспитывался в доме, где было три семьи, например

Цитировать
И как это может помешать при этом уметь отличать "свое" от "чужого"?
Как отсутствие понятия "своя еда" может помешать при этом уметь отличать "свое" от "чужого"? Даже не знаю.

Цитировать
По теме, ИМХО, матери стоило просто открыто с ними поговорить на тему "я не могу содержать вас всех и не считаю, что должна, при этом отказывать себе в нормальном питании, на которое зарабатываю, тоже себя обязанной не считаю и не хочу". И по итогам, возможно, обзавестись разными холодильниками, например.
Ну да. Не поговорила сразу (да и не сразу) - кто доктор?

Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.
А детей спросили?
Я конечно отец-говно, ребенком не занимаюсь от слова ни*уя, но ребенка это устраивает. Когда надо, ребенок к моей спине обращается. Не всегда конечно получается удовлетворить запрос, но по вполне объективным причинам.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 16:50:51 от Elf78 »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #69 : 28 Ноября 2022, 16:54:05 »
Я конечно отец-говно, ребенком не занимаюсь от слова ни*уя, но ребенка это устраивает.
Всегда устраивало, или уже устраивает?

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12833
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #70 : 28 Ноября 2022, 17:42:39 »
А детей спросили?
Ну таки у детей нет достаточного опыта, по которому они могут сделать обоснованному выводу. Меня вот в деттве вполне устраивало отстутсвие папеньки. А сейчас, когда я сам отец, и ещё видя тестя, я понимаю, чего именно я сам был лишён. Увы, но конкретно моё биологическое папенько было полное говно, так что мне тока смириться и не повторять чужих ошибок.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #71 : 28 Ноября 2022, 17:45:00 »
Какая Алла Макаровна добрая! Я бы не только своё вкусное ела, но и общее в три горла уписывала. И всё это исключительно при них >:(
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #72 : 28 Ноября 2022, 22:25:06 »
Детям нужен хороший отец. Если он плохой, то лучше без него. В истории отец на хорошего не тянет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #73 : 29 Ноября 2022, 04:11:44 »
На обоих стоит гнать. Оба оборзели.
На дочку. Она обидится и уйдет - зять тоже уйдет, а если зять хлопнет дверью - дочка останется, с двумя несадиковскими детьми и без работы.
Детям нужен хороший отец. Если он плохой, то лучше без него. В истории отец на хорошего не тянет.
Отец там под стать матери - та тоже звёзд с неба не хватает, и не то что детей - себя прокормить не может
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 04:13:22 от Сарделька »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #74 : 29 Ноября 2022, 08:19:35 »
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.

Вот да.
Живешь себе привычной жизнью, а потом внезапно оказывается, что всем докуя должен. Еще веселей, если при этом никому ничего не обещал, воздушных замков не строил, ложных надежд не давал, а поди ж ты, все равно давай оправдывай ожидания.

Конкретно к зятю по сути одна претензия - детям все же нужен отец, а не спина у компа.
Эм…
Тончть эт*нормально вообще не звниматься детьми?
И жрать не им купленную еду в одну хврю?

Оффлайн Агент

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #75 : 29 Ноября 2022, 09:40:48 »
По тексту непонятно говорили ли мужику, что не вся еда в холодильнике общая. Если он не вовлечен в домашние дела, то может и не знать кто что в доме покупает. Так что мне в этой истории больше всех не нравится дочь. Она притащила к маме всю семью и даже не договорилась нормально о правилах совместного проживания.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #76 : 29 Ноября 2022, 09:54:40 »
Угу, а еще может не знать, что сколько стоит, и что на килограммы той еды, которую он выжирает, он не зарабатывает даже близко.
И, конечно, масик не может знать, что в семье из 5 человек поджирать ночами еду килограммами так, что "вкусняшки до утра не доживают" никуя не нормальное отношение к прочим домашним. Ему жена ж не сказала, что другие тоже хотят конфеты, сыры, колбасы- так зачем им что-то оставлять, не надо им, значит, раз жена об этом не договорилась. :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #77 : 29 Ноября 2022, 09:55:09 »

Ну таки у детей нет достаточного опыта, по которому они могут сделать обоснованному выводу. Меня вот в деттве вполне устраивало отстутсвие папеньки. А сейчас, когда я сам отец, и ещё видя тестя, я понимаю, чего именно я сам был лишён.
А я отлично помню ощущение, когда отец куда-то уходит, и дома физически становится легче дышать. Думаю, было бы лучше, если б родители развелись (был период, когда все к этому шло), и общение с отцом можно было дозировать, потому что в концентрированных дозах вызывает аллергию.
До войны выдавали ему малого на выходные - практически идеальный дедушка. Только охмуряет, приходится бороться, но это другая история. В общем, считаю, родители должны быть доступны ребенку, но жить своей жизнью и давать жить ему.
Как уже не единожды говорил, ребенок - не секс и не спорт, чтоб им заниматься.  

P/S я не говорю сейчас про период, когда ребенок представляет собой среднее между домашним питомцем и пресловутым кабачком. Питомцами и кабачками надо заниматься, человеками - нет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 10:13:18 от Elf78 »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #78 : 29 Ноября 2022, 09:57:33 »
По тексту непонятно говорили ли мужику, что не вся еда в холодильнике общая. Если он не вовлечен в домашние дела, то может и не знать кто что в доме покупает. Так что мне в этой истории больше всех не нравится дочь. Она притащила к маме всю семью и даже не договорилась нормально о правилах совместного проживания.
Даже в случае общей еды не принято одному сжирать в ночи всю эту общую еду. Так обходится с едой можно только в случае, если ты живёшь один и вся еда твоя.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #79 : 29 Ноября 2022, 10:09:08 »
По тексту непонятно говорили ли мужику, что не вся еда в холодильнике общая. Если он не вовлечен в домашние дела, то может и не знать кто что в доме покупает. Так что мне в этой истории больше всех не нравится дочь. Она притащила к маме всю семью и даже не договорилась нормально о правилах совместного проживания.

То есть взрослому половозрелому мужику, сумевшему заделать своей скво двоих детей, надо объяснять, что выжирать всю еду в холодильнике это плохо, потому что другим не достанется? Вы серьезно?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #80 : 29 Ноября 2022, 10:20:05 »
По поводу того, что творожки, черешня и красная икра - не уровень дорогих лакомств.
Это как сказать.
В одно рыло я творожок от агроэкспорта сожру за 70 рубликов, а на семью уже 300 вынь и положь. Так же и фрукты, особенно не в сезон, и рыбка, и хороший сыр.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Агент

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #81 : 29 Ноября 2022, 10:20:50 »
Принято бывает по-разному. У моего папы в семье было принято, что все в доме для мужика, а остальные перетопчутся. Бабушка-домохозяйка такую модель в семье поддерживала и для папы это была норма. В браке перестроился постепенно, что в семье все равны. Но сначала тоже не врубался что сколько стоит и тд. В общем правила проживания надо все-таки проговаривать всем.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #82 : 29 Ноября 2022, 10:27:09 »
Если взрослый человек считает себя главной деткой в доме, для которого все самое лучшее, а остальные перетопчутся, это повод не проговаривать правила проживания, а разводиться накуй :-X
Потому что накуй нужен человек, который не умеет и не хочет во взаимность, а только благосклонно дозволяет, ну так уж и быть, другим о себе, царьке, заботиться ???

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15499
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #83 : 29 Ноября 2022, 10:33:56 »
А то, что с детьми нужно общаться, ему тоже должны объяснять?  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #84 : 29 Ноября 2022, 10:35:26 »
А то, что с детьми нужно общаться, ему тоже должны объяснять?  :-\

Ну разумеется. А то ведь у него, поди, в семье не принято было, чтобы мужик с детьми общался, надо проговаривать, ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Агент

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #85 : 29 Ноября 2022, 10:35:39 »
Если взрослый человек считает себя главной деткой в доме, для которого все самое лучшее, а остальные перетопчутся, это повод не проговаривать правила проживания, а разводиться накуй :-X
Потому что накуй нужен человек, который не умеет и не хочет во взаимность, а только благосклонно дозволяет, ну так уж и быть, другим о себе, царьке, заботиться ???
Его жену похоже устраивает, а теща развестись не может. Может выгнать из дома. Просто мне непонятно сказала ли она мужику, что он делает херню и её так не устраивает. Может он скажет ок, я не знал что мы на эту еду не скидывались, больше брать не буду. И все, прятать на лоджии ничего не надо. А может ему говорили, но он забил. Тогда мужик однозначно невменяемый.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #86 : 29 Ноября 2022, 10:50:25 »
Его жену похоже устраивает, а теща развестись не может. Может выгнать из дома. Просто мне непонятно сказала ли она мужику, что он делает херню и её так не устраивает. Может он скажет ок, я не знал что мы на эту еду не скидывались, больше брать не буду. И все, прятать на лоджии ничего не надо. А может ему говорили, но он забил. Тогда мужик однозначно невменяемый.

То есть человек, живя не один на чужой территории, съедает все, что не приколочено только потому, что ему не объяснили, что все съедать, живя семьей, нехорошо?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #87 : 29 Ноября 2022, 11:00:04 »
Да там жрун обыкновенный
Цитировать
Дождется вечером, когда все лягут спать, идет к холодильнику и угостится всем, чем найдет. Причем, выедает все вкусное. Каша, суп, макароны его не очень интересуют. А вот сыр, ветчина, конфеты, копчености улетают килограммами.
такому что объясняй, что не объясняй, только лоджией и спасаться.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #88 : 29 Ноября 2022, 13:08:34 »
Цитировать
возводила на Наталью напраслину
Гражданочка еще способна удивлять. Я подобный оборот только в баснях Крылова емнип встречал. Кто-то в реальной жизни так говорит вообще

Господи, Эльф, да мы с мужем всю жизнь так говорим. А ещё без задней мысли повыпендриваться, просто на автомате, употребляем такие слова, как "мешкотно", "манкировать", "скоморошничать", "ухичивать" и пр.

Если у людей любимый писатель Салтыков-Щедрин, то от них и не такое можно услышать.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2022, 21:36:15 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Re: grazdano4ka.ru - Мать прячет еду от семьи дочери
« Ответ #89 : 29 Ноября 2022, 13:59:16 »


Ну я не столько в защиту молодой семьи, сколько в защиту зятя
Мне вообще звать нравится - живет себе спокойно, невзирая на. Мало зарабатывает? Ну так Наташа видела, что выходит не за рокфеллера и не за билгейтса. Платит ипотеку и четверых худо-бедно кормит, пусть без изысков - норм.
Во-первых, зять ворует чужую еду. Ночью))
Во-вторых, как минимум частично кормит всех тëща, ну как кормит, у неё воруют еду, едят за её счёт без спросу.
Итого, живёт спокойно, себя прокормить не может, но пока можно сидеть на шее - всё спокойно, детей воспитать не может, но пока его обязанности кто-то другой выполняет, тут тоже всё спокойно.

Впрочем, ничего удивительного, что персонаж зашёл Сарделе и Эльфу🙂

Если Валентина младшая разведëтся, полагаю денег у неё на детей и у её матери станет гораздо больше, чем сейчас. Больше нуля и больше, чем уход в минус)