Все разделы > Подслушано

#179490 - Ван Гог родил

(1/7) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/179490

--- Цитировать ---Подобрал в детстве котёнка. Чисто чёрный с отгрызенным ухом. Кое-как уговорил родителей оставить котика. Назвали Ван Гог. Или просто Ваня. Ваня любил гулять на улице и всегда возвращался. В полгода повезли его на кастрацию. Оставили на сутки. На следующий день заплатили, забрали, операция прошла успешно. А ещё через полгода Ван Гог родил шесть котят. Ваня оказался кошкой, а вот в ветклинике нам об этом забыли сказать.
--- Конец цитаты ---

Крокозябра:
Эээ, а деньги за что взяли? странная кастрация.

Мошка в янтаре:

--- Цитата: Крокозябра от 29 Ноября 2022, 13:35:49 ---Эээ, а деньги за что взяли? странная кастрация.

--- Конец цитаты ---
Да тут прям бинго всех странных байек. В полгода у котов яйки вполне себе заметные, и некастрированного  кота от кошки отличить несложно.

Ыш:
Когда моя крыса Фрейя оказалась Фреем, первое моей мыслью было "о боже, у нее что, рак жопы?".

Zdesь был Leo:

--- Цитата: Мошка в янтаре от 29 Ноября 2022, 13:48:50 ---
--- Цитата: Крокозябра от 29 Ноября 2022, 13:35:49 ---Эээ, а деньги за что взяли? странная кастрация.

--- Конец цитаты ---
Да тут прям бинго всех странных байек. В полгода у котов яйки вполне себе заметные, и некастрированного  кота от кошки отличить несложно.

--- Конец цитаты ---
Ну взять деньги за операцию и честно вернуть кота без яик - вполне себе.
У нас тоже в своё время кот заводился, о том это это кошка нам сообщил ветеринар. Ну, ладно, если быть точным, еще не "нам", а семье моей будущей жены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии