Автор Тема: #179519 - Психотропное оружие массового поражения  (Прочитано 10153 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
интересная логика в истории
типа если питался дошиком то от дошика будет плохо, если макаронами то все, пздц, ни разу в жизни больше не сварить и не съесть
бред какой-то
но даже если б это было правдой, зачем автору портить конференцию таким образом? чтобы что?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +103/-2
У нас ребята делают всякие ГМО сорта, картошку для чипсов, модифицируют пшеницу. Я каждый раз говорю, что в следующий раз давайте вместе с дегустацией  :D
Картошку, кстати, могут пожарить, если создали сорт картофеля для жарки, чтобы желающие могли оценить органолептические свойства. Никто в обморок не падает и не страдает

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Ну хз как описать рецепт. Фарш готовый не стоит юзать. Обычно брали неплохой кусок свинины и/или телятины и прокручивали через мясорубку, но сейчас мне и с курицей нравятся.
+1, тоже перешел к курице.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
А можно авторка придёт на одну конференцию со мной? Я хочу во время кофе-брейка пожрать пельменей, а не что обычно?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Древесные это какие?
Я опята жарила с луком, засыпала гречкой, стакан кипятка Туда и пусть подходит.

Такие: https://www.wildberries.ru/catalog/35688382/detail.aspx?size=74671838
Маман тоже обжаривает грибы с луком, но добавляет это в уже сваренную гречку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно авторка придёт на одну конференцию со мной? Я хочу во время кофе-брейка пожрать пельменей, а не что обычно?
Надейтесь, чтобы на эту конференцию не пришел Пекторин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
И водочки еще вместо кофе, вот тогда конференция точно удастся)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2085
  • Карма: +150/-3
Водочки вместо конференции.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
У меня отец "я 40 лет назад 2 года отслужил, поэтому теперь до конца жизни не буду. есть крупы". мне не понять. я лет в 12 сильно траванулась грибами, меня лет на 5 хватило, сейчас давайте побольше!
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me