Автор Тема: #2550 + #12710 - Не возжелай секретаршу босса своего  (Прочитано 2568 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/2550
Цитировать
У нас заболел ген. директор. Он не появлялся 2 дня. Cегодня  с утра позвонил, сказал, что не приедет. Воспользовавшись моментом я уговорил и занялся сексом с его секретаршей и тут блин появился он :( Ей ничего, а меня уволили. ПМП.
Какая-то фейкота. Не верю, что секретутка расставляет рогатку перед каждым мимокрокодилом.

https://killpls.me/story/12710
Цитировать
Мой отец - большой начальник: заработок, уважение и очаровательная молодая секретарша. Прямо таки сногсшибательная брюнетка с идеальной фигурой. Периодически бываю у отца в офисе и каждый раз не могу свести с нее глаз.
А недавно был приглашен на ДР к другу на дачу: баня, шашлыки, природа и ... она. Сначала неловко было как-то, но после n-ого выпитого стакана разговорились. Дело времени и мы уединяемся в комнате и сливаемся, так сказать, в порыве страсти. Безумный секс, после которого она улыбаясь пробурчала что-то вроде "Весь в отца". Подождите, еще не стреляйте. Секретарша собирается в декретный отпуск. Кого мне ждать: сына/дочь или братика/сестренку? ПМП
А генетический тест сможет распознать, от кого из двух трахалей она зачала? У них же гены похожи.

А в этой теме босс целенаправленно искал секретутку с интимом.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 23:15:09 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но не идентичные же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12830
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А генетический тест сможет распознать, от кого из двух трахалей она зачала? У них же гены похожи.
Да.
У автора половина генотипа от матери, это надёжно исключит вероятность отцовства у одного из двух трахалей.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А ребенок от финдиректора.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот фантазеры. От мужа у нее ребенок, от мужа.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Вот фантазеры. От мужа у нее ребенок, от мужа.  ;D
уж фантазировать так по полной
двойня у ей! от внучатого деверя двоюродного свёкра
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X