Автор Тема: #13756 - Бык-осеменитель, #19635 + #25694 + #27199 - Игрушка для дочки  (Прочитано 6180 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13756
Цитировать
Работаю в серьезной международной компании. Cегодня ко мне подходит мой начальник и предлагает увеличить годовой бонус на 20% и зарплату на 30% при условии что я пересплю с его дочкой, работающей в соседней комнате, и она от меня родит. Ему внуков хочется, а дочке четвертый десяток пошел и никак не получается завести отношения или хотя бы детей.

Я примерный семьянин и люблю своих жену и детей. КМП.
Услуги банка спермы обойдутся гораздо дешевле. Тут какая-то ловушка или многоходовочка.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2022, 20:57:12 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #1 : 01 Декабря 2022, 22:17:52 »
А в России вообще есть банки спермы?
А если есть, сколько стоят их услуги? Мы же не знаем зарплаты автора, чтобы считать, дешевле или нет.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2022, 22:22:28 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #2 : 01 Декабря 2022, 22:19:51 »
Банк спермы?
Молодой здоровый парень и НЕ сотрудник?
 :-\
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #3 : 01 Декабря 2022, 22:26:53 »
А в России вообще есть банки спермы?
А если есть, сколько стоят их услуги? Мы же не знаем зарплаты автора, чтобы считать, дешевле или нет.
Спрашивали - отвечаем)
В России есть банки спермы и услуги по искусственному осеменению, порядок цен около 50к рублей полностью вместе со спермой, но вот шанс успеха 1/4 по статистике.

А так, думаю там и дочь не в курсе гениальных планов.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #4 : 01 Декабря 2022, 22:28:53 »
Ну то есть около сотки придется отгрохать, если воспользоваться банком спермы... Если у автора зп не 15к и если его не собираются уволить на следующий день после осеменения (что ваще не факт), то таки да, услуги банка дешевле обойдутся.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #5 : 01 Декабря 2022, 22:30:13 »
А дочку спрашивали, нужно ли ей это?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #6 : 01 Декабря 2022, 22:34:23 »
Прибавка почти вся уйдет на алименты, о которых не может не узнать жена, поэтому осеменять дочь начальника автору невыгодно, даже если его и не уволят.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #7 : 01 Декабря 2022, 22:42:33 »
Услуги банка спермы обойдутся гораздо дешевле. Тут какая-то ловушка или многоходовочка.
Я так понял, в оплату входит соблазнение дочки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #8 : 01 Декабря 2022, 23:40:42 »
Прибавка почти вся уйдет на алименты, о которых не может не узнать жена, поэтому осеменять дочь начальника автору невыгодно, даже если его и не уволят.
Не-а. На алименты уйдёт больше, если автор не признается жене.
Смотри: 1000×130%=1300. 1300-1300/4=975.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #9 : 02 Декабря 2022, 00:50:24 »
А мне кажется, что дочка там и есть инициатор, а папеньке она легенду скормила, подстроив ее под абвгдежевнуки.
Потому что там не "сдам сперму", а "пересплю".
И начнется "ой, с первого раза не получилось, надо еще, еще, еще", а доченька будет прост по#бывать запавшего ей мужика и таблетками предохраняться ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #10 : 02 Декабря 2022, 08:14:16 »
Не думаю, что план состоит в отжатии алиментов. Папеньке проще ту же сумму прямо детке в руки выдать.
Пойопывать и шантажировать? Ну тоже такое себе...
А вот варик, что дочка тоже не в курсе грядущего счастья очень даже вероятен.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #11 : 02 Декабря 2022, 10:13:38 »
Я что-то подвисла от этой истории. Не понимаю мотива начальника, если учесть что дочь ни сном, ни духом. Коли у дочери нет отношений, с чего он взял, что дочь согласится переспать с левым женатым мужиком за ради зачатия? Если это хитрый план дочери, то на кой хрен в это ввязывается папаша? Других мужиков в округе нет?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #12 : 02 Декабря 2022, 10:16:00 »
Я что-то подвисла от этой истории. Не понимаю мотива начальника, если учесть что дочь ни сном, ни духом. Коли у дочери нет отношений, с чего он взял, что дочь согласится переспать с левым женатым мужиком за ради зачатия? Если это хитрый план дочери, то на кой хрен в это ввязывается папаша? Других мужиков в округе нет?
Да прост Пекторин школьники прокрастинируют и сочиняют сказки.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #13 : 02 Декабря 2022, 10:19:53 »
Если это хитрый план дочери, то на кой хрен в это ввязывается папаша?
Мужиков, готовых на все ради щастя своего ребенка, гораздо меньше, чем мужиков, не готовых для своего ребенка вообще ни на что, но они, тем не менее, есть ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #14 : 02 Декабря 2022, 12:13:16 »
А мне кажется, что дочка там и есть инициатор, а папеньке она легенду скормила, подстроив ее под абвгдежевнуки.
Потому что там не "сдам сперму", а "пересплю".
И начнется "ой, с первого раза не получилось, надо еще, еще, еще", а доченька будет прост по#бывать запавшего ей мужика и таблетками предохраняться ;D
Или таки родит с первого захода, но начнется нытье "ты ж отец, ты должен"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #15 : 02 Декабря 2022, 12:26:47 »
Цитировать
Ему внуков хочется, а дочке четвертый десяток пошел и никак не получается завести отношения или хотя бы детей.

Пошел четвертый десяток - исполнилось 30. И, типа, если папка не притащит крепостного, уже все, никак?

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12833
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #16 : 02 Декабря 2022, 14:29:30 »

Пошел четвертый десяток - исполнилось 30. И, типа, если папка не притащит крепостного, уже все, никак?
Ну да, двадцать восемь далеко позади, доча уже сморщилась.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #17 : 02 Декабря 2022, 16:16:34 »
Цитировать
увеличить годовой бонус на 20% и зарплату на 30%

как раз на алименты пойдет!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #18 : 02 Декабря 2022, 19:34:48 »
Цитировать
увеличить годовой бонус на 20% и зарплату на 30%

как раз на алименты пойдет!
Я уже посчитала, мало
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #19 : 03 Декабря 2022, 00:09:53 »
https://killpls.me/story/25694
Цитировать
С подросткового возраста не складывались отношения с девушками. Я классический "хороший парень" - не пью, некурящий, воспитанный. При этом я не ботан, с 17 лет занимаюсь спортом, внешность такая - в студенчестве была даже фотосессия даже для одного мужского журнала. Но девушки в отношениях отказывали, а чаще предпочитали со мной дружить. Забил на это дело, закончил универ, усиленно развивался в карьере. Выбился в высокооплачиваемые специалисты. Как-то упустил момент, что девушки начали обращать на меня внимание и пытаться знакомиться. Я на все предложения прямо говорил, что живу холостяком и не хочу отношений. В результате поползли слухи, то я латентный гей, то женоненавистник и т. д. Оправдываться не стал, уволился. В другой компании спустя год началось то же самое, хуже того - в меня влюбилась дочка моего начальника! Начальник прямо сказал: согласишься, станешь начальником подразделения в регионе, откажешься, тебя потом ни одна компания не возьмет. КМП, добавить нечего.
Я не понимаю, ему секс на халяву что ли не нужен? Или ему вообще в принципе это не надо?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #13756 - Бык-осеменитель
« Ответ #20 : 03 Декабря 2022, 10:56:27 »
А дочку спрашивали, нужно ли ей это?
Дочка там либо идейная чф и "живу для себя", либо задроченная ибанутой семейкой мышь, во втором случае ее просто никто не спросит, папа сказал надо - значит надо.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13756 + #25694 - Бык-осеменитель
« Ответ #21 : 03 Декабря 2022, 12:47:30 »
Еще она может быть лесбиянкой или антисексуалкой ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/19635
Цитировать
Наверно, у каждого есть такая знакомая девушка, вроде с нормальным интеллектом, но наивная как первоклассница. А в меня такая влюбилась. Я не хочу с ней никаких отношений, такой степени ванильности и романтичности просто не выдержу. И внешне она не особо симпатичная. А теперь ПМП: она дочь начальницы моей мамы. Мама в таком возрасте, что если сейчас заставят уйти, следующую работу уже так просто не найти. А я учусь платно, на очке. Если мама сейчас работу потеряет, моих мелких подработок нам двоим на жизнь и мне на универ точно не хватит. Мама просит согласиться на отношения. А что осталось-то? Стреляйте, эти одержимые глаза и "трепетный" голос мне уже в кошмарах снятся.
https://killpls.me/story/27199
Цитировать
Мне 33. Лет 5 назад на меня запала дочка начальницы. Тогда она была еще школьницей, поэтому ни о чем между нами речи не шло. Но когда выросла, пошли недвусмысленные намеки в мой адрес. Сама она хоть и красивая, и поговорить с ней есть о чем, но характер отвратительный - мать ее избаловала, воспитывала одна. Дочка выросла капризной, завистливой и стервозной. Я все это время мягко ей отказывал, потому что знал, что не уволят. Опыт большой, ключевые клиенты на мне, а спецов с моим уровнем квалификации найти проблематично.
Но после ситуации с короной всё изменилось. Из моего отдела сократили очень многих, мне дали прозрачный намек, что если откажу дочке - можно писать по собственному. Дочка же пишет "любовные письма" в ватсапе, что либо я буду её парнем, либо подохну в нищете как собака. Я уже пытался найти работу - везде предлагают зарплату в лучшем случае 40% от той, что я получаю сейчас + куча левых обязанностей. Заявление я написал, но КМП!
Можно же не мыться 2 недели, а потом встретиться с ней. Желание писать любовные письма и намекать на интим снимет как рукой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Опыт большой, ключевые клиенты на мне, а спецов с моим уровнем квалификации найти проблематично.
Но после ситуации с короной всё изменилось. Из моего отдела сократили очень многих, мне дали прозрачный намек, что если откажу дочке - можно писать по собственному.
ээ?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Опыт большой, ключевые клиенты на мне, а спецов с моим уровнем квалификации найти проблематично.
Но после ситуации с короной всё изменилось. Из моего отдела сократили очень многих, мне дали прозрачный намек, что если откажу дочке - можно писать по собственному.
ээ?
Я вот тоже этот момент не понял.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Видимо, ключевые клиенты вымерли от короны :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Видимо, ключевые клиенты вымерли от короны :-[
А "спецы с моим уровнем квалификации" все как один выжили?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Размножились.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
https://killpls.me/story/13756
Цитировать
Работаю в серьезной международной компании. Cегодня ко мне подходит мой начальник и предлагает увеличить годовой бонус на 20% и зарплату на 30% при условии что я пересплю с его дочкой, работающей в соседней комнате, и она от меня родит. Ему внуков хочется, а дочке четвертый десяток пошел и никак не получается завести отношения или хотя бы детей.

Я примерный семьянин и люблю своих жену и детей. КМП.
Услуги банка спермы обойдутся гораздо дешевле. Тут какая-то ловушка или многоходовочка.
Ну почему же.
1) этого он знает, а что там в банке спермы... кто его знает
2) девочка может не хотеть идти и делать ребенка методом искусственного оплодотворения
3) он может хочет чтоб дочу соблазнили, а не просто го трахаться и делать детей.

)))) а вообще еще одна сказка от пересмотревших сериалы
Видимо, ключевые клиенты вымерли от короны :-[
А "спецы с моим уровнем квалификации" все как один выжили?
предположу - отрасль сжалась и не восстановилась, если вообще востановится. То есть ключевые клиенты-то может и живы, но в услугах не нуждаются. И/или много контор такого профиля позакрывались, а специалистов его уровня на рынке оказалось хоть жопой ешь

На что и намекают предложения в  40% нынешней з/п с допнагрузкой.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2022, 15:50:14 от Рыжая ведьма »